на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Update v2.0.2-beta4"

Для обновления нужна версия 2.0 или выше. В отличие от предыдущих патчей - здесь нет специального распаковщика, а только архив с изменёнными файлами. Их нужно забросить с заменой в корневую папку игры.

Список изменений на английском:

Спойлер

Короче, пофиксили баг со спамом логов.

Обещаются патчи на следующей неделе

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И опять beta,когда они там уже родят нормальный патч?!)))

6

T6000 Ну они же крутые ребяты, которые пилят денюшку не хилую, а коль уже заплатили, а они потратили, как обычно поступают хулиганы в таких случаях с теми кто денюшку уже отдал :) правильно их кидают или тянут кота за яйца и кормят завтраками :)

-3

noname_28 Ну а что,отличный бизнес! :) Можно его даже сделать семейным и передавать по наследству! :) Полёт для фантазий огромный - целый космос! Так что тут можно придумывать этих Апдэйтов и всех этих дополнений нескончаемое множество раз! :)

0

T6000 Вот будущее Стеллариса

0

Поторопился я с модами:D видимо надо и правда забить на моды пока релиз 2.0.2 не выйдет..

0

Мда.. опять бета патч... Когда уже можно будет поиграть с модами и без глюков...

0

Это так смешно, что даже грустно...

0

после этих обновлений угрозы вообще не ощущается.Как раньше куча ботов тебе войну не объявят уже,сейчас такое возможно наверное только если федерация будет против тебя или все будут поглощающим роем. а без поводов для войны,сидишь и в ус не дуешь.. последний экшн пропал)) колоссов я себе и то сделал чтобы вынос планеты был не год с копейками,а за 2 месяца. щас вот тестить думаю. может хоть экшн появится)) хотя пока боты колосса откроют... да ещё и додумаются построить цитадель и верфь колоссов-то будет чудо:)

0

У меня до сих пор боты титанов не делают, технологии по идее должны позволять, но что-то тихо. Даже пробужденные империи без титанов летают. Печаль.

0

Nimfar Боты вообще тупые как пробки. Сколько не начинаю играть - постоянно на меня просто идут со всех сторон и притязания кидают, хотя другая сторона галактики вообще никем не заселена.

1