на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Исправление русской локализации и интерфейса"

Исправление русской локализации и интерфейса Stellaris.

Данный мод выводит русскую локализацию на уровень качества оригинальной английской версии игры. Помимо прочего он вносит некоторые (незначительные) изменения в интерфейс для органичного вписывания русских текстов, и значительные изменения в планировщик и окно создания империи, нацеленные на удобство их использования.

Мод создаётся авторами в основном для личного пользования, поэтому некоторые корректировки могут быть не совсем понятны именно Вам, но мы всё равно всегда думаем о наших подписчиках и открыты для конструктивного диалога.

Обновления под новые версии игры мы всегда стараемся выпускать в кратчайшие сроки, поэтому если мод показывает в лаунчере красный восклицательный знак, то подождите немного: мы наверняка уже работаем над обновлением!

Мод позволяет играть в режиме «Ironman» и получать достижения!

Чтобы обеспечить полную совместимость с любыми другими модами, убедитесь, что исправление локализации стоит на первом месте в очереди загрузки модов!

Совместимо с UI Overhaul Dynamic! Чтобы избежать любых возможных проблем, расположите этот мод в очереди загрузки выше, чем UI Overhaul Dynamic.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На 3.8 полно глюков, видать в связи с переделкой системы лидеров

0