на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Прохождение

П омогите , не могу прйти миссию с Х-жуком когда надо убить 2 жуков заправщиков . толпы арахнидов сразу мочат как только выхожу из комплекса

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Nemik! Может сможешь помочь? - второй день не могу понять как пройти задание уничтожить летающих огневиков в миссии "Форт", попадаю в них и из снайперки и из пушки стационарной, а всё равно идёт отсчёт времени и не засчитывают! Надо во всех попасть что ли? Или чем то другим бить? Help plizzz!!!

0

Я то же загеммороился с этим уровнем !!! Вообще конечно черезчур так делать...уже не интересно, а бесить начинает !!!

ms34 подбегай справа, они будут лететь по часовой стрелке т.е. на тебя и лупи их из 1-й (бесконечной), они идут на тебя и поворачивают направо , а ты соотв-но голову налево.
Так будешь чаще попадать.

0

Всмысле Загеммороился с Х-жуком :) .

0

Nemeks:
А как убить двух тараканов ??? Я пока не выходил кое как убил одного...а во второго вообще не реально попасть т.к. жуки просто не дают выстрелить...а выхожу то через 10 сек смерть. И назад не спрятаться т.к. дверь не открывается ?! Есть коды ??? Бесит уже до безобразия !!!! Я вот так то же не люблю...нафига так делать....они когда сами тестировали прошли ????

0

Да ладно вам нормально фсё проходится. Хоть и не с 1го раза. Сложность иногда совсем зашкаливает...
Коды есть в консоли help надо написать и будут фсе коды...тока надо не забыть режим разработчика врубить

0

у мну коды не вводятся( вообще( консоль не открывается(

0

Если это миссия где X-жук сидит в клетке с генералом,и жуки прут с двух фронтов, то... Нужно убедиться что солдат останется как можно больше к твоему выходу из комплекса, для этого делай всё как можно быстрее, и помни, что после того как завалишь всех жуков в подвале, правее выхода (самая первая дверь, внизу) лежит дробовик, не забудь его взять он тебе пригодится. Но перейдем к делу, Сразу как выйдешь берешь ракетницу (поищи в комплексе) и растреливаешь двух больших тараканов, далее по обстоятельствам ищешь любой освободившийся пулемёт, и отстреливаешся от жуков, гораздо больше внимания удиляй жукам атакующим союзников, помни пока живы они (союзники), жуки нападают не только на тебя! Когда почувствуешь, что дело худо отступай, у одного из склонов скал которые обступают тебя с двух сторон, Стоит ящик с потронами, аптечкой,, так вот если стать к этому ящику так чтобы он был слева от тебя, то по левой стороне от тебя вдоль склона будут лежать ящики, за один из этих ящиков можно стать, фишка в том что, если ты будешь стоять то жуки убьют тебя, но если ты присядешь, то они не будут тебя достовать, кроме носорогов (для етого тебе пригодится дробовик, достаточно двух, трёх метких выстрелов ему в зад, и он здохнет, мне повезло одного я завалил, а другой застрял где-то в ящиках, и не смог меня достать), дак вот сидишь в засаде и отстреливаешь слишком ретивых жуков которые подползли слишком близко. Но когда понимаешь что бомбардировка близка, быстро очищаешь себе путь к дверям, по пути подскочи к ящику к аптечкой, и уже с полной жизнью, размахивая дробовиком сламя голову несёшся е дверям, но вот собствено и всё. Другим путём этот уровень не пройдешь, только если попробуешь заныкатся у других ящиков,, или читы но это не выход можно пройти и без них.

-1