на главную
об игре
Stray 19.07.2022

Благодаря Stray приюты для бездомных кошек получили десятки тысяч долларов

Stray, кошачье приключение Annapurna, получившее престижную награду за лучший дебют на The Game Awards 2022, находится в центре великолепной инициативы, запущенной американским издателем и различными ассоциациями, занимающимися спасением бездомных кошек.

Некоммерческая организация Nebraska Umane Society, например, получила сотни кодов Stray от Annapurna, чтобы предложить их в социальных сетях в обмен на пожертвование в размере 5 долларов за работу, проводимую этой организацией, занимающейся спасением бездомных кошек: эта инициатива, по словам ответственного лица организации, оказалась очень успешной, пожертвования составили в общей сложности 8000 долларов.

Затем Annapurna запустила потоковый марафон для Фонда помощи бездомным кошкам, фонда, доступного для всех некоммерческих организаций, занимающихся спасением нуждающихся кошек. Отмечая эту инициативу и более 4000 долларов, пожертвованных поклонниками Stray и бродячих кошек, менеджер фонда Дебби Дистанислоа объясняет:

Увидеть увеличение суммы на бездомных кошек в ходе этого марафона, было совершенно поразительно. Сам факт того, что существует такая игра, как Stray, с участием уличного кота, просто удивителен, мы очень надеемся, что это заставит пользователей почувствовать это сочувствие, которые есть у всех нас, любителей бездомных кошек. Вот почему мы пользуемся этой возможностью, чтобы призвать вас помочь бездомным кошкам, когда вы видите их на улице.
Комментарии: 34
Ваш комментарий

Отличная новость! Только не говорите об этом "министрам по борьбе с молодёжью". Ведь игры - зло и рассадник бездуховности:)

Но если серьёзно. Думаю создателям игры будет очень приятно об этом узнать.

65

Смотря какие игры. Игры про котиков вроде стрей может и не зло. А вот игры типа кэл оф дьюти, в которых приписывают русским военные преступления, совершенные пендосами. Где русских солдат показывают гонящимися за ребенком что бы задушить его. Вот эти игры, я считаю, самое настоящее зло, хоть я и не министр вовсе. Понимаешь, да?, О чем я?

1
Вот эти игры, я считаю, самое настоящее зло

Эти игры дрянь. Как и их создатели. А вот то что они описывают - зло.

Дрянь можно обойти и не трогать. А вот со злом надо бороться. Но видимо не замечать зло и бороться с играми и картинками гораздо проще...

-3

а русские солдаты не совершают военные преступления?

-3

Не те, которые по факту совершили амеры. Это, кстати, возмутило даже самих амеров.

4

хоть одна хорошая новость за месяц

38

Если бабло не попилят, то инициатива вполне себе.

28

Если от игры есть польза то ее делали не из за фарма денег а душою. Видно что вклали душу в проект , респект разработчиком за хорошую игру про котика, лично я доволен что игра кому то помогает))

16

Помощь котикам это всегда благородно.

4

Отличная новость, хоть деньги на дело хорошее пойдут)) котейкам в приют, комы придут))

1

помощь животным это очень хорошо

1

А приюты для бездомных людей распустили?

0

А приюты для бездомных получили десятки тысяч долларов после выхода Hobo: Tough Life?

0

Нет, но это же не коты :)

Блин, человечеством уже реально управляют коты. Жизнь кота ставят выше чем жизнь человека. К покупке животного подходят более тщательно чем к рождению ребёнка (по крайней мере в России так)!

-4

Как говорится «Всем это понравилось» ))

0

бартер и пожертвования , вещи разные

-1

И что будет со следующими поколениями бездомных котиков? Каждые несколько лет по игре выпускать для сбора средств на их кормление?... Им хозяева нужны, а не доллары.

-5
Им хозяева нужны, а не доллары.

А до поры обретения хозяина им, наверное, святым духом надо питаться? Кастрировать тоже за счёт "владельцев"?

8

деньги ушли в карман владельцев, коты до сих пор под усыпление, люди алчны

-12

Мозг у тебя алчный. Умей нормально думать, чем винить всех вокруг

5

Благодаря пропаганде русофобии в серии Call of Duty (особенно последние игры) начнется 3-я мировая война.

-16

Благодаря Metro 2033 начнется апокалипсис, благодаря battlefield начнется 3-я мировая война, благодаря DooM демоны прорвутся на землю

18

Благодаря SUBVERSE... ну вы поняли.

4

даёшь больше порно игр, чтобы люди сношались, а не воеваили! ))

2

Аааааааа.....окей......как это относится к новости про игру с котами и благотворительность ?......

0