на главную
об игре
Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 18.03.2022

Создатели Stranger of Paradise Final Fantasy Origin рассказали про эндгейм и про контент в будущих DLC

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выходит уже совсем скоро, а именно 18 марта, и уже доступна бесплатная демоверсия. Учитывая опыт Team Ninja в серии Nioh, можно ли ожидать какой-либо эндгейм-контент после завершения истории? Хотя что-то вроде "Бездны" не было подтверждено, похоже, что в игре будут уровни сложности посложнее.

В разговоре с WCCF Tech разработчики заявили следующее:

После того как вы закончите игру, вы сможете перейти на более сложные уровни сложности, а также разблокируете более высокие уровни для заданий и других вещей, с помощью которых вы сможете развивать своего персонажа, а затем сможете выйти и получить более сильное оружие, более сильное снаряжение, которое позволит вам преодолевать более сложные трудности в виде уровней.

Это похоже на то, как в Nioh была использована Новая игра+: каждая новая сложность добавляла новые элементы в дополнение к более жестким врагам и увеличенному пределу уровня.

Что касается трех грядущих DLC, то они будут включать новый сюжетный контент, а также "возможно, новые подземелья и новые сражения, новые исследования. Мы рассматриваем новые профессии, что также означает новое оружие, новые виды оружия, но мы также рассматриваем возможность добавления новых действий к существующим профессиям, например, поэтому я думаю, что в DLC будет много интересного".

Стоит отметить, что ни одно из DLC - а именно Trials of the Dragon King, Wanderer of the Rift и Different Future - не может быть приобретено вне сезонного пропуска. Сезонный пропуск также нельзя приобрести отдельно — для этого необходимо приобрести Digital Deluxe Edition или дождаться неопределенной даты.

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выходит 18 марта для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. Хотя консоли одного семейства могут играть друг с другом, кроссплатформенная игра не поддерживается на старте и, похоже, не появится в дальнейшем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий