на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Animated Synthetics Portraits - Expanded"

Данный мод является расширенной версией Animated Synthetic Portraits. Silfae решил увеличить разнообразие роботов для негуманоидальных видов. Роботы\Андроиды\Синтетики имеют различный внешний вид в зависимости от типа расы. Мод дает возможность выбрать внешность будущего вида при синтетическом вознесении, а также возможность стартовать игру за такую расу. Вознёсшиеся синтетики ИИ никогда не смогут появится на карте при старте.

Чтоб начать играть за синтетиков - нужно выбрать портрет из ветки синтетиков и создать свою собственную расу. После начала игры произойдёт событие, как при синтетическом вознесении. Все ваши лидеры и поселения потеряют свои выставленные признаки и получат признаки вознёсшихся синтетиков. Вы получите все технологии, которые вам понадобились, чтоб достичь вознесения. Если рядом окажется Падшая Империя Спиритуалистов - бегите можете делать рестарт.

В моде также присутствуют:

  • Новый тип города.
  • Новая комната.
  • Новый тип кораблей.
  • Одна новая империя.
    Имейте ввиду, что тип кораблей, города и комната доступны только при старте - после синтетического вознесения они не изменятся!

Иллюстрации:

Модификация на английском языке.
Несовместима с самим Animated Synthetic Portraits. Также, я предполагаю, что данная модификация будет несовместима с такими модами, как Synthetic Evolution Enhanced.

Модификация от 26 мая 2017 года для версии 1.6.*

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Картинки не плохие, вообще это разрабам такое сделать нужно,а не модом добавлять. Да и коллективный разум подрихтовать надо, начиная с диалогов хотя бы. а то читать одинаковые для всего разнообразия видов как-то надоело.

1

Синтетики людей теперь выглядят даже правдоподобно вознесению,все таки люди отдают свои тела,взамен на механические,а они как минимум должны выглядеть похоже,а не по форме андроидов безликих.

1

У меня не фурычит этот мод,наверное конфликтует с другими киборгами. Установлено: "Robot_Namelist_and_Portraits" и "Animated_Synthetic_Portraits"

0

T6000 Да с ними не хочет работать,а еще с модом Synthetic Evolution Enhanced,то есть если и ставить мод,то отключать все что связанно с синтетиками,хотя в принципе разницы почти не будет,тут один мод множество других заменяет на синтетиков,ну и еще пару фишек добавит,и новые внешки,так что можешь смело менять в принципе. Я кстати не стал создавать синтетическую расу,создал людей и через эволюцию пошел,так как там внешка за людей прикольная )) Upd Человеческих синтетиков даже можно при создании расы выбирать

0

assassin-demon Да,уже снёс те моды и поставил этот,и всё заработало!)) Пришлось немного подкорректировать уже мной созданные расы киборгов под этот мод,но в принципе так даже удобнее стало,да и разнообразия побольше))

1

T6000 Там еще фишк в том что если начинаешь просто за людей и идешь через синт эволюцию,то все твои POP`ы потом тоже выглядят по разному,то есть и мужские и женские появляются.

0

T6000 Кстати наконец то те самые кораблики из режима восстания ИИ,они выглядят как положено и все разные в основном,а то блин была дичь какая то в старых модах с ИИ,хотя там первые версии тех модов,так что простительно,они еще в версии 1.1.0 вроде вышли,первые играбельные андроиды.

0

T6000 Ведь написал же, что с обычной версией мода работать не будет. Я один что ли описание читаю?

0

Установив этот мод напрямую через Steam появилась проблема - играя за синтетиков, не могу колонизировать планеты(т.е. все планеты не пригодны для жизни. Совсем все). Игра без DLS на синтетиков, т.е. оригинальная. Что делать - подскажите(((

0

Сисиль Честно говоря - не подскажу. Не знаю, как этот мод работает после нового дополнения. Если что, ДЛС можно установить на лицензию бесплатно, только тихо.

0

Сисиль Даже не знаю... Здесь нельзя о таком говорить... А вот ссылка какая-то подозрительная https://www.strategium.ru/forum/topic/81849-dopolneniya-dlc-k-stellaris/?page=4&_fromLogin=1 ;D

1

Spillik Спасиб, добрый человек :3

0