Stray неожиданно получила несколько номинаций на The Game Awards 2022, в том числе в категории «Игра года»: поистине потрясающий результат для приключения кота в киберпанковом мире от Blue Twelve Studio.
В частности, в списке финалистов The Game Awards 2022 Stray получила шесть номинаций: пользователь пожаловался на это, заявив, что в случае победы он потеряет веру в индустрию, а издатель Annapurna иронично ответил забавной гифкой:
вообще крутая ответка получилась)
Скорее, хамская.
Согласен, я заметил что те любители кошек что я встречал, очень хитрые и хамские люди, а ещё они любят действовать исподтишка, например натыкать минусов за безобидное и правдивое мнение!
16:24
Что и следовало доказать, понимаю, правда глаза колет! =))
Почему ты считаешь его мнение правдивым? У тебя есть доказательные факты, что эта гифка является проявлением именно хамства, а не безобидного юмора?
вот прям назло таким идиотам хочется что бы игра выиграла в номинации игра года! что бы такие как он просто захлебнулись желчью!)
Таких как он нужно ставить на учёт и провести профилактическую беседу с психологом, или вообще отгородить от общества людей и животных, чтобы в дальнейшем последствий не возникло.
Ну а некоторые на полном серьёзе считают что Элден Ринг достоин стать игрой года, но я лично её не смог осилить из за необъяснимых фризов, и отсутствия какого то внятного сюжета.
Это секта соулслайк, объяснять фанатикам что-либо против их предмета почитания не имеет смысла...
Игра про Пресс ту вин Икс. Да и большинство комментов было что в игре есть кот, дальше обсуждений насчет геймплея и загадок я не видел особо.
забей, это секта кошатников, которым на улице покажи котёнка, они на тебя свою хату перепишут. у них всегда ума было не больше, чем у кота. да, и жизнь такая же никчёмная, как у котов
Да тут дело в том что примитивный геймплей ставится стандартом качества, в данном случае под видом кота(и в скобках Графики), 97% положительных отзывов на 80к обзоров, а сколько продаж, тут как видно не мало, и это очень печально становиться, ладно еще для детей или девочек игра, но взрослые ставят ее на готу, причем еще и опытные игроки как бы предполагается.
Вот бы все игры были такими простенькими как игра про кота… без этих сложных боди тайп 1 и боди тайп 2, без нигеров викингов, без лесбух сжв воительниц, без не красивых женщин и стремных геев… просто игра которая не грузит тебя этой сложной современной повесткой
Какой кошмар, индустрия этого не переживет :)
Достойный ответ на жалобы идиотов 👍
В индустрии он разочаруется, а бездушные конвееры и бесконечные ремастеры вместо новых игр, а главное новых IP, которых очень мало, его не разочаровывают?
ну, если подобный кал способен на что-то претендовать, то индустрия игр действительно умерла
Ответили хорошо.
А вообще это показательно, что простенькая инди обходит крупные игры. Это симптом кризиса индустрии развлечений.
Игра года конечно слишком жирно для этой игры, но думаю пару номинаций она заслужила, а там посмотрим. Я лично веру в индустрию теряю тогда когда выходит очередной Ассассин, Ласт оф аз 2, очередная мобильная донатная помойка, когда игры на вроде Raid Shadow Legends на коне находятся. Или когда в какую нибудь старую вселенную хотят ввести свежий и прогрессивный взгляд.
Ну если по чесноку, то Stray наравне с другими играми может состязаться. То, что это инди вообще не меняет ничего. В игре есть геймплей и притом его много, в отличие от какого-нибудь Order 1886 где катсцен просто миллиард. Интересная адвенчура без повесток и прочего современного лгбт говна. Игра года, не иначе.
Зачем в комменты свои фотки кидаешь?
Твоя же,камон)