на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

В Starfield вы сможете шарить по карманам NPC

Первая презентация геймплея Starfield датируется летом прошлого года: с тех пор особенность игры Bethesda оставалась скрытой у всех на виду.

Последнее, замеченное сообществом Reddit совсем недавно, теперь привлекло внимание фанатов. Как вы можете убедиться на следующем снимке экрана, игровой процесс Starfield, представленный Bethesda в 2022 году, имел очень специфическую деталь. Хотя присутствует на экране только один кадр, английская формулировка «pickpocket» на самом деле подтверждает возможность карманных краж у NPC и противников.

Как и в других играх Bethesda, от The Elder Scrolls до Fallout, даже в Starfied можно будет превратиться в злодеев, даже научно-фантастический сеттинг не помешает этому. На данный момент мы не знаем, будет ли игровой мир с особой враждебностью реагировать на какие-либо преступные действия главного героя, но ожидание, чтобы узнать, становится все короче и короче. Команда разработчиков подтвердила, что дата запуска Starfield будет объявлена очень скоро.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это все видели еще в трейлере..

Прикольней было бы сканировать на расстоянии, прежде чем идти на "дело".

12

Он сделает всё без шума и пыли.

Спойлер
2

Если только "скрытность" прокачать.. ))

2

А ведро на голову НПСям можно будет натянуть?

9

Так чиста карманов была фирменной фишкой что в серии Fallout,в зависимости от прокачки ещё можно было стырить оружие и броню (а также самое прикольное можно было подкладывать в инвентарь гранаты,мины) и в серии TES,тут тоже отдельный челендж был,обучаешься у мастеров наыкам,платишь им деньги и тут же тыришь (ну и конечно можно было подкладывать яды) так что ни чего удивительного что такой классный элемент гемплея будет в Starfield.

7

Интересно, а охранники будут говорить про простреленное колено?

3

в таких играх главное уберечь свой сладкий рулет от злоумышленников.

2

Ну, в Risen тоже есть перк Карманная кража.😎

2

кого больше напоминает шлем гайвера или блэк сабота?)

0

Скорее это закос под броню ренджера НКР из Вегаса в футуристическом стиле

2