на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Разработчики стратегии Starship Troopers: Terran Command анонсировали дополнение Raising Hell

Бельгийские разработчики из студии The Artistocrats анонсировали сюжетное дополнение Raising Hell для стратегии в реальном времени Starship Troopers - Terran Command.

Потоки расплавленной лавы, извержения вулканов и нашествие арахнидов. Что может не понравиться на планете Геенна? Авторы надеются, что игроки загорятся желанием исследовать Raising Hell, когда оно выйдет этой осенью вместе с новыми юнитами, миссиями и совершенно новым окружением.

Неумолимая Геенна - это высокодоходная планета с богатыми ресурсами, где добыча полезных ископаемых и тяжелая промышленность находятся под защитой отрядов ветеранов и наемников-авантюристов. Война с Арахнидами сеет хаос и на Геенне, и орды жуков обрушились на извергающий лаву адский плацдарм. Эволюционируя в суровых вулканических условиях, новые опасные штаммы арахнидов угрожают не только человеческому населению, но и ценным природным ресурсам. Вновь отправляется мобильная пехота, и самые выносливые бойцы Федерации выполняют грязную работу, защищая человечество от постоянно растущей угрозы со стороны жуков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, увидеть бы адаптацию в виде игры/фильма/аниме именно книжной версии "Звёздного десанта". Хотя анимешная была, но там как-то уж ужато было местами

1

Фильм зрелищней. А вот в плане интересности начинаются вопросы.. В книге есть боевые экзоскелеты - в фильме нет. В книге жуки не просто тупые насекомые - по фильму же они тупо мясо.. Да полно отличий

1

Так в том и соль, с экзоскелетами и Бейнблейдами (танками) тараканов любой школьник победит)) А ты попробуй пехотой воевать против трехметровых жучар с острейшими лезвиями и челюстями))

Да и в фильме кстати на той же Пи невозможно было использовать технику из-за скал, а в пещеры экзоскелеты не пройдут, там только пехота поможет.

0

Фильмы так вообще бредовые на самом-то деле. Есть жуки, которые по разуму как... Жуки. Использовать против них орбитальные бомбардировки, биологическое/химическое оружие - не.. Лучше мясные штурмы пехотой без брони и поддержки с воздуха.

0