на главную
об игре
Stormworks: Build and Rescue 28.02.2018

Stormworks: Build and Rescue: Совет (Как пользоваться командами для сервера)

Очень и очень многие люди задают вопрос :"Почему после последнего обновления мой друг не может поставить своё транспортное средство ?". Ответ, нужно читать анонс обновления. Но те кто не читает это, бегут писать на форумы что у них ничего не работает. По этому поводу и выпускается это руководство.

Команда "?add_auth"

Начнём пожалуй с самой начальной команды "?add_auth" , это самая низкая должность на сервере то-есть "Авторизованный (Доверенный) игрок" . Такие игроки способны размещать транспорт и редактировать погоду, но не более.

Эта команда записывается в таком виде:

Вы спросите :"Что это за цифра в конце ?" , это id игрока или порядковый номер , этот номер присуждается игроку после подключения к серверу ,а узнать его можно в списке игроков нажав на кнопку "~" или "Ё":

После того как вы ввели и подтвердили данную команду (нажав "Enter") должно появится такое сообщение:

Если оно не появилось значит вы сделали что-то не так.

Команда "?add_admin"

Эта команда может быть выполнена только в том случае когда её отдал сам создатель сервера . Эта команда имеет гораздо большей функционал относительно команды "?add_auth", так как она позволит вам авторизовать игроков (только не на частном сервере, так как это ещё не работает, но, возможно это скоро поправят), кикать игроков и банить игроков. Ещё одно примечание админы не могут забанить, кикнуть или удалить статус админа друг у друга .

Форма заполнения такая-же как и у команды "?add_auth" ,только "auth" заменяется на "admin".

Команда "?remove_auth"

Удаляет авторизацию у игрока с соответствующим id (как узнать id я писал выше).

Команда "?remove_admin"

Удаляет права администратора у игрока с соответствующим id.

Команда "?kick"

Выгоняет с сервера игрока с соответствующим id.

Команда "?ban"

Банит игрока на сервере соответствующим id (не работает на частном сервере, чтобы убрать бан с игрока нужно убрать его id(Steam) в конфиг файле сервера так как ).

!!!команды разбана игрока нет!!!
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как открыть этот чат с коммандами

0