на главную
об игре
Stranded: Alien Dawn 12.10.2022

Симулятор на выживание Stranded: Alien Dawn вышел в раннем доступе Steam

Frontier Foundry, игровой лейбл Frontier Developments, и разработчик Haemimont Games, создатели стратегического научно-фантастического градостроительного симулятора Surviving Mars, сообщиле о релизе Stranded: Alien Dawn, нового захватывающего симулятора, на ПК в раннем доступе сегодня Steam.

Во время раннего доступа игроки могут стать одними из первых, кто испытает это захватывающее планетарное приключение в красивых, но неумолимых горных ландшафтах Собриуса, наслаждаясь регулярными обновлениями и захватывающим новым контентом. Управляя потребностями своей небольшой группы выживших, им нужно будет использовать близлежащие ресурсы, чтобы превратить место крушения в процветающую базу. Начав с самого простого, выжившие должны разбирать, собирать урожай и создавать предметы первой необходимости, такие как кровати и костер, до высокотехнологичной крепости с автоматизированной защитой. Благодаря множеству модульных строительных блоков и устройств, доступных для исследования, от простых до грандиозных, каждая постоянно развивающаяся база совершенно уникальна.

В этом новом мире ключевое значение имеет понимание непредсказуемого окружения выживших. Впервые в раннем доступе исследуйте мир, изобилующий яркой флорой и фауной, исследуя и приобретая знания, чтобы осваивать его ресурсы и добиваться технологических достижений. Собирайте корм, охотьтесь и выращивайте еду, разрабатывайте лекарства, оружие и сложную технику.

Имея широкий выбор выживших, важно использовать их индивидуальные навыки, черты и уникальные предыстории, чтобы они дополняли друг друга и могли работать вместе. Пока группа находится на краю пропасти, сражаясь с нападениями инопланетян, загадочными болезнями и экстремальными погодными условиями, выжившие будут принимать каждое решение игроков.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они запихали туда Denuvo. В ЕА игру. Вероятность поддержки модов - безгранична мала. Игра не продается в РФ.

0

Плати.ру и прочие аналогичные площадки с гифтами в помощь. Уже играю, игрушка прикольная.

1

А русский в ней вообще ожидается? Да и вообще другие языки, а то по ходу только инглыш пока((

0

нашлись добровольцы кто занялся этим ,почти половину уже перевели, в сообществе магазина игры в steam можно найти тему

0

Круть! Спасибо за инфу. Попробую порыться. Я сам хотел перевести хотябы через переводчик, но не смог вскрыть файл с текстом.

0