на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Есть-ли такой мод,чтобы выбирать себе противников?

Есть-ли вообще такой мод,чтобы можно было самому выбирать с какой расой ты будешь играть в галактике? Было бы прикольно по-подробней настроить галактику и всех,кто будет так-сказать там жить. Типо,как в Героях 3 карту рандомную настраиваешь,так и здесь - чтобы можно было ставить угасшие империи,обычные империи,развитые империи,их цвета,ну и ещё какие-нибудь настройки с количеством примитивных миров например. Если такого мода нету,то почему его ещё не сделали?!?! ЭТО ЖЕ СУПЕР-НУЖНО!!!))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

T6000
там мод и не нужен.. создал расу и поставил обязательное появление в галактике. создал 4 расы,ставь 4х противников и будет тебе счастье. я так себе делал всё работало.

4

ManticoreX
Ну это да,но всеравно немного не то о чём я имел в виду. А я имею в виду чтобы был более подробный редактор создания карты галактики,а не только чтоб обязательное появление ставить можно было созданных тобой существ.

1

T6000
Тогда да скорее всего нужно редактировать саму галактику,но тут я ничем помочь не могу.

3

ManticoreX
Да я просто думал,может уже есть нечто подобное,а я просто об этом не знал и кто-нибудь мне подскажет где найти такой мод)) А может кому и идею подкину заодно для написания мода.

1

T6000
Поищи в сети моды генерации галактики, может что найдёшь подходящее.

2