на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Планета Нирн"

Этим модом я попытался скопировать Нирн из всеми любимой серии игр The Elder Scrolls. Пошарив по интернету, я выяснил, что Нирн находится на орбите звезды Магнус (о других планетах этой звезды информации не нашел), а вокруг Нирна крутится еще 7 лун и каждая названа по имени бога, 2 из них имеют свою луну а одна из ЭТИХ лун имеет свою луну. У меня получилось создать все из этих лун. В этом моде находится стартовая звездная система, все планеты на русском языке, а также есть 2 пользовательские империи (файл user_empire_designs нужно положить по адресу C:\Users\Елена\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\ или скопировать содержимое файла в свой user_empire_designs, остальное устанавливать стандартно), в одной из них во Второй Великой войне победили люди, в другой Эльфы, в обоих другие расы вымерли, а победили с помощью особого заклинания сделали расу проигравших услужливыми. Скриншоты:

Приятной игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Системку нужно доработать) подправить удаление лун,на скрине у них у всех расстояние орбит одинаковое,а планеты по размеру разные,если учитывать движение по орбите,то они либо должны двигаться с одинаковой скоростью,либо столкнуться или вызывать катастрофические последствия при проходе почти впритык. Можно значения там "покрутить" ведь и сделать более эстетично:)

4

T6000 тоже задался этим вопросом,даже в описании от автора написано -"я выяснил, что Нирн находится на орбите звезды Магнус "............ ManticoreX без звезды система уже получается не жизнеспособна)

2