на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield стала самой желанной игрой в Steam

Starfield теперь является самой желанной игрой в Steam, основываясь на рейтинге, видимом непосредственно в магазине Valve, и на основе количества отдельных пользователей, которые добавили игру в свой «список желаний».

Следует отметить, что еще несколько дней назад Sons of the Forest были на первом месте. Однако, она вышла, и теперь Starfield заняла первое место в рейтинге. Таким образом, теперь это игра, которую пользователи платформы чаще всего помещают в список пожеланий.

Это не так уж удивительно, учитывая важность игры в панораме 2023 года и далее, которая в течение некоторого времени оказывается одной из самых ожидаемых игр.

На данный момент десятка самых желаемых игр в Steam выглядит следующим образом:

  1. Starfield
  2. Dark and Darker
  3. Party Animals
  4. Hollow Knight: Silksong
  5. Manor Lords
  6. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
  7. Frostpunk 2
  8. ARK 2
  9. Kerbal Space Program 2
  10. The Last of Us Part I

Есть некоторые менее предсказуемые претенденты, такие как Dark and Darker на втором месте и Party Animals на третьем, но несколько известных названий появляются в рассматриваемой десятке. Следует также отметить, что почти половина из них была объявлена доступной в первый день на Game Pass, что подтверждает, что пользователи Steam по-прежнему предпочитают покупать игры на этой платформе, несмотря на возможность получить их другим способом через подписку.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Вспоминая 4 Фолл, очень грустно понимать насколько мало было в игре контента,а учитывая ещё и ужасное техническое состояние игры было прям уныло. Я хоть и жду Старфилд, но ощущение, что снова придется через ютуб самому полировать игру, смотреть там гайды,листать моды на нексусе, ковыряться в файлах ини,добавлять строчки с разными значениями, делать бекапы,скачивать сторонние программы вызывают во мне глубокую печаль и раздражение. Так что я уже даже не знаю....

15

Про контент соглашусь, но о каком ужасном техническом состоянии речь? Я игру прошел на релизе, излазив всю карту и выполнив все квесты какие нашел. Никаких проблем не встретил, наоборот показалось, что это была самая не проблемная игра беседки на момент выхода.

25

Лок с 30 фпс и его адекватное лечение на которое я убил кучу времени,отвратительные мыльные текстуры,которые только частично удалось починить,вылеты,долгие дибильные загрузки в и из помещений,лаги мыши из за вертикальной синхронизации,дибильные настройки игры,которые находятся вне самой игры и состоят из 5 значений....

-19

ну похоже ты с калькулятора играл. Я тоже игру прошел на реализе, и ярых багов ломающих игру не особо заметил, а те что были не помешали получить удовольствие от игры.

20

Это мой компьютер : Intel Core i7 9700K-3.6Ghz,ОЗУ-16Gb ,GF RTX2060S - 8Gb,SDD 250+HDD 500Gb.Игру купил в Стиме на старте.И покупая игру я хочу в неё нормально играть на 60 фпс со всеми делами,а не сидеть с гайдами ковыряться.

-19

Fallout 4 вышел в 2015. 2060s в 2019. i7 9700K в 2018.

12

беседка молчит как партизан. давайте уже дату релиза!

11

Ну я точно в этом году жду только эту игру

3

Достойные конкуренты - детская параша, платформер и недовыживалки))

2
Комментарий удален

Ждалкер такая же параша как и все игры в этом списке! Кроме Старфилда!

-4

ну мне сталкер нравился,да до фаллаута не дотягивает,но своя атмосфера была,да и Manor Lords я жду,так как люблю градостроительные симуляторы,а вот 3 и 4место это вообще полный пздц!....а например такой великой рпг как baldurs gate3 вообще нет в списке!))))) слов нет!...

2

Вот и я офигиваю, почему нет в списке baldurs gate 3?! На мой взгляд одна из лучших игр которая выйдет в этом году!

-1

в том что как такая дешевая поделка на мобилы может быть выше сталкера mano lord? а такой легенды как BG3 вообще нет в списке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Нашёт этого я согласен тоже жду её залипать.

0

наверное потому что больше ждать нечего

0

тодд говард купи скайрим

0

Интересно каков процент реальных людей а не ботов с аккаунтами желают арендовать соответствующие проекты.

0
Starfield стала самой желанной игрой в Steam

ага, особо после выхода этого говнища атомик хер...

-1

Самой желаемой? Кто желает? Я не желаю, а вы желаете? Нет, ну всë))

-1

Я из этой десятки только продолжение фростпанка жду)

-3

Жду только Hollow Knight: Silksong.

-4

Не это я не жду , в это я не играю
Для меня самая желанная игра этого года, паук 2 на ps5.

-8

ну посмотрим стоит ли ожидания. в течение полугода должна выйти

хотя я больше жду Ассасин Мираж

-12

Если игрой занималась те же люди что и FO4 - ждать нечего - эта игра на столько плохая что её никакими модами не исправить, особенно вспоминая что из команды ушли несколько человек только из-за того что они понимали на сколько плохую игру беседка делает, и сделать с этим они ничего не могли.

-18

3 раза прошел вдоль и поперек, отличная игра и буду рад, если Старфилд будет ее копией в космосе

5

фол 4 отличная игра, много лучше тех поделок что клепают сейчас

Спойлер
3

Если как четвертый фолач, то это прекрасно. Главное, чтоб не как скайрим, вот это беда будет))

0

И правда, главное что бы не как скайрим, не нужно что бы она 11 лет в топе онлайна висела и имела такую мод/фан базу которая ни одной игре в истории не снилась кек. И главное что бы для нее не выходил лучший в истории мод иструментарий, а то еще судьбу скайрима повторит.

0

Меня фан база и моды мало интересуют, я бы в хорошую игру хотел поиграть, а не в скайрим)

-1