на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

Фил Спенсер "невероятно взволнован тем, куда движется команда" в отношении State of Decay 3

Выступая в недавнем выпуске подкаста XboxEra, отмечая его сотый выпуск, глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал о State of Decay 3, поделившись краткими впечатлениями о времени, проведенном с игрой, и о том, как он «невероятно взволнован улучшениями», которые команда Undead Labs делает по сравнению с предыдущими частями серии.

«Возможно, это не такой уж большой сюрприз для людей, которые смотрели, как я играю, но я большой поклонник State of Decay 2. Глядя на State of Decay 3, я невероятно взволнован некоторыми улучшениями, которые они собираются сделать», — сказал Спенсер. «Мы мало что показывали из State of Decay 3, но у Undead Labs есть шаблон, и они следуют ему буквально с первой главы, они знают, чего хотят достичь в новой части. Мне нравятся кооперативные игры, мне нравится строить, мне нравится добывать ресурсы, и я очень взволнован тем, куда движется команда».

Ранее в этом году было подтверждено, что разработчики открыли новую студию, поскольку производство State of Decay 3 набирает обороты, и что игра разрабатывается на Unreal Engine 5.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я хочу иметь возможность нормально кастюмитезировать и расширять базу, а не один домик и 10 человек. Хочу масштабности!!

43

орд как в дэйз гон, ночь как в дайн лайт, защиты баз как в какой нибудь трешовой мобилке, лутание как в фоллауте, карту как в рдр2) надеюсь хоть где то попаду)

44

Да в идеале вообще где захотел базу там и ткнул (ф76?).. мне кажется, они к этому и стремятся.

10

а мне хотябы возможность играть по локальной сети с парой человек, а не очередной батлрояль где люди против людей воюют, а не против зомби.

4

А я не хочу масштабности в этой игре. Мне больше по каефу маленькая база с небольшим количеством человек. Я хочу усложнения выживания, чтобы выживать было бы реально тяжело. Нужно БОЛЬШЕ микро менеджмента, да всяких мелких деталей. Нужно углублять геймплей вглубь, а не расширять ради масштаба. Желательно, чтобы одной из такой деталью стало бы появление нормального сюжета.

-1

Пусть сделают редактор изначального персонажа которым начинаешь игру и пусть он будет таким чтобы не мог умереть окончательно. В остальном советую убрать зомби красные глаза выглядит не натурально, и хорошо бы приблизиться к тематике ходячих или им подобным, ну а так все должно быть нормально наверное! Но лицемерие майков не даст свершится задуманному! Будет опять клон предыдущей игры

14

Ну так то что персонаж умирает окончательно в этом вся фишка игры ! Что бы игрок ценил каждого персонажа ну или тех кем больше играет .

6

Такого точно не надо. Ты просишь оказались игру. Зачем? Смерть персонажа придаёт ему ценность - жалко потерять. Ну и красные глаза чем тебе не угодили? Это фишка игры - мне по каефу. Эта игра никогда не была про реализм.

Если хочешь приблизить игру к ходячим мертвецам, так для этого есть Days Gone. Точь в точь копия ходячих мертвецов по атмосфере и во многом по геймплею

2

Days Gone? У этой игры нет абсолютно ничего общего с мертвецами! Это скорее забег на мокике по бездорожью а зомби так, для преправы геймплейных механик. Я не имел ввиду конкретику и абсолютное сходство, но некоторое большинство можно было бы позаимствовать, но позаимствовать грамотно не перегибая палку.

1

люблю state of decay с первой части, жду SoD3, вторая часть была недоразумением, зря они упор сделали на развитие коопа, развивать надо СИНГЛовый сюжет, атмосферу пост-апока

9

А можно сделать персонажей не такими уродами? Ну или хотя бы гибкий генератор какой-то как в Bannerlord. Спасибо, Фил!

9

Было бы неплохо, однако в условиях западной толерантности оно невозможно. Нынче красота не в моде.

5

я хочу норм сюжет с видосами

7

я им уже насладился!)) ну и в серии State of Decay много классных фишек надеюсь третья часть порадует более высоким уровнем и качество игры! но хз хз))

2

Мне нравятся кооперативные игры, мне нравится строить, мне нравится добывать ресурсы, и я очень взволнован тем, куда движется команда- Может он майнкрафт имел ввиду, а тут State of Decay 3 приплели )))

2

Игра будет не плохой я надеюсь на это, мне понравилась первая часть но вторая какая то не очень зашла , как говорят на вкус и цвет. Жду мрачность в игре больше и умнее зомбарей.

2

Если добавят возможность строить базы где угодно, то это будет бомба для меня. Ещё было бы здорово, если бы можно было держать несколько баз. Ещё игре не помешал бы пвп. Вторгаться на чужую базу, как в MGS 5. Жаль конечно, что я не смогу ее потрогать из за того, что все будущие игры прикрыли для России.

1

Потенциал у франшизы хороший

Надеемся на годный продукт

0

Меня лично страшно утомляло отсутствие системы быстрого путешествия по карте. Именно утомляло. Через час-другой процесс выполнения заданий больше запоминается катанием из точки в точку нежели чем веселым махачем и пальбой

0

"я невероятно взволнован некоторыми улучшениями"-некоторыми улучшениями?то есть даже не большими?игре требовались глобальные изменения.

-1

Какие например глобальности вам нужны? Лично мне не хватает всего одной детали - нормального сюжета. Всё остальное меня устраивает в текущем виде. Улучшать необходимо лишь некоторые вещи, как например можно было бы усложнить микро менеджмент поселения, чтобы было не так просто. Нужно сделать игру сложнее и добавить сюжета. В остальном глобально улучшать особо нечего.

0

Для начала пускай кооп режым норм зделают ( в первую не играл, не знаю а вот во второй квесты напарник брать не может, здавать квесты не может, места лута поделены между учасниками коопа - к примеру хост лутает предметы подсвеченые жолтым а клиент синим. У розвитии базы клиент участвовать не может ) Да блин, кто так кооп делает? Вы дайн лайт видели или дед айленд

Да и сюжет в этой поделке далеко не дейс ган, самому долбится в активностях не интиресно а кооп я вгробу видал такой

-1

Вас еще интересуют такого рода новости? Интересно...

-1

Ребят, рекомендую игру Dead State.
https://www.google.com/search?q=dead+state

Там и прокачка базы есть, и психология НПС между днями, и предательства и любовь.

и поиск по карте.

и лут.

Игра очень зашла!

-1

поиграл во 2 часть. ну и шляпень. зомби мультяшные и игра скучная (1часть лучше-чем?)

-1

Фильм Спенсер... фильм, говно, конечно же

-15