на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Какой персонаж вам по душе?

Здесь пишем о персонажах игры и за кого вы будите играть?

Комментарии: 208
Ваш комментарий

Ну,мне больше всего интересны Акума, куда уж без него.




Камми, и это ещё не самые хорошие ракурсы.




Дхализм.




Гоукен.




И Руфус. )





Ну и остальные, просто копипастить надоело.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мне понравились Сакура и Чунь-Ли,буду за них играть.
Сакура:

Чунь-Ли:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А также нравится CAMMY

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я играю Сагатом

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зангиева я случано поставил извеняюсь что засаряю форум!!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Chun-Li это единственный перс в игре за которого я нормально играю

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы об этом говорите?

1

Вега,Занглиев,Сагат и Феи Лонг.

0

Фейлонг да крутой, Авель тоже непредсказуемый, можно противника вхлам запутать, еще Гайл, хоть и суперудары трудные, но интересно играть им.

Акума читерный - от его ультра комбы блок например не спасает. А также у него какой-то тройной хадукен, который не отнимает полоску экс-ударов. Гукен тоже самое - можно сделать бросок и сразу ультра-комбо.

Вот поэтому умиляют сообщения о том, что игра прекрасно сбалансирована. Да нет тут никакого баланса, когда чтобы пульнуть шарик, одному персонажу надо просто ввести комбинацию, а другому в течение 2 секунд еще заряжать суперудар. Дело не в балансе, нет тут баланса. Дело в мастерстве и хитрости.

0

И в скорости!!!Феи Лонг самый быстрый!

0

Не в скорости точно, дело в таймингах, то есть в своевременности нажатий на нужные кнопки. А скорость - ну что скорость, Сагат медленный, зато у него урон огромный, я уж не говорю про Зангиева.

0

Значит в скорости тайминга.Отчасти я прав :)
А ещё один любимый перс- Балрог.

0

Ты просто не понимаешь, о чем говоришь. Там чтобы делать комбо, скорость вообще не имеет значения. Попробуй в триалах на сложном уровне что-нибудь у кого-нибудь сделать - и поймешь.

0

Абель меня чем то задел гамать буду за него и за Гаила

0

Тот что в белом , и тот который с когтями .

0

Того что в белом, май эсс.
90 процентов из отписавшихся будет играть за кен-скрабов, рю-скрабов, а также сагат-скрабов без базовых навыков со случайными ультрами и т.д.

Пик релейтед:

0

мне нравиться Кен САГАТ АКУМА

0

Где патриоты?Зангив и только Зангив!

0

Ryu,Gouki,Gouken,Cammy.кто нибудь может обьяснить что это за "комбо-бары" внизу под каждым персонажем?

0

Когда на протяжении боя выполняешь различные суперудары - у тебя как раз накапливаются эти бары, их вроде называют EX. Их можно тратить на всякие спецдвижения. Например за одно деление можно сделать усиленный суперудар. Например у Рю - более мощный фаербол по нажатию не "низ - вперед - рука", а "низ - вперед - 2 кнопки руки". Можно также во время выполнения какого-либо суперудара резко его отменить ценой двух баров, для того, чтобы продолжить серию ударов или связать их в ультра-комбо. Если накопить целиком всю строчку - можно сделать супер-комбо, это что-то вроде ультра-комбо, только слабее и ее можно вставить в обычное комбо.

0

Ноу праблем, спрашивай еще.

0

Брюс Ли,только его надо открывать но я уже открыл

0

я лично за кена играю)там ыет воще читерный персонаж и в мульте тоже,но Рью в нем еще читерней)))))

0

т.е.Сет-последний чувак))))в лабе котор дрочит на биологов)))

0

Офигеть здесь оказывается скрытые бойцы есть, блин надо постараться их открыть (хотя б ради Камми). А пока Чун-Ли нравиться, за то что ляшки у неё аппетитные.

0

поиграв,изменил мнение о героях,любимые:Abel,El Fuerte,C.Viper

0

Gouken рвет всех, как открыл только им и играю :)

0

BLANCA. дрючу всех одним электрошоком!в медиамаркте полтора часа играл с другими пацанами никто не смог вынести!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/679268/16911/185167/][img]http://i.playground.ru/i/76/15/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/679268/16911/185167/][img]http://i.playground.ru/i/76/15/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Кому интересно есть арты(фотки) всех персонажей!вот ссылка:Все персонажи этой игры

0

а мне нравитса А.С Пушкин......извените за оффтоп,ну несдержался...Классный персонаж,скажу я вам...

0

Э народ! а Я один за вегу гамаю?

0

Все играют за западников. А про громилу Красного Циклопа забыли.

0

Я за Сакуру и Вайпер играю. Причём за Сакуру в аркаде Сета на медиуме с пёрфектом вынес.

0

k0u1
А может еще оставшийся список игроков?
Играя сразу 5-ю бойцами толком гасится ими не научишся, нужно выбрать одного и тогда легче будет побеждать.

0

написал тех кем умею играть

0

У них комбинации выполняются просто одними и темиже клавишами, знать комбинации и уметь играть персонажем не совсем одно и тоже.

0

Люди,как думаете,Gouken VERSUS Akuma,кто все таки победит?

0

Я гамаю за Зангиева, Рая и Вегу

0

Нравятся Зангиф(ток ульт не могу никак им сделать), Роза, Акума и Руфус

0

NEMO1991 ты хоть акумой умеешь делать супер удар?

0

ну и ультро соответственно?

0

Что там делать? У тех персонажей которые ты назвал элементарные супер и ультра :)))

0

а сам та кого выбрал сагатом также легко делать супер удар и ультру как например Ryu,Ken,Acuma)

0

А меня прикалывают Эйбл, Феи лонг, Акума, Рюу, и еще парочка...

0

мне рей вот этот класный тип)))

0

Камми, Чун-ли, Сакура и Кримсон Вайпер.

0

xWhItEWoLFx правильней Рю ведь он японец

0

и кстать самая мощная ультра у акумы и у бланки

0

а у абеля ты видел как выносит

0

Я больше всего люблю Фей Лонга,Ками, Джена, Зангиев. И чуть не забыл про Дхасима!

0

Xukutka деда насколько я знаю зовут Gen

0

Зангиев,Бланка,Джен,Гюль

0

Рю , Кен , Сакура и Акума .

0

да все какие то уроды)
Кристи Монтеро рулить)

0

Акума и Cammy(остальных не помню)

0

Чун-Ли, Сакура, и отсутствующая в SF4 Карин.

0

Сыграл абсолютно всеми и сделал вывод...El Fuerte и только El Fuerte !!!
З.Ы:Изредка играю Балрогом,но только ради ультры,надеюсь когда-нибудь её сделать:-))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crimson Viper-только она,моя любимая:)

0

KEN! Я за него чудеса творю. меня из своих ещё никто не вздёрнул))))

0

Всем привет.Я на сайте лазяю давно но зарегался недавно.Вот мое мнение по поводу геров:
Мои любимые это Дальсим,Роуз,Кэмми,Сагат и Эль Фуэрте. Сразу говорю почему я за них предпочитаю играть:
1.Вы забыли помимо умения играть за того или иного перса надо еще следить за тактикой.Например против Зангиева,Балрог,Абеля и игроков которые судятся на ближних атаках и захватах нужно брать Дальсима (потому что у него дальние атаки и в случае если (один из выше перечисленных персов) подойдет близко то можно сделать ТП.
2. Это конечно же умение играть за того или иного перса)))
3. я выбрал этих персов потому что Дальсим и Роуз смогут справиться с теми которые основываются на захватах и ближних атаках.Ель Фуерте токо с ближними( обьсяню почему.Потому что персы с дальней атакой будет побудить очень сложно),Кэмми и Сагат они средней дистанции и они более эффективны против ближних и дальних персов.
Но я все это сказал не по теме. В общем мой любимый геров и я им часто играю-это Кэмми.Да кстати чуть не забыл еще одного перса Это Ден....
[url=http://Pix.PlayGround.ru/679268/16911/185151/][img]http://i.playground.ru/i/15/15/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]
[url=http://Pix.PlayGround.ru/679268/16911/185155/][img]http://i.playground.ru/i/55/15/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]
[url=http://Pix.PlayGround.ru/679268/16911/185157/][img]http://i.playground.ru/i/75/15/81/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Мне персонаж по душе тот,за кого я спокойно комбо делаю.В данный момент это Рю,Зангиев,Сагат.

0

Мои любимые персоонажи это Вега и Абель.

0

Ещё Чун-Ли освоил.Знаю почти все спецудары,кроме двух.

0

Странно почему Байсона никто не написал..удары все с чарджем и возможно кому-то покажется неудобно ..однако если не тупить в углу накапливая чардж ,а то можно многих выносить (про скрытых игроков молчу, я не всех ещё открыл)..

0

Dennis.VL cогласен! недавно открыл для себя комбо с чаржем, у мну ща "любимчики" Бизон (смотря против кого), Сагат (против всех...этот чар просто псдц крут), Балрог (против дальних тяжело, сбивают) и Кен (универсальный чар)) и дальних и ближних) но Бизон реально жжет, мона такие тактики проделывать, еще ща пытаюсь научится Сетом, не то чтобы им сложно, просто у него стока всего, что мона такие тактики освоить,

0

Самые мощные в целом 1) Сагат и Абель(человек) 2) Зангиеф(комп, чел на джойстике(новичкого типа),профи Зангиеф обычно вылетают очень шустро с серьезных турнаментов) 3)Кэмми (и комп и чел) 4)Фейлонг (и комп и чел) 5) Сэт,Руй,Кен,Акума (человек профи, с тактикой не дай себя ударить или всё, с одинаковой реакцией и мастерством игроки Сагатом или Абелем вырубят легко любого из этой 4-ки красавцев!) Остальные игроки сделаны, чтобы напакостить определенному персонажу из выше перечисленных! Чун-ли самый слабый персонаж по всем показателям, не понимаю, почему люди освоившие её не пользуются Вегой(в японской версии) или Бизоном в английской, там очень многое совпадает?

0

Гораздо удобнее было бы, если бы разработчики поставили возможность активировать опцию - "слабый игрок", где ультра и супер делались бы автоматически в какой-то момент(так как многие даже обычные удары в бою с трудом осуществляют, не говоря уже об остальном, на мой взгляд это интересно, когда твой соперник внезапно получает ультру автоматом хоть как-то сопротивляться сможет, хотя это ему скорее всего не поможет, однако слабакVSслабак очень порадовала бы ультра или супер)

0

пока что мой выбор бланка, сакура, кен, рю и дальсим

0

Сагат,за него просто делать комбо и легко сражаться.
Зангиев-просто мега боец

0

Да Зангиев рулит. Самые быстрые и мощные броски, дохрена жизней, очень далеко и очень больно бьет, а лариат вообще трындец.

Хотя больше всех Дэн нравится. Издевательство в чистом виде.

0

Самый крутой перс это Дэн
сопернику нервы портит только так)))
собственно и играю за него

0

Gouki(Akuma) и Vega(Bison) кто хочет силами померится стучитесь в Live: Vearjel01 =)

0

Рю, но играю за Кена из-за его ультракомбо.

0
0

Мне лично однозначно нравится Байзон (ещё с третьего стритфайтера, где он, кажется, назывался Вига или как-то так). А вообще, народ, какой персонаж самый сильный, а? А то я замучался проигрывать...
А ну и Чан-Ли ещё нравится, но это личное...

0

Самый сильный Сагат, причем огого как, даже сами разрабы признали это. Зря вы чун-ли гадите, после долгой практики она тока так и сагатов и кенов и т.д. тока с макакой зеленой проблемы еще)

0

Ну освоил я Сагата. Толку ноль. Я как проигрывал, так и проигрываю. Только что два часа подряд по сети играл, ни разу не выиграл. Что за хрень? Персонаж не всегда откликается на нажатия, а противники не дают опомниться. В результате играть не интересно. А ещё я заметил, что довольно часто противники применяют супер и утльтра удары даже когда их полоска ещё не готова. Это фигня какая-то. Причём компьютерного противника (кроме Сета) я валю как нечего делать на среднем уровне сложности.

0

У тебя нет понимания механики игры. Изучай способы применения простых ударов,ими можно сбивать абсолютно все спешалы и ультры.Старайся при игре по началу не блочить спешалы и ультры ,а контрить их,даже если будешь сливать по 50 раз подряд.Учись драться на ближних дистанциях, если ненаучишся то в SF тебе ничего не светит. Если это освоишь то можно переходить к изучению комб и способам выхода на них.

0

Tatsu2

И не гонись ты за замым сильным персом, подбери того который тебе по душе, у них у всех разные задержки между ударами. Меня два месяца подряд рвали, пока я не понял механики игры (но и в файтинги я последний раз в мортал на сеге играл)))

0

Самого сильного перса нету,надо освоить того кто по душе это и будет самый сильный перс

0

Town1

Ошибаешся, посмотри таерлисты и все поймешь, а так же при желании можно найти итервью с одним разрабом, который откровенно говорит при бешеный дисбаланс у сагата и сета. А клава еще его и усугубляет, урюкен на ней сделать как нефиг, а из моего опыта его ну ни чем и не как не перибитьь тока блок... И из моих 2000 боев в лайве примерно 420 кены, 400 рю, и 350 Сагат и Акума. И я думаю что так у всех, основной враг это эти. А как иногда охото поиграть с абелем, гаукеном и вайпер

Сори за офтоп, но тема сильно меня трогает(

0

Абель и Сагат. За стили.

Используют родственные стили борьбы, собственно Сагат Муэй Тай(тайский бокс, иногда кик-бокс, но это ошибочно), что использует Абель я не знаю, предпологаю - Вальтудо (Valtudo).
---------------------------------

Ну и еще инфа Хонда - сюмо, Булрог - бокс, Длинный Фей, *Китайка* , *Китайский дед* - различный подстили Кун-фу, Рио, Кен - Теквандо, Зангиев и Ель Пуэрто - реслинг тяжелый/средний, Вега - что то испаноязычное, такого стиля борьбы нет, но в южной америке используют специфичную борьбу с элементами танца , Руфус - мимо, нет такого, Бланка так же без стиля, использует *звериные приемы*, тетя Випер так же не имеет реально стиля(у нее пиджак какой-то или чет типо того), Гуиль - по факту бокс + ноги(но не кик-бокс,), подобное наблюдается в подготовке армииСША, откуда и имидж.

0

Люблю играть за всех кроме Дхальсима, Абеля, Сета и Гоукена.

0

Больше всего нравится Чан-Ли за ее серии ударов ногой. Да и выглядит она аппетитно.

0

эль фуерте рулит, имхо. на 2 и 3 местах акума и гоукен

0

Мне за Рю и Гокена. Они самые техничные. За гокена ещё большие комбинации можно делать

0

Акума,Гокен,Сагат,Рю,Кен,Абель,Зангиев.

0

Занятно, что у большинства одни и те же любимые, в основном это самые легкие персы (ну там Рю, Гоукен, Авель и прочие).

0

товарищи, а на пека-версии есть Камми? я её чегойто не вижу.

0

Ken,Dan,Balrog! Хотелось бы за Зангиева научиться играть,но блин сложно :-D Медленный он,но зато его броски нагибают многих :-D Abel ещё хорош! Чун ли кстати крутая! Лёгкая в освоении!

0

гмгмгмгмгщШОвыВЛЛфэасщйФЫВЮБУЙСВвывасыфскаФымифес рцыенфрпПАВрАорнргоукорроАОАКП!!!

0

Мне больше всех нравится Абель потому что он всегда такой спокойный и невозмутимый , и боевым самбо владеет , на втором месте идёт Эль Фуэртэ борец мне нравятся его броски оч , на третьем месте у меня идёт Сагат ну у него тайский бокс это тоже круто , Зангиеф както невкатил , жалко что они видят нас именно такими , сделали бы ему одёжку покруче и немного поменьше и стиль вместо борьбы бы ему рукопашку присвоили , Американский морпех тоже както не очень , Акума прикольненький такой кашак , ну и Брюс ли вернее Фей - лонг тоже крут , а ну и боксёр тоже прикольный забыл как там его но чёрный ещё такой )

0

Я за Abel'я без вопросов. Им трудновато играть особенно новичку, особенно на клаве. Тем более если учесть, что вся "бойцовская молодежь" за киношными эффектными приёмчиками гонится - он не особо популярен среди геймеров. Да, пусть удары не особо мощные, чуток медлителен, красивыx апперкотов не делает. Зато им очень прикольно "попрыгунчиков" (среди геймеров большинство - их поклонники) типа Ken, Ruy, Sagat и прочих в землю башкой втыкать. Я использую примерно такую тактику: закрылся, в воздухе перехватил - в пол воткнул; дал подняться - пару зуботычин, перехват и снова в пол; затем - подсечка, перекат, бросок. Начинают всякой дрянью закидывать (типа файерболов) - значит меняем тактику: перекат, подхват, в пол, два шага назад и ногой в прыжке по макушке, дал встать - комбо с проходом в ноги... В угол зажали, ну и хорошо, сам балбес подошёл - пара перекатов, подхват и бросок, затем спецприём - плечом в корпус и в падении перехват с броском, или так - закрылся, выждал момент и в промежутке между ударами противника впихиваешь свой удар (локоть в челюсть с подбросом тела противника в воздух) и очень быстрый перехват с броском на землю. Тут обычно противник нервничать начинает - ультра пытается сделать. Ну ничего страшного - закрылся, перехватил и головой в пол, чтоб не повадно было, а если "полосочка ультра" набралась - дал встать (примерно наполовину) и свой ультра провернул. Особенно весело делать так - комбо (2 удара рукой + проход в ноги, или + перехват с броском в падении) проводишь до половины, резко закрываешься (тут противник обычно бешено пытается тебя ударить чем попало в разные места), затем зуботычина (лучше рукой - быстрее удары) и - резко повтор комбо. Я так часа по полтора над попрыгунчиками издеваться могу. Особенно нравится в воздухе, прямо с прыжка персов "снимать". Один перс, с которым сейчас проблемы испытываю - Akuma, против его ультракомбо никакой блок не спасает, по всей видимости чит. Временами Cammy тоже кровушку пьёт со своими "отвёртками". А в остальном - круто Абелем играть, всеми остальными подзабросил - использую их в качестве тренировочных мешков. Правда, к Zangief'у испытываю трепет - он тоже борец как и Abel, и к этому товарищу близко подхожу с большой неохотой - тут уж 50%/50% - кто первый противника ухватил, то и выиграл. На всякий случай освоил и его. Но, на первом месте в моём личном рейтинге всё равно Abel.

0

Лично мне нравится Акума. У Акумы я использую простую тактику - не дать врагу подойти вплотную. Поэтому закидываю хадукенами( могу с земли, или с воздуха), но если враг близко обычно использую Shouryken - довольно эффектно. Если враг сильнее (Abel или Zangief, ну или Seth) то ухожу вдаль используя его проход. Вообщем когда мало здоровья бью только издалека. Использую ультра только после его focus attack. Мне очень нравится играть Акумой - могу весь день(субботу) врагов японскому языку учить( перед тем как повеселится). Из противников особенно опасно с Abel драться (прыгать на него нельзя, да и катки его порой надоедают). Вообщем вовсю стараюсь держаться вдали - Акума персонаж не для ближнего боя. Изредка использую его прыжок с захватом. Также сложно драться с Guken и Zangief. Гукен меня почти всегда побеждает в игре "кто кого закидает". Поэтому вот в борьбе с ним лучше держаться вблизи. А вот Zangief обходить тремя метрами - не приближаться ни в коем случае - иначе так ударит что мало не покажеться. Поэтому только издали.

0

Народ, я это всё читаю и так вам з...ницу надрать охота))) Хоту один бы в онлайн вышел))

0

Потому и не выходим, что тебя боимся!.... )

0

Да лан! Я вас умоляю! Вот сегодня с Дартом играли. Неплохо получилось. Очень даже)

0

Миф, хватит в конспираторов играть! Кто кого победил... победюл... побеждил...? Ну????

0

Пусть Дарт скажет... Я сплю на ходу))))
надо было таблицу с финальными результатами выложить))

0

Ладно. Нефига блин одним кеном драться - тогда бы и не спал на ходу. зазубрил блин его и хвалится.

0

Да ладно, Дарт. Эт был твой 1 онлайн)) Я же там практически каждый день) Все придёт.

0

MiF_sv
придёт, я так думаю. Мне ещё двадцаткой пройти и сет открыт

0

У него хп еще меньше, чем у твоего Акумы...

0

Не знаю - но как босс с ним опасно играть

0

Я не знаю как у вас молодёжь,но у меня все персонажи открыты.

0

Сам открывал или читы использовал?

0

конечно читы,куда-там без них!

0

Артик2001
Ну ты даешь парень! Куда-ж без читов-то.... Действительно, куда без них?! Я вот, например, ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ДНЕЙ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ за игрой посидел - и всё, всех персонажей открыл (безо всяких там читов). Единственное НО, это то, что я не знал кого и кем открывают, и соответсвенно игру я прошел всеми персами. Теперь посчитай-ка, какое количество раз я это сделал. А сейчас, опять же, время от времени новые "цвета" и "насмешки" открываю - опять же сам, без читов всяких-разных (осталось два цвета открыть - 7 и 9). Да, ещё вот скажу - приёмы персонажей очень легко учатся, особенно если этим персонажем можно другого открыть, тут уж хочешь или нет но выучишь всё как положено. Единственное что открыть самому не удасться, так это альтернативные костюмы (за них платить надо), вот тут чит-программа необходима. А для всего остального нет!

Evil Dart Revan, пройди игру сам и никого не слушай. Пока всех открывать будешь - так надрессируешься, что вынос персонажа (причем любого) станет делом техники. Да, и когда уже всё за тебя программкой открыто, играть лично мне было бы неинтересно. Нет конечной цели, нет интереса, нет азарта... - зачем такая игра нужна???

0

Cubatema
Ты бог стрит файтера!!!! Как бы я хотел с тобой сразится в онлайне!!!!
Всё что ты сказал со мной случилось. Во первых я прошёл игру всеми персонажами - было очень сложно Гукеном и Геном. Кстати - когда проходишь второй а тем более третий раз боты начинают звереть на любом уровне сложности. Во вторых - 7 раз я вынес Сета на перфект (Фей лонгом, Занлиевым, Акумой, Абелем, Рю, Кеном и Хондой). Но я пока Сетом не прошёл. Вот сегодня пройду. Насчёт азарта - у меня получилось дважды у мифа выйграть - поверь его кен просто зверь. А те кто не знают как открыть Акуму и Гукена - просто в Chemax почитайте.

0

Evil Dart Revan, насчёт "бога стритфайтера" - это ты погорячился. "Богов" надо искать среди тех, про кого ролики с мирового чемпионата снимают и в YouTube выкладывают. Я просто умею играть, причём, одним персонажем заметно лучше чем всеми другими. Кстати, мне " в прикол" с Кеном и Раю, Деном (и другими "попрыгунчиками") на последнем уровне сложности "рубиться" - боты тоже не подарки, скажу я тебе. Только расслабишься - таких "люлей" навешают, что хоть сопли с той стороны экрана тряпочкой вытирай. Насчёт "зверя Кена" - ничего не могу сказать, пока сам не увижу. Но это (забодало уже это "но") по техническим причинам откладывается. По-поводу открытия персонажей: если Гоукена я целенаправленно стремился открыть (больше всего времени именно на него потратил), то Акума у меня как-то сам открылся - выскочил после последнего боя с Сетом как черт из табакерки, я его об землю побил чуток, он в списке игроков и повис.

0

Артик2001
Давай сыграем )))

0

Cubatema
Время и место подвига выбирает сам герой
но если не придёт герой - не будет и подвига
Цурин Арктус, подземный король
Уловил то что я хотел сказать

0

Ну, подземный король может и уловил, а я как-то не очень...

0

Что-то наш эксперт Артик2001 не торопится от слова "молодежь" к онлайн-делу переходить )))

0

Здорово Миф! Я что-то не понял - Артик2001 уже эксперт!?! Когда он успел....

0

Привет) Так ты посмотри на 7 рядом с его ником) Сыграть с ним было бы интересно)))

0

Cubatema
Ладно - объясню что хотел сказать. Если ты не купишь себе лицензию и не зарегенишься в лайве за тебя это никто не сделает. Пусть у тебя дрянной канал - на
то может зависить и от того с кем играешь. Так что твоих "боевых подвигов" не будет если ты сам этого не захочешь.
MiF_sv
Я ему тоже предлагал - он в лайв не может зайти

0

И да забыл сказать вам всем привет!

0

MiF sv и Evil Dart Revan, здорово парни!
Миф, не хочу тебя расстраивать но циферка возле ника не значит ничего. Она говорит лишь о "проявляемой на PG активности" и не даёт возможности реально оценить крутизну геймера в игре. С результативностью боёв в Live или с рейтингом в самой игре на "машине" геймера оценка редакции тоже никак не связана. Опять же, сколько народу на странице со Street Fighter зависает... большой вопрос. А может нас тут вообще только 55 человек (оценка ставится редакцией по системе: 1 чел. -ранг 10, он же эксперт; 2 чел. -ранг 9; 3 чел. -ранг 8; 4 чел.-ранг 7; 5 чел.- ранг 6, и т.д. и т.п., посчитай сам - 55 получается), и показывается только верхушка списка. Скажу на своём примере. Как я заработал 9? Я время от времени делаю скины на разных персонажей и выкладываю на страницу то, что по моему мнению может быть интересно другим пользователям. В данный момент я уже давно ничего не выкладывал, но - вот он парадокс: 9 держится на месте. Следовательно, её "поддерживают" наши с вами чат-сеансы. Здесь не учитывается, что я, например реально на повышенном уровне сложности ботов по монитору размазываю - это модераторам странички при ранжировании что называется "до лампочки" (да и сведений у них таких нет и быть не может). А ещё есть куча народу, которые на PG даже не зарегестрированы а в игре просто волшебники и в том же Live высокие ранги имеют. Так что, делай выводы сам чему верить - оценке или реальной игре.
Дарт, ну всё - сам напросился! Жди, в течение недели буду...

0

куба, поддерживаю. ждем тебя в Лайве ))) по-любому)

0

Cubatema
Я тебя тоже поддерживаю. Тоже жду в лайве. Скоро будешь реальных людей по монитору размазывать.)))

0

Лично мне больше нравятся Кэмми, Сетх, и пожалуй Бэн (У меня ещё просто не открыты Акума с Гоукеном А вот сетхом давно играл понравилось)

0

Перешел на Абеля ,очень сложный перс ...

0

Evil-timi
Хм, Сакурой у тебя неплохо получалось задрачивать)

0

Абел очень простой персонаж. А вот его соперник - Гайл. Вот им надо очень сильно постараться чтобы что-то сделать.

0

У Сакуры очень малый урон от ударов ,к тому же против некоторых персонажей она не лучший вариант ,а Абель прост в управлении ,но я не могу понять, как правильно за него играть ...

0

Тимми, иди на Ютуб! реплеи Shiro, Combofiend, Juicebox Abel

0

О,спасиб , а то я нечего нормального по Абелю не мог найти .Щя гляну ...

0

Посмотрел пару боев с Shiro .Круто ,не слабый Абель и он уделал Дайго ...Я в ауте , но остальные бои он продул ...

0

ну... Абелем вообще играть сложновато.

0

А я забил на него ,перешол на Сагата и Гоукена .

0

А мне стал в последние дни нравится Гайл. Сильный боец.

0

Дооо,я заметил =)Но боец и впрямь интересный .

0

Сакура only, удобна и быстра, выносить ей всех одно удовольствие)))

0

а я щас кемми треню хочу научиться её норм играть, как натреню кемми буду тренить байсона чтобы был чарджевый перс в коллекции

0

На геймпаде неудобно чарджевым персом играть, на мой взгляд, поэтому Кенчик)

0

на аналоге нормально - ультру гайла заверну очень быстро.

0

Чувствительность у разных падов - разная. И на аналогах можно нечаянно прыгнуть. А против опытных игроков это может стоить очень больно)

0

мне вобще на геймпаде неудобно поэтому играю на клаве

0

очень увлекся Акумой ,поэтому прошу совета у тех кто знает 100% .Когда лучше всего проводить его супер и ультру ?Поподробнее пжл ...

0

Когда враг прыгает. Лучше всего использовать когда он уже ударил - тогда меньше вероятность что он приземлится и что-то успеет сделать. Лучше конечно сделать после фокус атаки. Я им тоже увлекался - но из-за малого количества хп перешёл на Гайла.

0

Evil-timi
сам играю акумой хороший атакующий персонаж нравиться своей стилистикой, ультру у него лучше всего проволить когда враг прыгает, так же можно повалить врага на землю и пока он встраёт сделать ультру, но это очень рискованый шаг враг може успеть отпрыгнуть или допустим в случае с деном можно лего лохануться я иногда с ним ультру гублю поскольку он долго встаёт и в результате я тупо пролетаю через него, там надо чётко время высчитать, что ещё нравиться в акуме что в угол его почти не загнать так как он може использовать своеобразный телепорт

0

Evil Dart Revan ,Psytech большое спс . Жалко фокус атака не вариант ,большинство игроков запросто ее пробьют ,а вот вовремя прыжке оочень даже вариант .А вы не пробовали после апперкота или какой-нибудь EX атаки провести ультру ?Скажем у Рю после слабого апперкота включив фокус атаку можно провести ультру ...Не пробовали аналогичный способ ?

0

После L srk Рю можно вставить fa (2 lev) ultra.
Но с таймингом надо быть очень внимательным))

0

Друг, в следующий раз выкладывай маленькие копии файлов. Смотреть неудобно тему с большими изображениями. А говорили мы об исполнении ультры за Акуму.

0

Эхх ,теперь с Сагатом трабола ...Как сделать Fake Klck ?Долблю-долблю и не фига ...

0

да нет вы говорили сделать после шорюкена, фокус и ультра.

0

Evil-timi
Нажимай бесперестанно кнопку тяжелого удара ногой и кнопку тройного удара ного вместе.
Evil Dart Revan
Имелось в виду, что хРю делает шорюкен, а после этого Акумой надо вставить ультру. (т.е. блочишь, ФА 2 ур. , потом ультра)

0

MIF sv
компадре это не сработает.

0

Народ!! А кто знает ,где есть видео в котором показана когда надо ультру Акумой проводить ?

0

хороший вопрос а мне бы не помешало бы опсание когда проводить ультру за всех персонажей кто знает где нарыть?

0

Аааа,ну это смотря за кого .Самый простой и одновременно сложный способ - это дождаться ,когда враг ошибется (ну там ультру не вовремя проведет или другой прием после которого два часа пудет приходить в себя ), ну и другой вариант раскрыт в испытаниях .К примеру РЮ : делаешь слабый апперкот и одновременно жмешь фокус атаку( должно быть как минимум два деления супер шкалы ,затем два раза клавишу вперед и делай ульту - пока враг падает ...И все это надо делать быстра не жди конца анимации ,а быстро делай .Вообщем просто пройди сложные испытания за нужного перса и там все есть или зайди на youtube .
PS : лучше поставь фокус атаку на отдельную клавишу ,например на пробел .Так проще ...
PSS: у каждого перса не один выход на ультру, а несколько ...

0

Evil-timi
Твой способ дождаться пока враг сделает ультру может быть как положительным, так и отрицательным. К примеру Акума после ультры очухивается очень быстро. Так же быстро после неудачной ультры очухиваются Вега и Балрог. Так что это не всегда правильно дожидаться пока враг сделает ультру. Хотя против Рю, Кена, Гоукена и многих других это работает.

0

Я не про конкретно дожидаться, предположим соперник просто просчитался и вот ,пока он приходит в себя надо проводить ультру .Да и не обязательно после ультры , достаточно после обычной атаки .У Веги после подката ,а у Барлога после удара головой ...Главное реакция .

0

рю,фей лонг,гайл,вега,абель

0

как и большинство - Рю, Кен, Сагат, Абель, Акума, Гоукен

0

как для меня так сет отличный игрок и дар правильно говорит к абелю неприближатся а то он вас так раскрутит прям как зангиев мало не покажется а мне нравятся сет абель и кен у него ультра прикольная
а акумой я ультру делать неумею а так видел как комп на мне его ультру использовал я был в шоке я афигел меня он в...ал как сидорову козу я чуть не охренел а так акума для меня не перс

0