на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Слух: Ubisoft столкнулась с проблемами при портировании Steep на Nintendo Switch

Французское подразделение IGN сообщило, что компания Ubisoft столкнулась с «серьёзными трудностями» при портировании симулятора экстремального спорта Steep на консоль Nintendo Switch. Проблемы касаются онлайновых возможностей проекта. По слухам, Ubisoft даже обратилась за помощью к Nintendo.

 

 Кроме того, источник IGN France уверяет, что на данный момент нельзя быть на 100% уверенным в появлении Steep на Nintendo Switch. Стоит отметить, что дополнение, посвящённое зимней олимпиаде, было анонсировано только для РС, PS4 и Xbox One. Switch в ходе анонса не упоминалась.

 Сейчас Steep доступна на РС, PS4 и Xbox One. Релиз Switch-версии ожидается в этом году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а зачем такая сложная игра на мини консоли

7

Про проблемы на консоли не знаю, а проблемы для PC подтверждаю. И это не слух. После последнего обновления игра вылетает при загрузке на шаге 2/3. При обращении в поддержку разработчики обосновали это не соответствием минимальным требованиям компьютеров игроков, хотя до обновления игра запускалась у них без проблем.

1

rainbow6 Если ПК не соответствует минимальным требованиям то разрабы на тебя плюнут.

2

Ganond А ты кто чтоб говорить за разрабов? Разработчики говорили про минимальные требования когда жалоб было мало, а когда поняли, что с обновлением внесли лажу - схватились за головы. И думают до сих пор.

0

rainbow6 Я как независимый эксперт.

3

Ganond У меня ящик соответствует требованиям, не говоря о минимальных. Так что вопрос всё равно разработчикам. Будем ждать патча. А другого не дано.

0

свечка как и все консоли от Нинки - одна сплошная проблема

1