на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Минимум два ядра для Stranglehold?

На форумах Midway появилась информация относительно минимальных системных требований к игре Stranglehold. Итак, для запуска проекта понадобится:

  • Windows XP SP2 / VISTA
  • Двуядерный процессор
  • 2Гб оперативной памяти
  • Nvidia 7800 и лучше/ ATI x1300 и лучше
  • 15 гигабайт свободного места на диске

Позже, впрочем, выяснилось, что это была чья-то не очень смешная шутка, и на самом деле системные требования проекта далеко не такие впечатляющие.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Да пошли они, проще в нее не играть...

0

Ну я бы не стал говорить об официальности. Пост принадлежал модератору Echo77. Разве это кто-то из официальных?

0

посмотрел скрины.. подобные требования для игры с такой графикой это приговор.. да и наличие самого главного героя Макса Цзы-Пейна уже сразу как-то не впечатляет

0

Графика на уровне р6 вегас, откуда такие требования. лучше делать как сказал ZoZo_036, "...проще в нее не играть..."

0

вы бы круто сваренные посматрелли и поняли бы чё за игра, и проще в неё на иксбоксе играть

0

AlexLee аха ! правильно мыслиш!)

0

Ребят, все это фейк. Где видано чтоб 7800 по производительности была равна X1300? :) Вегас на гигабайте памяти летает. А вот насчет двух ядер - придется поверить. Больно уж физика крута. Читаем http://forums.midway.com/all_things_stranglehold/b10788/27264791/p2 pc games contacted midway and midway confirmed that these requirements are wrong/not the minimum.

0

хахахахахах , мда, те у кого комп ,тем не повезло(если конечно не супер хай энд за 4 - 5 штук баксов),а те у кого сонька или бокс 360тый ,рубяться в гаму =)))))), все гоу покупать бокс, в 100 раз дешевле выдет.

0

Поверь, это творение того не стоит, во первых Во вторых это возможно неофициальные требования, ну и судя по скриншотам, она колеблится на уровне Max Payne 2 и RS 6 Vegas Вобщем, поживем увидем )

0

есть приставка - нет проблем.

0

интересно кому и сколько заплатили за такую (дез)информацию =)

0

РЕБЯТ!!! Срочно смотрим мой профиль и конфигурацию компа! С.Т.А.Л.К.Е.Р. на максе выдаёт в среднем 60-70 FPS (при разгоне видюхи)!!!А ведь мой системный блок стоит 35 тысяч, а не 4-5 штук баксов, как некоторые с позволения сказать *люди* говорят... И Stranglehold будет летать! Stranglehold не обижайте, игра супер, те кто обзывает её за системные требования, даже не прочитав не одну статью, может считать себя ******** !!!

0

НАРОДЕЦ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ STRANQLEHOLD БРАТЬ XBOX360 ИЛИ PC ? У МЕНЯ ДВЕ ПЛАТФОРМАЧКИ А ВОТ НЕ ВРУБЛЮСЯ ВСЕЖЕ НЕ КАКОЙ ПЛАТФОРМК ОН ЛУТШЕ ВСЕТАКИ ? ))

0

Assassins_Creed не росказуй сказки, (кор два дуо на одном ядре.) еще допиши пару нолей к видеокарте тогда может поверб про 70фпс, а так ни-ни. Чебурашко - провокатор )

0

2BARULICK на одном ядре* я написал для ламеров которые могут не понять, а насчёт 70 фпс, все притензии к фрапсу:))

0

Чета помойму эта шутка не очень смешная :( Еслибы эти системки писали к Крайзису то я бы поверил, а так если это правда то нас ждет мрачное будущее товарищи. Если это только минимальные то какие будут максимальные ?

0

Нее, пипл, это явная деза. Во-первых, куда ей двухядерку? Крайзис на одном ядре спокойно пойдет (а Круто сваренному ДВА ядра нужно тока для ЗАПУСКА), во вторых, как уже было сказано х1300 и 7800 форс - одинаковые видяхи?! :))) Да и куда ей с такой мятой графикой идти то? Экшн то может там будет и крутой (хотя анимация там страдает),а вот графика там подкачала, а разрушаемость...и фиг с ней, в крайзисе тоже разрушаемость. Так что дружно не верим этой инфе. И ждем официальной информации.

0

ничо не могу понять ведь радеон 1300 это слабая видюха, а 7800 мощная

0

по вашему Х1300 мощная видио карта? я на 200% уверен что она даже не слабая а уже интегрированная видюха быстрее её будет (и дешевле)

0

Для Х360 уже вышла демка - игра просто отпад!!! Геймплей на 200%. Так что думайте...

0

читал на другом сайте что это рекомендуемые системные требования...и не исключен вариант что и на вашем стареньком однопроцессорном пентиуме все пойдет, вот только с какой скоростью? и надо это?

0

Игра получиться крутая, но из-за своих системных требований непопулярная. Легче на xbox360 взять и поиграть чем покупать крутой ПК.

0

Да полюбом ето никакие фпопу не минимальные-ведь кто ёё покупать будет!Разрабам тож нуно чёбы на всех платформах продажи были на уровне

0

Да вы чё требования то мелкие!!!!!! Единственное мне ещё оперативки побольше но ничего завтра гиг куплю

0

Вот именно проше на боксе погамать!у биошока и кризиса поскромнее минималки хотя графа лучше

0

Всем, кто говорит, что лучше играть на боксе. Ведь еще ничего не видно насчет требований? Это чистая деза, у кого есть логика, тот понял. St.G Понты при себе оставь. Не у всех есть возможность собирать крутые компы.

0

"2Гб оперативной памяти" Здесь можно поспорить: для игр важен не объём оперативки, а её частота.

0

Здесь можно поспорить: для игр важен не объём оперативки, а её частота. Ты что рехнулся неважно? Наоборот частота ее менее важна для игр скорее.

0

"Ты что рехнулся неважно? Наоборот частота ее менее важна для игр скорее." Я это прочитал в журнале РС игры.

0

Даже Crysis столько не требует, а графика там в разы лучше.

0

Почитал сегодня отзывы о демке сабжа на боксе , грят треш с тупыми врагами и средней графикой ). До Макс Пейна как до луны ) . Вобщем фтопку такую гаму с таким геймплеем и требами )))

0

если б автор подальше прочитал тему на сайте мидувей, то нашел бы там пост о том ,что какой то немецкий журнал связался с разработчиками и то ,что эти требования фейк.

0

Очередной клон пэйна, который пришёл забрать наши кровные. Назло разрабам буду играть в пиратку.

0

Очередная деза!!! Графика там не настолько хороша чтобы предъявлять игре такие требования. Вот насчет двухядерного проца поверю - тотальная разрушаемость требует мощного проца! Все эти требования больше смахивают не на минимальные а на максимальные. Все кто хоть как-то разбирается в начинках своих приставок поймет.. Приставки на максе (а картинка там почти всегда лучше чем на РС - факт!) не потянут в таком случае эту игру.. А так как вышла уже демка и люди в нее спокойно поиграли на Ящике - то вывод один - эти требования очередная утка! (насчет минимальных)

0

Мдаа...Если такие требование в stranglehold то что будет в crysis???Бред какойта нереальные требования...

0

А чего вы удивляетесь, так и должно быть, прогресс остановить нельзя. Берите новые компы с 4гб рама и GF88 или берите консоли. Однако (я так думаю) на консолях в опр. местах будут тормоза (как в Oblivion и Rally Dirt на 360) либо на консолях будут снижены настройки графики. Современные консоли страдают не из за пройцов, а из за видеокарт, которые сравнимы по произв. с GF 7800, который уже устарел. Хотя мне тоже не ясно, почему требования настолько высокие. Либо разрабы не смогли нормально оптимизоровать игру на PC, либо там будут огромные пространства, сравнимые с секторами в Vanguard:Saga of Heroes, который требует приблизительно такую же конфигурацию.

0

Oblivion занимает 6гб!а эта хня с плохой графой 15гб!Чистый гон!!!!! а вот настоящие системные требования к игре Stranglehold. Windows VISTA Шестиядерный процессор 32Гб оперативной памяти Nvidia 9900 и лучше/ ATI x8600 и лучше 210 гигабайт свободного места на диске-верьте мне))))

0

бля вы хоть читайте посты по внимательнее.....я уже написал что это значит......и не проще в yandexe поковырятся.....и сразу все поймете................................

0

и автор не надоело а ??????????.......такую херню писать........на форумах.......а а а......ну ты бы еще где нибудь нашел в какой нибудь подворотне..типа этой новости...ты хоть сам в это вериш???????????????....порой кажется что тебе насрать на все...канкретно все...

0

2AndreYoun Молодец чел я валяюсь!!

0

На фейк смахивает... Я играю в Rainbow Six: Vegas со средними настройками на GeForce 6600GT 128 Mb и с 512 Mb оперативки. Тормозов очень мало. На кой ляд Stranglehold'у двухядерный процессор и два гига оперативки - неизвестно.

0

К сожалению, приходится привыкать к большим требованиям к железу. ЗЫ: Правда, моя тачка помощнее.

0

Здесь коммерция виновата. Stalker тоже требовал в свое время больших рессурсов, а графика меня особо не впечатлила. Так как потом выяснилось, это толи NVIDIA, то ли ATI заплатили им деньги, чтобы они подогнали требования под их самую мощьную карточку, для того чтобы люди сразу бежали в магазы за всем этим фуфлом. Ну их всех. Они там все сговорились.

0

Для тех, кто еще не понял - ИНФОРМАЦИЯ не ПРАВДИВА. Ложь это...вот.. Bdzola "Приставки на максе (а картинка там почти всегда лучше чем на РС - факт!) не потянут в таком случае эту игру" А "факт" ты сам придумал? Или прочитал в "ынцыклапедии"?

0

Не очкуйте, пойдет, мне видение было :DDD

0

Пускай берут свои сис.требования и шагают нах*й..и вообще-херня,это всё,таких требований даже у кризиса нет,где графа в разы круче

0

Я очень разочаровался .Даже в меню дикие тормоза. Все игрухи летают по полной а это просто я ...... не слов. И это с процом 3.6 , опер 2гг и видюхой 7800GTX. Очень растроился а ведь купил подарочный набор.Разрабы КАЗЛЫ.

0

У меня Р-4 3гц 2гб оперативы Х850GTO и хрена лысого она пошла тока заставка мидвей и все У кореша Р coreDuo X 1650 1gb ram там тока заставку посмотрели пошла загрузка и все вылетело :(

0