на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

В Steep разрешат таранить других игроков

Разработчики спортивного симулятора Steep собираются добавить в игру новый PvP-режим, где вы сможете всячески мешать своим оппонентам.
29 октября на ПК компания Ubisoft собирается выпустить обновление для спортивного симулятора Steep. Уже на следующей неделе в игре появится новый PvP-режим, рассчитанный на 4 геймеров.

В нем людей ожидают испытаниях в Альпах, объединенные определенной темой. Если быть точнее, то речь идет о вингсьют-полетах, фристайле и гонке. По словам разработчиков, узнать имя победителя матча удастся после того, как испытания будут пройдены дважды.

Основной фишкой данного режима является возможность врезаться в противника, поэтому будьте готовы к тому, что прямо перед финишем на вас могут устроить охоту другие участники.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы еу серваки завезли

2

Игра то хорошая, атмосферная, но делать там нечего Но раз в недельку отдохнуть можно зайти

2

В прошлом году, купил игру на распродаже за 90 рублей. Зашел, покатался часика 2 и удалил игру. Людей нет, карта настолько мала, что скучно становится уже после часа игры... О каком ПвП юбисофт говорят? В нее никто не играл, даже когда скидка была 90% на игру! Они думают, что после введения ПвП в нее снова станут играть? Наивные...

1

Надо же. Я уже совсмем забыла об этой игре.

1