на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "New Ship Classes & More v6.0"

Модификация добавляет новые классы кораблей к существующим, а так же много дополнительных плюшек. Дополнительные возможности, которые дает модификация могут и будут использованы как игроками, так и игровым ИИ.

Мод включает в себя:

  • Новые классы кораблей (10 шт.)
  • Новые виды станций (6 шт.)
  • 18 новых рас: ИИ, Древние, Пираты, Рой, 6 падших империй, раса существ из пустоты.
  • Играбельные стражи (можно призывать своих собственных Стражей\Левиафанов)
  • Куча всяких штук, типа улучшений, зданий, дабы разнообразить геймплей.

Иллюстрации:

Для правильной работы мода требуется UI Overhaul 1080p, так как для конструктора кораблей с пятью секциями требуется больше ячеек и попросту не хватает места в обычном меню. Если вас устраивает неприятно выглядящее меню - можете игнорировать.

Новое в версии - исправление различных багов, баланс, добавлен указ для управления и ознакомления с модом. Полный список изменений в стиме: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/chang.. (6 версия от 21 июля)

Русификатор от 29 июля вшит в мод.
Модификация от 31 июля 2017 года для версии 1.6.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Спасибо большое! Забираю.

2

Интересно а дредноут тут можно строить?

0

Grevon Можно сказать, что по вашей просьбе и залил. На иллюстрации ведь указаны корабли, которые есть в моде - в том числе и дредноут и супердредноут.

0

Дарт_Вэйдер В основном фиксы багов и баланса. Как я понял - основным нововведением является меню в указах. Там описание и активация каких-то частей мода. Сам толком не разобрался.

0

жалко можно строить только 1 флагман, а то можно было бы ускорить процесс сеяния демократии в галактике

0

Народ подскажите что за фигня : поставил мод , подключил в лаунчере , зашёл в игру и мод нифига не работает. И так с большенством модов

0

010GhOsT010 Расскажите пожалуйста, как именно вы ставили. На какую версию игру, какие у вас стоят дополнения, а так же, какие моды у вас включены - многие моды могут быть несовместимы.

0

Spillik По инструкции . Версия - пиратка 1.6.2 с офицальными дополнениями , а других модов нету

0

010GhOsT010 Ещё стоит учесть, какой у вас кряк. У меня, например, без стима не работают дополнения. Возможно, что у вас битый репак. Большинство модов - это какие? Какие у вас работают, а какие - нет.

0

Spillik Работают только rus_name и AI_cyborg остальные нет

0

010GhOsT010 Это что за моды такие? В лаунчере у них какие названия?

0

Почему скорость скачивание с сервера такая маленькая у меня инет 10 мб/с (мб, мегобаиты не мегобиты)

0

Okimar С этим вопросом вам следует обратится в поддержку сайта.

0

Okimar Либо к своему интернет-провайдеру

0

Доброго времени суток! Скажите где именно включать стражей? В начале игры вылазит оповещение что их нужно включить либо на протяжение игры вы их не увидите, написано что в окне правительства в правом верхнем углу но я ничего там не наблюдаю. Если можно сделайте скрин пожалуйста где это меню настройки вызвать

0

Sky4uk На самом деле нужно зайти в "политика и указы". UPD: Хотя у себя обнаружил в этот раз настройку мода. Вы обновляли русификатор?

0

Spillik Нет, просто на моде указано что русификатор уже вшит. Кстати в политике и указах тоже нету, вообще нигде нету) все облазил

0

Spillik После обновления русификатора от 1 августа появилась функция изменения мода. Кстати говоря с объявлением в начале игры все запутано) не в окне правительства выбор) и не в верхнем правом углу, а в самом низу как вы и говорили политики а указов.

0

Sky4uk У меня и так, и так работает. Вы Mod Translations тоже ставили? http://i.imgur.com/GC4bNgI.png http://i.imgur.com/rBujl1v.png

0

Spillik Да у меня заработало только после установки мода и отображается в низу окна политики и указов. До этого не было не там не там.

0

Можете подсказать, где находится Архив Стражей? Там пишут, что там есть поверженные мной стражи, но кнопку найти не могу

0