на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Комплект читов для Stranglehold

Распаковываем архив в папку с игрой: ..\Stranglehold\StrangleholdGame\Config\PC\Cooked\ заменяя старый файл.

В итоге получаем режим бессмертия + мгновенное восстановление TequilaTime.

А также активируется скрытое меню "Jump to Map" - в котором можно выбрать и побегать по любой карте игры, скрины приведены ниже:

keep4u.ru/full/070923/cc0f768965bed3b9b3/jpg

keep4u.ru/full/070923/4e9ae4357b84a70964/jpg

Cheats created by REtaiL_OZ. ;)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Thief_666 мне интересен сам процесс взлома и копания внутрах игры ^^

2

слегка исправленный чит: добавлено бессмертие в режиме прицеливания, скачать можно тут: http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=25114&filename=Coalesced.rar или http://www.savefile.com/files/1075596

0

Короче твой суперский код не работает,закидывал 2 раза и два раза игра вообще не запускалась,пришлось переустанавливать-вот так вот.

0

Hellicter - проверялось (и делалось) на "английской" локализации. Не проверял на локализации от Нового Диска.

0

Если файл не срабатывает - игра не запускается (имеются и такие случаи), то расскажу как ручками считить :) 1. Открываем файл Coalesced.ini HEX-редактором (я использовал WinHEX 14, т.к. блокнотом и другими аналогичными средствами не катит, т.к. после изменения уже игра не запустится) и находим там строки: [StrangleholdGame.StrangleholdInventory_TequilaTime] TequilaTimeReplenishRate=<значение> - меняем старое значение на 9999f - получаем мгновенное восстановление TequilaTime 2. Далее ищем: [StrangleholdGame.StrangleholdGameInfoSinglePlayer] DifficultyMultiplier_DamageToPlayer=(Easy=<значение>, Medium=<значение>, Hard=<значение>, ExtremelyHard=<значение>) - отвечает за бессмертие DifficultyMultiplier_MsoDamageToPlayer=(Easy=<значение>, Medium=<значение>, Hard=<значение>, ExtremelyHard=<значение>) - отвечает за бессмертие в режиме прицеливания значения выставляем по нулям - 0.0 и 0.00 соответственно. (в файле данные строки дублируются еще в другом месте ниже, по этому лучше заменить их и там)

0

Руками не прибывал ,но фаил заменял и по этому не помогло ничего,после этого ни чего не пишет и не запускается,у меня тоже английская версия

0

Никому не советую ставить этот чит, я попробывал и в результате игра вообще не запускается!!! Восстановление оригинального Coalesced.ini не помогает! Придётся снова идти к другу за диском. (Версия игры - русская).

0

Уважаемый автор данного чита, будьте добры описать процедуру отката, чтобы игра начала снова запускаться (естественно без её переустановки), а то как-то не хорошо получилось...

0

какой еще откат? копаемся в 1-ом файле, его и надо бэкапить, а то, что у Вас игра не запускается -это явно другая причина - ищите проблему в "hands.dll" и "brain.sys" , как говориться - думаем головой - иногда помогает. А то - что "нехорошо получилось" - все делаем на свой страх и риск, с предпологаемым бэкапом файла. :)

0

Естессно я сделал бэкап, восстанавливал его и пробывал в ручную ковырять. Так что не в моих "Hands.dll" и "Brain.sys" дело.

0

Скачай nocd и не парся, если ты конечно не любишь ковырятся в программах типа IDAPro.

0

У кого есть не переделанный Coalesced.ато впадлу переустанавлевать игру.долго

0

Извините REtail OZ,а как найти те строчки которые вы написали?

0

REtail,а как сохранить потом файл??????????????

0

Зашебись как смешно, хихикнуть забыл.

0

Дайте плиз оригинальный файл Coalesced

0

MrXITMAH На русс. версию игры данный чит не работает!!!! Ты не прав, всё отлично работает.

0

Всё работает от Мехов 2013г.Только карта -одни кубики,а вышеуказанные скрины,у меня почему-то не просматриваются!? Автору,Спасибо!!!

0

А как так же сделать бесконечные патроны?

0

А я не очень люблю читерить в играх.

-1

Обалденная игрушка по эффектам и разрушеням. Смысла не вижу читить в ней.

-1

неужели вам интересно играть с читами?Читы убивают 99,99% удовольствия от игры!!!

-4