на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

На Gamescom показали мрачную Францию в новом геймплейном трейлере Steelrising

Студия Spiders посетила Gamescom 2022 к Кельне, где напомнила о своём хардкорном экшене про сражения безжалостных автоматонов в альтернативной истории XVIII века. Разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер Steelrising с обзором мрачных локации Франции.

Действие Steelrising разворачивается на фоне пылающего Парижа во Франции. Игрокам предстоит взять на себя роль автоматона по имени Эгида с уникальным набором способностей. Разработчики вдохновлялись лучшими проектами в жанре, такими как Nier и Dark Souls. Steelrising объеденяет в себе динамические бои и сложные испытания в аутентичных декорациях истории.

Релиз Steelrising состоится уже в начале осени. Премьера стильного экшена от третьего лица состоится 8 сентября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Главное не ждать шедевра и даже B класса игру. Особенно если вы не знаете какой геймплей был в гридфалл.

-1

2022 = Битва соулсов за готи? Однако, неожиданный поворот.

-1

Все же больше хочется GreedFall, нежели Bound By Flame...

6

Честно. Им стоило создать что то не РПГ,а что то с упором на геймплей. Что бы научиться делать боевку. Будем честны,геймплейно гридфол был ужасен. Я надеюсь они отачат геймплей на этой игре и после начнут уже делать действительно хорошую РПГ. Главное что бы текущая игра не получилась с геймплеем как в гридфол,ибо это будет фейл.

-3

Игр с боевкой дохрена и больше, честных рпг, где есть реальный отыгрыш и твои поступки влияют на финал - примерно ноль с кисточкой. Пусть делают рыпыгы.

2

Развивать надо все аспекты. Если вам нужна игра с выборами бнз геймплея, пожалуста к играм квантик дрим. Я предпочитаю хорошие РПГ с проработанными разными элементами.

-1