на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Одной рукой играть не получится! Откровенный наряд Евы сделает прохождение Stellar Blade сложнее

Stellar Blade обещает стать очень популярной игрой, и причины для этого разные. С одной стороны, есть игроки, жаждущие впитать в себя то, что выглядит как действительно приятный постапокалиптический экшен, а с другой — геймеры, которые хотят видеть красивую девушку в разнообразных нарядах. Разработчик игры, компания Shift Up, не скрывает, что главная героиня Stellar Blade, Ева, главное украшение предстоящей игры.

Недавно интернет взорвался после того, как был показан один из нарядов для героини. Он называется "Обтягивающий костюм", и название говорит само за себя. Однако в этой экипировке заложена изюминка, которая будет представлять серьезную угрозу для любого игрока, решившего ее использовать.

В социальных сетях изображения "Проекта Ева" в это наряде распространялись как лесной пожар. В сети появились внутриигровые ролики, демонстрирующие всевозможные ракурсы — один из них привлек особое внимание: Ева в костюме поднимается по лестнице, демонстрируя внимание к деталям, которое Shift Up уделила модели ее персонажа.

Однако игрокам, желающим использовать этот наряд, стоит проявить осторожность. Пользователи более внимательно изучили описание "Обтягивающего костюма", и, похоже, он сделает игру намного сложнее — только вам решать, будет ли это справедливым решением:

Обтягивающий костюм отлкючает щит

В общем "Обтягивающий костюм" не дает никаких тактических преимуществ и делает делает Еву беззащитной, отключая все щиты. Уже объяснялось, что обширный гардероб Евы почти полностью косметический, и ни один наряд не дает статистических преимуществ перед другими, но, похоже, самый востребованный наряд будет иметь явные недостатки

Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно для PS5.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Живём мы конечно в какое-то дикое время. Раньше такие игры просто выходили и в них играли, а сейчас это какое-то событие планетарного масштаба

160

в реале просто девки всё недоступнее, поэтому кто то и не прикасался за 30 лет, внешка решает

-43

Повесткой слишком задушили разработчиков, поэтому выход этой игры прям событие.

71

Раньше и полигонов было меньше и физика тела хуже)

27

Так её в азиатских играх и небыло никогда.

6

Просто общество англосаксов настолько прогнило и отупело, что его теперь заново нужно отучать от фобии к красивому женскому телу. У этих баранов теперь такая же долбанутость как в СССР, где секса "не было", только в ещё более иезуитской форме. Пиндосы же помешанные на жирных, чёрных, на популяризации уродливости, уже там такой перекос что творческую свободу с изображением женской красоты и сисечек нужно буквально "начинать с нуля"

18

до сих пор как то играли одной рукой и дальше смогём

45

а иначе никак, с теми чсв дурами...

0

Найдётся задрот элден ринга, который в этом костюме пройдёт всю игру одним пальцем

30
пройдёт всю игру одним пальцем

на зубной щетке

4

Какая-то истерика уже с этим Stellar blade. Я так понимаю все эти моды на Скайрим, Фолл, Киберпанк с повальным голожопием, моды на резики опять же любой степени голожопости, на томб райдеры, на БГ, все эти Honey Select где одевай/раздевай с последующей йеплей, Dead or Alive, всё это существует в другой от Stellar blade вселенной.

21

Истерика из-за того, что в перечисленных вами играх красота персонажей достигается именно модами. Сами разработчики изначально делают уродов (ну за исключением Dead or Alive). Stellar blade первое за долгое время исключение, где ГГ прямо с конвеера не похожа на табуретку.

16

Эм нет, в прошлом годы вышли BG3, Street Fighter 6, Wanted: Dead, Wo Long: Fallen Dynasty, Resident Evil 4 Remake, Final Fantasy XVI и тд. Куча игр где есть привлекательные женщины. Да они не на главных ролях, хотя если взять тот же Wanted или Street Fighter, вполне себе на главных.

0

это да, это факт, тем не менее реакция от игроков такая будто им только вчера в монастырь интернет провели

3

в третьей балдуре нету прям секасных женских персов, там повестки тоже немало...

0

В модах зачастую качество хромает. А тут именно что изначально так сделано.

-1
Одной рукой играть не получится!

тут же фанаты Dark Souls:

14

Вообще идея интересная - постепенно раздевать усложняя игру. До роглайка без сейвов в 1 хп в труселях. Особенно в коопных темах, когда побегать голышом будет признаком скила и задротства.

13

Попадались мне новости и зарубежных источников по этой игре. И люди там тоже называют это игрой "года" просто из-за секси костюмов. Реклама работает что надо. Да уж, людям не много надо для счастья

13

На компе выйдет -- поправим. Заодно и разденем вообще, к чему все эти дразнилки...

11

Нужно срочно писать письмо Хуангу про то что красивые попки повышают продажи видео карт. Пусть заносит чемоданы за такое.

10

С хрена ли? Ты под каждую игру новую видюху покупаешь что ли?

0

Конечно. Выбрасываешь старую 4090 и покупаешь новую такую же как игра выйдет.

0

Не напугать!!!! Дарк соул, блодборн и секиро проходили.

7

Не сильно то он откровенен, мододелы сделают еще откровение.

6

Какое там прохождение, чел вон по лестнице подняться так и не смог.

6

Обтягивающий костюм, отключает у школотронов мозг🤣🤣🤣🤣🤣🤣

4

Одной рукой играть не получится! Смешно)))

3

забавный ход:
хочешь декора - готовься к хардкору

3

ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ))) а я то думал и надеялся...

2

Вот будет челлендж, пройти игру в костюме без щитов, для тех кто самый тру хардкор . А так попа героини должна вытащить всех етих проработанных монстров с бензопилой вместо головы. вся надежда только на нее видимо)

2

Прикольно они придумали.

2

Одной рукой не поиграешь? Ну и лады... будем изучать технику одной рукой "левой" и одной ногой "правой" играть, а выпускать змея и ужика душить и брызгаться спущенкой уже правой "рукой". Вот и всё!

2
Одной рукой играть не получится! Откровенный наряд Евы сделает прохождение Stellar Blade сложнее

Что мешает всем желающим сначала вздрочнуть, а потом уже спокойно поиграть?

1

Будет игрой, где героиню модами будут не раздевать, а одевать.

1

для красивой эстетики пройти на харде без щита. Да-да.

1

Ничего не понятно и ничего такого не видно.

0

Хардкорщики порадуются, а остальные? :)

0

Хардкорщики разные :- Одни щас налетят и беспочвенно заминусят, ибо для них пол дня локацию проходить и с 300-го раза вальнуть босса = кайф, а остальные казуалы и рукожопы, но ... есть другая категория, которыми все восхищаются и это те, кто изучив игру на гличи - пробегут её на балалайке, оббегая всё и всех и ваншетя босса с одной тычки =)

-1

Как это похоже на людей с пиратских серверов мморпг, которые радуются своим прогрессам уже пройденных кем то рейдов, и даже отмечают ферст килы сервера.

А по факту кто то в первые недели 1.5 изучает новый рейд, разрабатывает свою тактику и буквально в трусах как в соулсах убивает боса. Через месяц выкидывая видео и гайд в ютуб.

Потом бедные люди, совершенно калично, обмазанные топовыми бафами, одетые в лучшее, еле еле как инвалиды, повторяют шаг за шагом по чужим гайдам, и радуются своему "прогрессу".

Как по мне реальный хардкор это челенж, это вызов. Когда ты прыгаешь в тера инкогнита и сам решаешь игровые задачи на которые ещё не изобрели гайдов/гличей/подсказок, и делаешь это эффективно. Естественно цена ошибки должа быть высока, пуся розовый мир где тебя после смерти аккуратно ставят на чекпоинт 5 минут назад без штрафов врятли называется хард корэ.

-2

Я хоть и давно в ммо не играл, но ушел по одной причине, которую Вы описываете. Это, когда подписываешься в рейд, а тебя кикают или садят на "скамейку запасных", пока не изучишь тактику и не подготовишься как в гайде на ютубе...неужели все поменялось и как по старинке стало ?!

Я в посте, очень кратко пояснил категорию вымышленной касты игроков. Лично я, просто играю в интересные игры по жанрам и разным платформам - ни к кому себя не отношу и не люблю развешивать ярлыки. Каждый в праве заниматься тем, чем ему интересно, тем более, что это его выбор,деньги и время.

По теме,поднятого вами размышления (ни черта не понял, либо Вы не туда отправили...но попробую) :- Лично делаю так-покупаю игру играю, либо "играю" на ютубе и, если игра заинтересует в личном прохождении...покупаю и граю. Ах да, грех обманывать, но оч редко "подсматриваю" в основном решение головломок, если её создал обкуренный и обдолбанный разраб, но радости не получаю...просто продвинутся вперед. Как то так...за пивом, я бы с Вами с удовольствием пообщался, ибо для нынешнего окружения - я ёб###тый игроман и тема для подобных бесед = табу.

1

В этом наряде её лицо не такое красивое, как в дефолтном скине

0

"Одной рукой играть не получится!". Неоднозначное заявление. Чем же займёт геймер свою вторую руку, глядя на откровенный наряд Евы"? Позвольте узнать? Или же речь не о геймере, а о героине игры?

0

а на сукуба и то больше было а ето такое сибе

0

а позы смертей показали?

0

А помимо нарядов героини разрабам еще есть что сказать то по существу?

0

Для дрочилова есть другие сайты.А в игры надо играть без всяких пошлых мыслей)

0

А в этой игре помимо корейских ММОшных морд есть что-то еще?

0

Да, знаменитый корейский гринд.

4

хех одним взглядом пройду игру и не засмеюсь даже

0

Эксклюзив НЕ будет вечным! Рано или поздно игра заглянет в гости к PC-боярам!! 😄😄😄

0

Игру на РС даже не анонсировали, а на консоль выходит в конце апреля.

Вот пока не анонсировали - токсикам с "спасибо за бетатест" чет не смешно и не весело.

-3

Главное чтоб не затянута пустой она получилась!

0

Нужен мод, который вернет щит, вот и все.

-1

Можно взять девайс в аренду женского пола, и в процессе игры он крептися между ног. Правда есть один минус, девайс кормить надо

-3

Уже существуют прон игры с возможностью подключения к ним "девайсов". И подобно вибрации геймпадов они реагируют на игровой процесс... в полне вероятно что VR не остановится на очках и перчатках

0

бедные малолетние дрочуны)))

-3

Если в игре делается большой акцент на сексуализацию и подобные аспекты - сразу понятно, на какую аудиторию она рассчитана.

И это весьма прискорбно. Стыд и позор.

-7

Ты видимо фанат коллапс ярость

3

или он просто нетакусик с ПГ

1

ты че в афганистане живешь? ну да, там такие игры осуждают

1

Я думал, в игры играют ради геймплея, сюжета, графона. Это какой сперматоксикоз иметь, чтоб на пиксели наяривать.. прон для этих целей есть блин, а не игры

P.S. минусуйте ещё больше, кста, хоть убедился сколько здесь неадекватов сидит. Девку- то им секси подавай, а сами- то все аполлоны же, да?)))

-21

а в порно ты не на пиксели наяриваешь?

10

Зачем наяривать, когда можно непосредственно сексом заняться?

-9

Женатые даже не прочь на пиксели передернуть порой.Суровая правда жизни)

7

Далеко не у всех мужчин есть доступ к сексу.

1