на главную
об игре
Starmancer 05.08.2021

Starmancer стала доступна в раннем доступе Steam

Студия Ominux Games и издатель Chucklefish выпустили в раннем доступе Steam свой симулятор управления жизнью колонистов на космической станции, под названием Starmancer.

Starmancer — это «песочница» с богатыми возможностями для налаживания быта колонистов, но не стоит забывать, что каждое принятое вами решение может иметь далеко идущие последствия. Работайте на благо человечества и создайте утопическое общество, которому не угрожают голод и прочие опасности. Или же превратите людей в подопытных кроликов: в конце концов, может, вы всегда мечтали выяснить, как долго человека можно кормить одной пшеницей, прежде чем он окончательно рехнется. Выбор за вами!

С трудом пережив разразившуюся на Земле катастрофу, человечество запускает проект Starmancer Initiative и отправляется искать себе пристанище среди звезд. Ваши банки памяти хранят сознания миллионов людей, тех, кто доверил свой разум и будущее всего человечества вам – искусственному интеллекту под названием Starmancer.

Оказавшись в незнакомой звездной системе, вам предстоит построить огромную космическую станцию, которая сможет вместить и поддерживать жизнь миллионов людей, чьи разумы томятся в ваших поврежденных банках памяти.

Стоимость игры в Steam составляет 435р.

Комментарии: 0
Ваш комментарий