на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris празднует свою четвертую годовщину с визуальным обновлением и бесплатной пробной версией

Stellaris, огромной 4X песочнице Paradox, в выходные исполнилось четыре года. В контексте галактик и истории древних видов это сравнительно небольшое число, но Paradox все равно празднует это с визуальным обновлением, которое оживляет пространство космическими явлениями. Вы также можете игру бесплатно до 17 мая.

За прошедшие годы игра несколько раз изменялась, и, хотя некоторые большие изменения скрыты в его расширениях и, к сожалению, не включены в бесплатную пробную версию, большая часть из них вылилась в базовую игру.

Согласно Paradox, четвертый год также стал новым этапом для ежемесячных активных пользователей, который был достигнут в марте. Это произошло с началом расширения Federations, добавив дипломатическому слою новые типы федераций и больше полномочий для тех империй, которые решили объединиться. Он также представил галактическое сообщество, позволяя игрокам спорить о направлении галактики и тратить политический капитал на принятие важных решений.

Наряду с визуальными изменениями, сопутствующий юбилейный патч также содержит уникальные домашние системы для иногда враждебной инопланетной фауны, новые разрешения для галактического сообщества, новые совместные операции для федераций, новые указы и новые технологии обитания.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наряду с визуальными изменениями - интересно, что именно они добавят? Полностью обновят графику?

7

Южанин.ру Там обнова на 150 мб. Так что полностью врятли

1

Да блин, только только большинство толковых модов обновили до 2.6, а тут опять...

3

Мне нравиться трек в этом видео)

2

Моды для стеллариса решают! У меня все только самое необходимое, всего 64 штуки. Да это не много, но я довольствуюсь малым и не хочу сильно засорять хорошую игру!

2

Прослезиться можно от саундтрека, но почему нет такого визуала в самой игре, конкурентов бы у нее точно не было.

1

JeffSmith Довольно бедноват по сравнению с Стелларисом, + есть много пользовательских модов которые значительно разнообразят игру ...ES 2 этого лишён

2

JeffSmith Конкурент с натяжкой, но в принципе каждому свое,но лично я в стелларис возвращаюсь с 2016 года, а в Endless Space 2, быо разок, часов 20 поиграл и забыл.

1

z8TiREX8z Vlad_Cepesh А мне обе игры нравятся, забавный факт-то что вы говорите о слелларисе слышно от фанатов ES2, но только в обратную сторону))) лично по мне-это все равно что сравнивать письменный и обеденный слол, суть одна-но сравнивать их бесполезно

1

все хочу начать, но так лень в ней разбираться )

-1