на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Эффектный трейлер Stellar Blade с разрезанием врагов на части. Демоверсия экшена выйдет уже скоро

На днях в цифровом магазине PlayStation Store всего за несколько минут стала доступна бесплатная демоверсия Stellar Blade. Этого оказалось достаточно, чтобы запустить целую волну обсуждений откровенных нарядов в игре. К сожалению, ознакомиться непосредственно с геймплеем экшена смогла лишь небольшая доля счастливчиков, но, судя по всему, уже скоро это смогут сделать все желающие. В сети появился свежий геймплейный трейлер Stellar Blade, намекающий на появление демоверсии.

В сети обратили внимание, что японские и другие азиатские издания уже несколько дней подряд публикуют небольшие фрагменты с демонстрацией игрового процесса Stellar Blade. Их компиляцию в виде одного эффектного трейлера вы можете увидеть выше. Некоторые кадры из него уже показывали в официальных публикациях от разработчиков, несмотря на это в ролике можно найти новые сцены, боевые приемы и даже костюмы.

Когда ждать возвращение демоверсии Stellar Blade на данный момент достоверно неизвестно. Разработчики до сих пор даже не прокомментировали её раннюю публикацию, поэтому ждать новостей от них пока не стоит. Тем не менее, демка должна появиться скоро, в этом убежден японский инсайдер с ником Genki_JPN. По его мнению, пробная версия появится на консолях PS5 уже к концу этой недели.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Друг спрашивает, в это можно играть одной рукой?

16

Иногда. Или друг может просто смотреть, как играет кто-то другой.

9

Если есть другой друг, который не брезгует, то можно и двумя руками играть.

8

Настоящий друг всегда поможет!!

7

Не переживай, этого персонажа покажут на всех пронхабах во всей красе, со скрытыми абилками и умениями. Так что твой "дружок" не заскучает.

1

Такое ощушение что люди тут только что из пещеры вылезли и их первый в жизни эротический контент это stellar blade. Установите уже себе на комп Stable Diffusion и обдрочитесь на любую свою фантазию.

ps. Или это я какой-то флэшмоб не выкупаю?

0

Я смотрел демку на Твиче, там стримак играл примерно 2 с половиной часа и честно говоря, ничего прям выдающегося я не увидел. Да, первые полчаса ты глазеешь на формы гг, но потом ты переводишь взгляд на лвл дизайн, сюжет, боëвку, слушаешь саундтрек игры. И честно говоря последний критерий очень плох, музыка вообще не подходит данному сеттингу.На фоне постоянно играет какой-то k-pop. Боëвка вроде и норм, но она выглядит не так динамично как нам показывали в трейлерах, похоже на sekiro. Тут всë же больше анимаций ударов, но суть такая же. Про сюжет пока молчу, всë-таки демка. Лвл дизайн - типичные руины города, как и в любой другой постапокалиптической игре, тоже ничего необычного.

P. S. Stellar Blade мне напоминает сильно профинансированный Bloody Spell. ало кто слышал об этой китайской поделке, но в Стиме есть такой инди - слешер. Это звучит дико и безумно, но такое чувство будто ту же гг - анимешку делали по одной из моделек Bloody Spel

10

Я демо не смотрел, сам поиграю. Но по трейлерам у меня проскочила ассоциация с другой игрой ninja blade.Тоже вокруг какие-то какашки, враги из плоти и прочее гротескное. По поводу музыки мне тоже показалось, опять же из трейлеров, что насрут кейпопом, но и пара эмбиент треков подходящих там была, думаю, в этом плане не будет сильно плохо

1

С самых первых анонсов игра казалась пустышкой. Все новости были лишь о формах главной героини.

0

Не знаю, где ты там сходство увидел? Лица очень разные по дизайну в целом. Сходство разве что в том, что все люди друг на друга похожи. Но в целом я смотрю на твоё сравнительное изображение и вижу в нём двух очень разных персонажей. Внешность сильно отличается. Не понимаю я твоих претензий.

Тем более, что "левел дизайн" игры очень вкусный и насыщенный, судя по доступным роликам из интернета. В игре красивая не только героиня, но и вся игра в целом тоже очень красива. Я думаю, нет, я уверен, что по такому игровому миру будет бегать весьма интересно. Будет, на что поглазеть, помимо героини.

0

Ну хз, внешность реально ооочень похожа, однако я не могу назвать это минусом или ещё чем негативным.
Тем не менее, многие наблюдающие за ходом этого проекта (я в том числе), заметили, что лицу ГГ не хватает так называемой "изюминки", тип, она ничем не цепляет и не запоминается. Взять в сравнение ту же Байонетту, соперником которой Стеллар Блейд выставили с недавних пор. НО. У ГГ всё ещё есть шанс вытянуть своё положение силой характера и манер общения, что проведёт основную грань и, возможно, затмит собой весьма обыкновенную и непримечательную внешность, хоть и хотелось бы чтобы разработчики поработали над этим вопросом получше.
А так, несмотря ни на что, я всё ещё жду релиза игрули, ибо периодически чекаю новости о ней с самых первых тизеров, ещё пару-тройку лет назад.

Говоря про дизайн уровней... Хз, пока не успел посмотреть что там, но мне кажется что всё будет очень даже збс, учитывая что основной посыл игры в плане сеттинга, так это - бомбическая леди шинкует чертей кучевой тучей комбух. И уж не сомневаюсь что с этим проблем не будет точно, как и с саундом.
Вощщем, ожидаем...

0

в плане разрезаний Metal Gear Rising еще никто не переплюнул и вряд ли переплюнет.

9

а что Fruit Ninja? Fruit Ninja намного хуже Metal Gear Rising в этом отношении.

-3

ну ты конечно сравнил. Все равно что ВК от Джексона сравнивать с "Во имя Короля" от Уве Болла. Не тот масштаб

-1

Музыка вообще не в тему, а так конечно разрабы с размахом подошли к образу героини, костюмов завезли вагон и маленькую тележку и самое главное положили большой болт на всё это отбитое SJW отребье, ну и достойная замена NieR: Automata леел дизайн и проработка локации тут куда лучше.

5

Игра про демонстрацию поз и нарядов.

0

Что за плеер? на 1080р качество хуже, чем 360р на ютубе

5

Как же всё-таки классно смотрится боёвка, благодаря длинным волосам героини и классной физики волос в целом. В бою такие красивые кадры получаются одним лишь только благодаря волосам, что аж до мурашек пробирает вся эта красота. Длинные волосы это круто!

Ну а учитывая большое количество классных нарядов, да и сам геймплей в целом довольно насыщенный, судя по роликам из интернета, я на 100% уверен, что Stellar Blade в итоге станет одним из самых запоминающихся слешеров последних лет. Игра весьма классно выглядит с любого ракурса, с какого ни посмотри. Одним словом - крутотень!

3

Почему она мне так сильно напоминает нирку

1

Игра впечатляющая на фоне остальных. Жду демку.

0

может кто-нибудь подсказать, почему плеер не работает ? ошибка загрузки плеера: не найдено воспроизводимых источников.

0

Хм.. Её стримить разрешат стрим-платформы?
Просто на ПК её не будет довольно долго.

0

твич уже на заставке забанит

0

Можно с демоверсией, сразу порноверсию?

0

правило интернета номер 34 в деле. Желтый ютуб в помощь

0

При проигрыше будут сексуальные сцены?

0

девил май край с бабой

0

Режет то режет, но расчленёнки нормальной что то не видать.

0

Если рассматривать ее комбинезоны, то самый нормальный, это базовый.

-1

Боевка - невзрачная, дизайн врагов - УГ, саундрек - вообще мимо. Жаль, что игра кроме 5 точки гг не способна ничего интересного предложить(

-1

могу поспорить на 1000$ какой самый первый мод на нее выйдет

-2

Мод на PS5? Ну давай поспорим, я вангую, что НИКАКОЙ)

4

Никакой, гони долары

1

то, что имелось ввиду мод на пк это и дураку понятно, где ты видел моды на пс5? зачем мне уточнять, что на пк, если и так понятно, что на пс5 нет модов? зачем говорить, что вода мокрая, если это и так понятно?

-1

але хлебушек, это соснольный ислюзив и пека версии не будет !

0

про ласт оф ус и унчартед тоже так говорили

1

Как по мне, судя по демо и трейлеру этот симулятор нарезки врагов ничего кроме "уу смотрите у нас героиня неповесточная, вся такая с формами" ничего интересного не предложит, и да, я знаю что слешеры это про нарезку врагов и так и должно быть, но, есть довольно много примеров где слешеры кроме драйвового геймплея предлагали ещё и интересных персов, сюжет. Тут, я уверен, разработчики ничего интересного не предложит, потому что все что у них есть - это желание выделиться из современного геймдева создав пустышку с персонажами из-за которых надо играть одной рукой.

P.s. да, меня просто бомбит с того, что игра никому была не нужна зато теперь из каждой щели я слышу "эй смотри, у них девочка красивая, и без костюма прям уф". Хейтерам БГ можно было бомбить на медведя, и я побомблю

-4