на главную
об игре

Оценки Stasis

Научно-фантастическая адвенчура Stasis, которая была создана Крисом Бишофом (Chris Bischoff), находилась в разработке несколько лет. Ее релиз состоялся в конце августа, на данный момент она получила такие оценки:

  • Lazygamer - 90/100
  • Destructoid - 85/100
  • Softpedia - 80/100
  • IGN Spain - 80/100
  • GameStar - 73/100
18
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

Пика Экз, мда... :-) Маленькая изометрическая параша.

Jason_Voorhees Пошутить? Ахах, лол :-) Или тебе тоже понравилась эта параша? Ах да, это же Пека экз, ясень пень пекари будут его боготворить :-)

Игра заслуживает более высоких оценок . Очень понравилась

Да у тибя батискафф если ты хотел пошутить, то у тебя не вышло

Мне вообще не понравилась, ужасный геймплей и управление. напоминает какой то слайд шоу, графики и физики - 0 ! Ужасная какаха без души, и 5 минут не выдержал, с первых секунд понятно что это дешёвка !

Да у тибя батискафф Прежде всего это классика и люди игравшие давным давно в такие игры будут в восторге . Оч сильно напомнило игру санитариум , ток здесь сеттинг другой

Игра супер, слов нет! Хоть и с тех. стороны подкачала, но сюжет и атмосфера вытягивают всё. Ребята, посоветуйте что нибудь похожее по атмосфере/сюжету. Кроме Dead Space.

Не скажу что игра понравилась. Но свои высокие оценки она заслужила.