на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Новый геймплей Souls-подобной Steelrising

Разработчики Spiders наиболее известны как трибьют-студия BioWare. Её самая успешная игра, GreedFall, является последней в линейке ролевых игр, которые в значительной степени основаны на таких играх, как Mass Effect и Dragon Age. Но следующая игра Spiders, Steelrising, совсем не похожа на игру BioWare. Вместо этого это ода FromSoftware. В частности, действие игры происходит во времена Французской революции, когда звери Ярнама заменены на парижских заводных роботов.

Как и Bloodborne, Steelrising — это ролевая игра, которая поощряет агрессию. Имея всего несколько видов оружия, которые предлагают возможность блокировать или контратаковать, это боевая система, в которой вы уклоняетесь от ударов в приятной подвижной манере. Когда ваша выносливость истощается, вы можете быстро охладить внутренние механизмы своего робота с помощью активного нажатия кнопки, похожего на перезагрузку, которое мгновенно повышает вашу выносливость и бросает вас обратно в бой.

Steelrising выйдет 8 сентября для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Любят они наседать на сравнение с творениями Миядзаки, но все поголовно пытаются по своему переизобрести его формулу, что работает без нареканий. Заметны затяжные анимации атак говорящие о том, что у игрока будет плохой контроль над персонажем и он часто будет наблюдать моменты, когда он видит ошибку, но уже ничего не сможет сделать.

3

Автор видео, кстати, об этом сказал.

4

выглядит отстойно, больше жду игру по пиноккио

3

Пинокио выглядит чуть получше, но тоже кривой капец

0

Соулс подобная? Фу. Вычёркию из списка.
Эти клоуны так и не наняли нормальных аниматоров.

2

Да как вы затрахали со своими соулс-лайками. Других жанров и сеттингов не существует что ли?

2

Анимации дерганные, детализация окружения никакая.

-1

а ты ждал от этих говнарей чего-то путного?

-2

Вообще-то игра значительно больше подражает Секиро, нежели соулс серии.

-2