на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

Маркетинг Stranger of Paradise Final Fantasy Origin изменился из-за реакции на раскрытие информации

Когда Stranger of Paradise Final Fantasy Origin была первоначально представлена, вероятно, справедливо сказать, что не многие люди не понимали что думать. Игра представлялась как что-то вроде приквела к оригинальной Final Fantasy, которая положила начало легендарной франшизе, но также о группе персонажей из «реального мира», попадающих в мир фэнтези, одного из которых зовут Джек Гарланд. По всей видимости, изначально мы не собирались узнавать об этом сразу.

Вчера игра обзавелась новым трейлером, с датой выхода, и в нем было раскрыто, что главный герой носит имя Гарленд. Если вы не знакомы, Гарленд является антагонистом первой Final Fantasy и первым названным персонажем в серии. В этой игре он и Хаос - одно и то же и используют временную петлю, чтобы стать бессмертным. Пока неясно, как именно этот Джек Гарленд будет играть в этом (будь то тот же Гарленд или есть что-то еще в его истории), в свое время это должно было стать большим поворотом. Но, по словам креативного продюсера Тецуя Номуры, реакция на первоначальное раскрытие изменила то, как они планируют продвигать игру.

В интервью Famitsu Номура сказал, что западная аудитория, похоже, довольно быстро поняла этот поворот, и из-за этого было решено, что маркетинг должен быть больше сосредоточен на том, «почему Гарленд становится Хаосом», а не на оригинальной подаче выяснения того, кто такой Джек и как он находит свое место в мире. Конечно, может быть больше поворотов, как это обычно бывает в играх Final Fantasy, но на данный момент мы можем предположить, что это история происхождения злодея.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК 18 марта 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

т.е. то говнище которое мы увидели в демке никого не смутило и они решили просто поменять маркетинг вместо того чтобы разогнать двоечников делавших эту игру)

1

Там признали что демка была корявая, разрешение низкое картинки было и оно не менялось... Но в целом демка была неплоха, хотя лучше бы они отказались от жанра соулс, так как это только портит игру...

0

посмотрим, если будет локализация

0

а как тут отказаться от соулс, если это по сути рескин Nioh ?))

0

"маркетинг изменился" , я хз но это странная "новость" .

0