на главную
об игре

Локализация

Компания «Новый Диск» сообщает о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Stranglehold.
Точная дата выхода локализованной версии еще не известна.
Ждем!!

Комментарии:  16
Ваш комментарий

На форуме НД написано, что 90%, что будет подарочное издание =)

Радуйтесь, ибо локализации можно не ждать т.к. в игре изначально есть русские диалоги и субтитры (=

Если судить по деме, то озвучка так себе.

Ну НД уж точне не будет переозвучивать)

Что значит не будет, если в демке русский звук? Сударь, вы гоните.

Полагаю, сударь имел в виду, что переделывать озвучку НД не будет.

2 DupaVoz [Вий]
НД раз в сто лет делает русскую озвучку. А если в игре изначально есть поддержка русского языка, то НД уж точно не будут её заменять на свою.

Так в демке русский звук откуда по-вашему? Мидвэй что ли делал? Нет. Ноывй Диск. Это можно понять хотя бы по актёрам - некоторые из них озвучивали Хитмана.

Новый Диск, не спорю, делает озвучку, только когда фазы Юпитера к этому располагают, но здесь она БУДЕТ!

В НД сидят ленивые и жадные до бабла...
Чего только стоит их высер на DVD(!) - Хитман Codename 47...Сама игра после установки занимает 350Mb.

2 DupaVoz [Вий]
Ну хз-хз. Возможно мидвей добавила русскую озвучку изначально. Просто мне пока не удаёться поиграть в демку и я не могу судить о схожести голосов)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Stranglehold