на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Йошинори Оно покинул Capcom Vancouver

Продюсер Street Fighter IV, Йошинори Оно, оставил свую работу в Capcom.

"Я подал в отставку с должности директор в Capcom Vancouver. Выражаю благодарность уважаемому персоналу Capcom Vancouver, и команде разработки Dead Rising", - написал Оно в Твиттере.

"Мне нужно немного времени, я очень взвешенно обдумываю свои следующие шаги. Прежде чем заняться этим, я хотел бы посмотреть по телевизору чемпионат миру по футболу в Бразилии."

Такой шаг Оно сделал всего через неделю после того, как он был вынужден отрицать заявления исполнительного директора и президента Capcom, Харухиро Цудзимото, относительно того, что в случае со Street Fighter V разработчики игры 'пытаются избежать создания следующей игры, в которой квалифицированные игроки будут выигрывать, а неквалифицированные игроки будут проигрывать практически сразу', позволяя пользователям улучшать своего персонажа за счёт платных DLC

Комментарии: 11
Ваш комментарий

пытаются избежать создания следующей игры, в которой квалифицированные игроки будут выигрывать, а неквалифицированные игроки будут проигрывать практически сразу А что не так ? Хочешь НОГЕБАТЬ- задрачивай. Хочешь получать удовольствие и НОГЕБАТЬ - играй против болванчиков на легком.

3

VeyronGT Странное размышление .Строгий тайминг и последовательность действий в файтинге это исскуство.

3

пытаются избежать создания следующей игры, в которой квалифицированные игроки будут выигрывать, а неквалифицированные игроки будут проигрывать практически сразу А разве Стрит Файтер таким и не должен быть? Для "неквалифицированных игроков" есть MK и подобные ему простые файтинги.

1

Тут всегда идет речь об опыте. Ну как сказать? Своевременное закликивание жертвы. Никогда не понимал файтинги.

1

Headbangbang Спорить не буду, не особо осведомлен, но меня часто просто закликивали.

1

VeyronGT Есть такие ...называются спамеры .Спам одним и тем же комбо или ударом .Таких в боях я сразу вырубаю .

1

VeyronGT не повезло , против нубов выступал. З.Ы. И что же теперь с серией будет? Не совсем понятно просто. Вроде как он же был душой стрит файтера. А его заявление как связано с его уходом? Типа их заставляют клепать эти длс или наоборот сказали перестать юзать подобного рода длс? Моя запутаться.

1

Пусть присоединится к comcept, к своей коллеге Кейджи Инафуне.

0