на главную
об игре
Street Fighter 2 1992 г.

Обнародованы подробности режимов Ultra Street Fighter II

На днях Capcom поделились новостями, касаемо грядущего переиздания классики Ultra Street Fighter II, релиз которого запланирован эксклюзивно для Nintendo Switch. Конкретно разработчики внесли ясность по поводу ситуации с обновлёнными игровыми режимами. Так, игрокам будет доступен новый режим «Аркады», а также локальные и сетевые ранговые матчи.

Если с первыми двумя режимами всё более ли менее понятно, то ранговые матчи позаимствуют систему очков из Street Fighter IV, где игрокам придётся копить специальные Battle Points (BP) и Player Points (PP) для прогресса. Помимо этого, появится возможность находить противников прямо во время разминки в «Аркаде», благодаря функции «Arcade Standby». Также файтерам позволят создавать лобби на несколько человек, добавлять других пользователей в список друзей и играть настраиваемые ранговые матчи, подбирая не случайного противника, а конкретного по определённым заданным критериям.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такое ощущение что на Свич все разрабы забили болт т.к. выпускают либо старые игры, либо вот такие. Лучше уж тогда поиграть в Street Fighter Alpha 3.

5

Metallov3r на то он и ньютендо там игр то практически нет а все что есть в основном для детей.Всякие марио керби и пр мультяшки.

3

Игра то вроде довольно хорошая была.

3

EvgenOne Однозначно была, только это было в 1996-м, а не 2017-м.

3

Metallov3r Ну кто знает может новому теккену фору еще даст.

1

Фанатов у второй части до сих пор дофига. А Switch обещает много новых режимов. Валить Байсона вдвоём это ж круто. Такой простор для совместных комбо. :)

0