на главную
об игре
Stranded: Alien Dawn 12.10.2022

Стратегия на выживание Stranded: Alien Dawn выйдет в раннем доступе 12 октября

Stranded: Alien Dawn будет выпущена в раннем доступе Steam 12 октября 2022 года и останется таковой в течение как минимум 6 месяцев.

Игроки с ранним доступом смогут насладиться проработанной игрой в обширном трехмерном мире с широким спектром функций и механик от строительства базы и охоты до крафта и управления ресурсами. Отражайте атаки враждебной инопланетной дикой природы, добывать и выращивать пищу, разрабатывать лекарства и многое другое, чтобы выжившие могли процветать.

Планируется, что полная версия Stranded: Alien Dawn будет включать в себя дополнительный контент и функции, на которые повлияли отзывы сообщества и игроков в период раннего доступа. Во время раннего доступа разработчики будут предоставлять обновления для добавления нового контента и улучшений, дальнейшей тонкой настройки игровых систем, игровой механики и функций.

Stranded: Alien Dawn ставит перед игроками задачу преодолеть невзгоды и сделать так, чтобы их разнообразная группа выживших могла процветать в их странном новом окружении.

Сочетая модульное строительство базы с глубоким управлением ресурсами, исследованиями, созданием и многим другим, игроки начинают Stranded: Alien Dawn с самого необходимого, открывая для себя красивые, но смертоносные новые среды, чтобы развивать свою собственную уникальную, процветающую базу. Боритесь с загадочными болезнями, экстремальными погодными условиями и нападениями инопланетных диких животных, принимая во внимание потребности выживших.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

стройка ради стройки развитие ради развития. цепочки науки ради цепочки. и много чего еще , что уже было в других подобных играх.

0

Смотрится не дурно, хоть будет чем заняться в игре.

-1

Божи, какой бесстыдный клон RimWorld(официально одна из лучших игр в Steam, так-то)... Но перенос действия в графонистое 3д - это просто переворот стола. Если у игры еще и такая же широкая поддержка модов будет... Тайнану придется срочно пилить римку2 ).

-2