на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Представлен анимационный концепт-арт Starfield города Акира

До выхода Starfield почти ровно 9 месяцев, и Bethesda продолжает по чуть-чуть делиться крупицами мира игры.

Официальный аккаунт игры в Твиттере опубликовал еще один слегка анимированный концепт-арт, на этот раз демонстрирующий город Акиру. Краткое описание подразумевает что в городе полно разнообразного свободного населения, но за пределами его стен ждут опасности.

В стенах города Акила вы найдете разнообразное население, связанное верой в личную свободу. За стенами... это другая история.

Скорее всего, не стоит ожидать каких-то более конкретных вещей об игре до Е3. Все игры Bethesda, включая Fallout 4 и Skyrim получали существенный маркетинг с геймплейными трейлерами ближе к выходу.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на ПК и консолях Xbox Series X|S.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

То бишь игра которая должна выйти в конце этого года уже через 9 месяцев, показывается в виде концепт артов, рили? чет у меня подозрения и предчувствие не хорошее, как бы игра не вышла недоделанным и пустым куском дерьма. К этому времени уже пора бы представить геймплей полноценный.

6

А то что нам обещают разнообразное поселение в виде 3 домиков, 2 полаток и 10 человек на фото не смутило?

5

ну вроде и Фоллаут 4 тоже как то поздно показали в виде геймплея...

4

Его вообще как то внезапно представили, да и тогда временя другие были, так скажем начало заката индустрии в дерьмо тотальное. (Не считая выход Ведьмака 3) А сейчас доверия нету, сколько ожидаемых игр по выходило и все просто непонятно для кого слеплены из непонятной массы.

0

Как и со всеми играми беседки, всё будет на Е3

0

Зачем судить игру по концепт артам? В реальности всё будет по другому

0

Больше похоже на помойку из Фоллаута, ой простите город, поселение, конечно.
Надеюсь вся игра не будет состоять из вот этого вот "добра".

4

Да я понимаю. Мне не нравится Фоллаут и хочется чтобы было как можно меньше сходств.

0

Мне этот арт напоминает скорее ваху, чем фоллыч

0

Разнообразное поселение, это вот эти 3 домика слева, 2 палатки справа, и 10 человек вокруг?

0

ну это только арт. Не геймплей, не рендер. Мб вообще пустышка будет. Кто знает

0

Акира это аниме про чела на мотоцикле, а этот город называется Акила

0

А я вот не сомневаюсь, что игра будет не хуже, как минимум, Фола 4, который мне ОЧЕНЬ зашёл. Часами с удовольствием возился с поселениями.

Меня больше беспокоит, на чём играть-то. Последнее время склоняюсь к приобретению старшего Коробокса.

0

Главное чтобы локации не закрытые были. А то захочешь на планету приземлиться, а там загрузка начнётся и появишься уже на планете...

0

Старая унылая песня))) Космические корабли бороздят просторы Вселенной... а люди этой Вселенной живут в убогих городках построенных из отходов жизнедеятельности?)))

0

Ну, концепты это то, как игру представляют дизайнеры, а не то какой она будет на выходе. Обычно вся магия заканчивается после первого гемплейного ролика. И что-то мне подсказывает, было бы у них все круто, они бы нам минимум скрины показывали из игры, а не рисованные картинки.

-1

Как заверяет проверенный инсайдер Tiffany Treadmore у игры серьезные проблемы с разработкой. Пришлось урезать 70 процентов игры и большую часть контента, так как движок выдавал критические баги из-за масштабности и разнообразности игры. Так же из-за кривого движка не смогли реализовать полеты в космосе и сражения на кораблях. Игра по масштабности будет чуть крупнее the outer worlds. Локации в игре будут чуть крупнее, чем в the outer words

-1

Ну это уже прям слишком, даже для Беседки. Они конечно еще те "сверхразумы", но не такие рукожопы, что бы 70% игры под нож пустить. За такое их майки в труху разотрут.

2

тебе сказали же, что инсайдер ПРОВЕРЕННЫЙ!!!!

0

ну как город...

скорее деревня на три дома как это делает беседа

-2

В том, что выйдет шедевр, я не сомневаюсь. А даже если будут выходить гемплейные трейлеры, смотреть не буду, чтобы не портить сюрприз от погружения в новый мир.

-2
До выхода Starfield почти ровно 9 месяцев

Я бы на это не рассчитывал, скорее всего на весну перенесут. К тому же Филимон сказал, что они собираются сделать эту игру самой популярной игрой беседки, так что наверняка будут брать дополнительное время.

-6

Вряд-ли перенесут, беседка если назначает дату релиза, то железно, они последний раз свои игры переносили 20 лет назад и то только одну игру плюс дата 11 11 22 к 11 летию Скайрима явно не просто так была выбрана

3

А при чем тут беседка? Теперь они под майками, и те решают и проводят контроль качества. Беседка почему выпускала в срок, потому что тупо резала то что не было завершено, если ты играл в тот же Скарим, то ты не мог не заметить множественные пустоты.

0

с чего ты взял про перенос? может быть текущая дата и есть перенесенная, а изначально они хотели на 21 год релизнуться но не вписались. Они анонсировали дату за полтора года, а F76 и F4 даты анонсировали за пол года, все сходится

1

Че ты сравниваешь с прошлым, когда всем рулил зенимакс? Сейчас ими рулят майки, и я же сказали почему считаю что будет перенос

К тому же Филимон сказал, что они собираются сделать эту игру самой популярной игрой беседки
-1

Какие множественные пустоты? О чем речь?

1