на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Директор Stellar Blade подтвердил, что в разработке экшена активно помогало игровое подразделение Sony

В начале этого года в сети активно обсуждали роль Sony в продвижении многообещающего корейского экшена Stellar Blade от студии Shift Up. Недавний визит ключевого разработчика God of War: Ragnarok намекал на то, что японская компания занимается не только издательством проекта, но и непосредственной его разработкой. В разговоре с немецким изданием play3 директор Stellar Blade, подтвердил догадки пользователей.

Как оказалось, игровое подразделение Sony помогало практически с каждым аспектом создания Stellar Blade. Финальная версия игры, которая была продемонстрирована в геймплейном ролике, это результат совместной работы Shift Up с некоторыми отделами PlayStation, заявил директор проекта Хён Тэ Ким.

Мы много обсуждали, какие части нашей игры Stellar Blade будут хорошо приняты пользователями, а какие можно улучшить. Они очень помогли нам в этом, чтобы мы смогли закончить игру очень сбалансированно.

Напомним, ранее разработчики в интервью поделились свежими геймлейными подробностями.

Кроме того, в студии Shift Up отметили весомую помощь Sony в техническом производстве игры. Инженеры PlayStation помогали с разработкой некоторых систем и улучшили общую оптимизацию, а также были консультантами в построении общего сюжета. Хён Тэ Ким особенно отметил вклад Сюхэя Ёсиды, одного из руководителей PlayStation, который с первых дней следил за разработкой Stellar Blade.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

добавили стелс в кустах

10

Для любителей слешеров -это будет бомба. Зуб даю -4 зуба -мудрости😁

5

Ну ещë бы они им не помогали. Какие-то совсем очевидные вещи, совсем не новость))

1

Мы много обсуждали, какие части нашей игры Stellar Blade будут хорошо приняты пользователями - вот .

Автор который хочет создать нечто, как тот дварф который хочет сделать артефакт чтото выдающееся шедевр не будет никому угождать, чтото у кого спрашивать комуто понравилось, или нет. И вопроса про деньги и как там игра продастся вобще не должно быть он не должен хотеть вообще получить даже копейку. Но такого наверное уже почти нет нигде, все отдали душу будто Мамоне. Ета игра массовый продукт, с конвеера, для зарабатывания денег и больших продаж. где 20% екрана будет занимать фигурка , ну на нее и надежды все, другого там не будет ничего, кроме вида сзади и 30 нарядов.

0
Комментарий удален

Согласен очень подозрительно!

0

ПОПЕЦ У ТЁЛОЧКИ ЗАЧЁТНЫЙ)

-2

Удивительно что Сони не запорола игру.

-6