на главную
об игре
Stranded: Alien Dawn 12.10.2022

"RimWorld в 3D" - стратегия на выживание Stranded: Alien Dawn очень хорошо принята в Steam и ее популярность растет

Несколько дней назад из раннего доступа вышла Stranded: Alien Dawn, стратегия с элементами выживания, разработанная студией Haemimont Games, известной по серии Tropico, в которой вы должны руководить группой колонистов, пытающихся выжить на чужой планете. У авторов есть повод для радости, поскольку их творение очень хорошо продается в Steam.

Игра демонстрирует хорошие показатели активности - вчера в Stranded: Alien Dawn в Steam одновременно играли 5885 человек. Важно отметить, что это стало новым рекордом для проекта - интерес к игре растет каждый день с момента выхода версии 1.0.

Stranded: Alien Dawn также была тепло принята геймерами: 87% всех отзывов в Steam высоко оценили игру. Если учитывать только отзывы за последние 30 дней, то доля положительных рецензий составляет 80%.

Игру хвалят за хороший баланс геймплея, приятную графику, хороший звук, хорошо проработанное поведение персонажей и главное за отсутствие багов. А сравнивают ее как смесь The Sims и RimWorld, предрекая ей большое будущее.

С выходом версии 1.0 Stranded: Alien Dawn также появилась на консолях Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Подобные игры нужно щупать, чтоб решить стоит ли покупать, но тут разрабы лишили нас этой возможности вставив денуво

8

Точно так. Увидел в магазе, демки нет, решил попробовать пиратку, а разрабы мне фигу. Ну и я разрабам фигу; когда снимут денуво принципиально не куплю.

1

купить, катнуть пару часов и если что вернуть?

3

В последнее время редко встретишь игры, где первые 2 часа могут дать полную картину для определённости. В каких нибудь рпг 2 часа уходит только на вступление и обучение, и это если ещё полностью скипать экран создания героя/партии

-3