на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

Kotaku: Microsoft может анонсировать State of Decay 2 на E3

Джейсон Шрейер, Kotaku, опубликовал “шутливое” сообщение в Twitter’е, перечислив то, что собираются анонсировать Microsoft, и, возмонжно, случайно (или намеренно) упомянул о State of Decay 2.

Kotaku: Microsoft может анонсировать State of Decay 2 на E3
Kotaku: Microsoft может анонсировать State of Decay 2 на E3

Темой пресс-конференции Microsoft на E3 будет смерть: Dead Rising 4, State of Decay 2, Xbox One...”, написал Шрейер. Конечно, возможно, это просто шутка, но, учитывая недавние слухи о четвертой части Dead Rising, надо думать, что и продолжение State of Decay вполне вероятно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Один из самых годных выживачей.

15

Обязательно куплю, если будет в Steam, а не в Windows Store. Первая очень понравилась. В оригинал и переиздание где-то 150 часов наиграл.

10

Нахрен она кому обосралась. warp 37 Какой Steam? Забудь ты уже про этот сервис, если речь идет про игры Microsoft.

-17

warp 37 но ведь win store...windows 10... как же желание поддержать лучшую виндовс в мире

14

warp 37 Игры от Майков теперь выходят ТОЛЬКО в Win10Store и только по 4000 рублей. Не хочешь не играй.

10

Abirvalgo, то, что нужно давно перейти на Windows 10, не значит, что Steam перестал быть единственным съедобным сервисом цифровой дистрибуции, на фоне которого Windows Store, Origin и Uplay - куски говна.

-2

warp 37 Я думаю Майкрософт , ЕА и Юбесофт глубоко кучу валять на твоё мнение и тебе подобных)

11

Пусть это будет не шутка.

7

Вот это действительно круто! У меня даже лицуха первой части есть со всеми дополнениями. Но если будет эксклюзив для вин 10 с покупкой только через вин стор, то пусть майки идут нахрен.

7

хочется чтобы во второй части сделали кооп, а то первая часть вроде и интересная, но бегать в ней одному не много скучновато.

5

Первая часть очень понравилась, да и дополнение lifeline тоже было очень даже не плохим, но вот КООПА там очень не хватало

4

До сих пор рублюсь. очень жду вторую часть.

3

Играл только в демку. После совсем забыл про ее существование. Думаю, надо в список желаемого в стиме добавить и прикупить на распродаже.

2

я удивляюсь как там всем в котаку морду еще не набили , стабильно сливают анонсы всех игр

2

Куплю, ежели не выйдет всё как с первой частью. (Когда оставили лишь редукс и тот за немалую цену.) А так, наверное, всем понравились реально интересные дополнения.

1

Все игры мелкосмофта можно сразу пропускать,так они будут продаваться в говносторе,да ещё и за огромные деньги,тем более первая часть State of Decay была настолько кривой поделкой,что её не исправили даже спустя десять патчей,настолько дебильный респаун в играх,я ещё не видел.

-6