на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Экшен Stranglehold вернулся в продажу спустя 12 лет после выхода

В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games.

В Stranglehold мы играем за инспектора Текилу, внешность которого взята с известного актера Чоу Юнь-Фата. Основной особенностью игры являются перестрелки с активным использованием функции замедления времени, а также невиданный для тех времен уровень разрушаемости.

Игра стоит 249 рублей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда игра вышла, я смотрел на неё как на нечто удивительное и нереальное, для 2007 года это было нечто божественное! Вот бы полноценный ремейк этой игрухи, да с современным графоном. Как никак аналогов у игры нет. До сих пор не могу забыть по киношному стильно разлетающихся голобуей во все стороны и шпигование врагов свинцом. Кто не играл в Stranglehold, тот очень многое потерял в мире видео игр! Есть конечно похожие проекта наподобие Макса Пэйна и прочее, но это всё равно совсем другие игры. Stranglehold одна единственная и неповторимая уникальная игрушка, у которой к сожалению нет продолжения. А мне так хотелось бы.

10

Эх, до сих пор где-то диск валяется... Хорошая была игра.

8

Да мне эта игра доставляла в 2007 году по памяти больше, чем позже Макс Пейн 3. Офигенная разрушаемость, помню отлетающие колонны и кости от скелета тираннозавра. Но к сожалению Унрил 3 первой ревизии быстро устарел, так что переигрывать не буду. Только портить впечатления. Кстати планировалась вторая часть с Дизелем в напарниках со взрывающимися небоскрёбами, на ютубе есть прототип.

7

перепрошёл пару дней назад) хорошая вещь!

6

Помню только самые лучшие впечатления об игре, как о боевике от Джона Ву, кстати в консольную версию на диск входил ещё и фильм "Круто сваренные" это был классный подарок игрокам.

3

syberroma Так Stranglehold - это продолжение круто сваренных

0

вижу годноту - покупаю годноту, полякам респект

1