на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Дебютный геймплей Street Fighter 5 на PC в разрешении 4K

Бета Street Fighter 5 позволила взглянуть на доступные в PC-версии игры настройки, а также стала источником геймплейного ролика в разрешении 4K. Текст на скриншотах написан на испанском языке а так он выглядит по-русски:

  • качество изображения: пользовательское;
  • масштаб разрешения: 100 (максимум);
  • глубина прорисовки: 100 (максимум);
  • сглаживание: высокое (максимум);
  • постобработка: высокая (максимум);
  • тени: высокие (максимум);
  • текстуры: высокие (максимум);
  • эффекты: высокие (максимум).

Наконец, предлагаем посмотреть упомянутый геймплейный ролик в разрешении 4K:

Комментарии: 72
Ваш комментарий
Спойлер

Графон и текстуры конечно пипец мыльные,не спасёт ни какое 4K,а задники это просто жуть какая то,неужели нельзя было сделать действительно нормально,зато музон порадовал,прямо вспомнился Street of Rage 3.

42

Тема титек почти раскрыта

31

спермотоксикоз японцев не знает границ

22

PG знает какими заглавными картинками завликать в новость!

20

Я даже на вон том скриншоте маленького размера вижу, что полтора полигона на модель. Накой там 4К?

19

eXmire Какое отношение количество пологинов имеет к разрешению экрана?

5

eXmire на скриншоте-то все отлично, а вот вживую да угловатые модели. Супер удар попами - это, конечно, маразм.

4

Lehander К тому, что если ты запустишь первую Кваку в разрешении 4К, картинка четче не станет.

11

eXmire Я даже на вон том скриншоте маленького размера вижу, что полтора полигона на модель. Накой там 4К? да там собственно его и нет) (прим рис) блочность пикселизация и прочие артифакты(как говорится видно невооруженным глазом ) что свойственны скорее к разрешению 240-360p))) да и вообще дурят вас народ с этими громкими большими цифрами а на деле... уже как то говорил что зрительно 720-1080 может быть лучше - тоже касается и пропиренного 60 кадрового

3

zhekazloy блочность пикселизация и прочие артифакты(как говорится видно невооруженным глазом) что свойственны скорее к разрешению 240-360p))) Тут не в разрешении дело, а в битрейте как бы) Все-таки видос-то на ютубчике онлайн)

7

не вижу разницы с SFIV, да и 1799 в стиме переплачивать..... Фанаты поддержите капком. Осознал почему мне не нравится СФ - из-за того как это выглядит всё. Теккен или ВВЕ похожи на красивый акробатический мордобой, или как в старых фильмах про кунг-фу. СФ напоминает показ слайдов с персами, где изредка происходят деревянные комбо))) НО есть люди которые играют в СФ и ... пусть играют кароче.

17

Хорошо выглядит, прикольно.

16
15

когда блин уже tekken X street fighter завезут?

14

Сиськи в моде при любой погоде

10

Главное титьки,ну и система боя норм. Но главное титьки. Так сложнее играть,можно даже повышать уровень сложности.

9

И это Unreal Engine 4? Сплошные мыльные текстуры на заднем плане и около 35-40 fps . MK X wins. Fatality =).

9

Графон отличный. Сочная картинка, и это очень подкупает в новом Файтере. Но вот по подобным играм я не ташусь. Слишком много сисек и мышц. Trotilx - а при чем здесь текстуры к движку?

5

В этой игре вообще есть нормальные телки ?

9

Продавец223 В этой игре вообще есть нормальные телки ? Неа, все горы мускулов для фетишистов.

11

Росомаха в ласинах на фоне пьяного оркестра.НАРКОМАНЫ!!!

8

Супер удар просто крут,зажать голову "булочками",они бы еще ему в уши дунули.Кому-то пришла же такая идея в голову.Легкий шок...

8

1SanKram1 Какой шок? Игру делали японцы этим все сказано. Тут нечему удивляться. Удар задницей в ихнем случае это верх адекватности. Японцы упоротая нация, они с другой планеты.. хотя нет, с другого измерения

1

Как-то все убого смотрится. Ладно "полтора пикселя на экране" можно сослать стилистику игры, типа так и надо. Но комбо и удары действительно деревянные (а это у них идет еще с первых игр серии). И если в старых СФ это сильно не парило, поскольку тогда и выбора нормальных файтингов не было, то сегодня на фоне МК, Теккена и СоулСкалибура СФ смотрится как двоюродный брат-дурачок, которого родители для праздника немножечко приодели. Пока он стоит в сторонке, молчит и ничего не делает - сойдет за нормального, адекватного человека, но стоит приглядеться и всем видно, что парень немного не в себе. Хотел еще по поводу арен сказать. Псевдо 3Д арены это конечно хорошо, но блин, неужели так тяжело добавить немного интерактивности? во время боя ни одна табуретка не пошатнулась, вообще ничего. Задний фон напоминает времена денди и сеги. А на одной из локаций, когда противника долбят голову якобы о край арены, наносят ему тем самым урон, вообще, как мне показалось, пустота о_О т.е. там реально несколько игровых метров до настоящей стены! Я конечно понимаю, дань классике и все такое, но должен же быть какой-то рост, какие-то положительные изменения? Но в итоге мы имеем игру, которая мало чем отличается от прошлых игр серии (это конечно на первый взгляд). Продукт ориентирован скорее на поклонников СФ, чем на массовую аудиторию. Хотя... как говорится: "Будем посмотреть" )))

7

Популярности этой игры в странах бывшей СССР точно не будет.....тут уже МК засел

7

Сложный, очень сложный файтинг

7

конечно ерунда еще та, но Street fighter можно уважать за то, что она не растеряла свой первоначальный уникальный стиль. Mortal Kombat же - увы, превратился в "не пойми что": переломы позвоночника посреди боя, после чего продолжается бой?!?!, слишком куклоподобные перекачанные персонажи, сюжет четырежды высосан из пальца (непрекращающиеся убийства и воскрешения старых персонажей, ужаснейшее искажение биографий бойцов). МК имел свою изюминку и неповторимость лишь до выпуска 4-й части, с переходом в 3D-реальность испортилась окончательно. С тех пор так и не вышло ни одного достойного файтинга. Хорошо, хоть другие жанры не огорчают.

6

Голова между двух задниц это сильно... Хорошо хоть без икс-рей эффекта. Стилистика на любителя. Фанатам вкатит.

5

Как же забавно читать комментарии школьников, которые никогда не были изначально знакомы с серией, мол одно и тоже, не ребятки, не одно и то же, и главное обсуждение 4K при условии, что у них нет 4к, да и судить о графике по видео - это как минимум глупо. Кстати, все защитнечки МК, да будет вам известно - он вылез из СФ, все механики взял из СФ и продалжает брать до сих пор, ваш икс рей или выбор стиля перед битвой откуда как бы вы думали вылез? Ах, да. Школьники наверно думали, что это "ИННОВАЦИЯ".

5

красиво. В 4 ирал ни х..ра не получалось жесть как сложно комбо делать. Оч задротская... Игруха

5

Не понимаю почему все хеитят систему боя в sf если не умеете играть по другому кроме как жать на все кнопки подрят как сумасшедший то не играите

5

Выглядит как какое-то анимэ галимое, рисовка вообще не впечатлила. Для дет сада

4

Некоторые комментарии вызывают у меня ужас. Когда люди поймут, что в файтингах главное - боевая система. А с нею у SF, насколько я знаю(сам просто фанат Tekken), все хорошо. Внешний вид - второстепенное.

4

Меня сильно напрягает этот белобрысый трансвестит в маске с двумя надутыми волдырями на груди.

4

люди смотрят этот геймплей в FullHD, думая что это 4к

4

Никогда не любил эти драки, нереалистично, движения заторможеные, не сравнить с Mortal Combat.

3

Ryu hoshi 101 ни в коем случае не хотел обидеть фанатов серии ) вполне возможно, я играл не в те игры серии (честно уже и не помню в какие довелось поиграть и на каких платформах, точно играл в последний, который на ПК выходил и еще несколько, не считая совсем старых), или просто мало поиграл и не вкусил так сказать всех прелестей. Мне если честно и в том же скайриме управление деревянным показалось настолько, что играть в него не смог, сколько не начинал )) я даже описать не могу это. Так что видимо, на вкус и цвет )) В любом случае, без обид если что )

1

И никто не заметил как он на её грудь смотрит)))

0

STREET ну это чушь, выходит только из-за 4к, инноваций я не вижу, все такое простое тупо ударил рукой, ударил ногой, всё, ни окружение, ни персы не удивляют, думаю что сохраняя стилистику мультяшности они никак не смогут превратиться в что то серьёзное, может в японии аниме это круто но для остального мира это выглядит пустышкой. В общем задницы и сиськи, в 4к, все файтинги сегодня на это делают ставку, ну кроме МК

0

dd300 общем задницы и сиськи, в 4к, все файтинги сегодня на это делают ставку, ну кроме МК

Спойлер

аж капец. тупо ударил рукой, ударил ногой, всё - ты сынок ничего не перепутал? Это явно не о СФ, а если жать одну кнопку как в Теккене и МК и получать смачные серии не получается - это вина твоих рук, а не игры. в японии аниме это круто но для остального мира это выглядит пустышкой. Именно поэтому поклонников Аниме с каждым годом по миру все больше, косплей становится обычным явлением, а СФ является одним из ведущих турнирных файтингов в мире. Красав! ИМХО приписывай к своему мнению.

7

Лакрой - так в последнем МК сисек практически не видно. Та девушки на реальных похожи стали.

-3

Baphomeet А что плохого, в том, что девушки в последнем МК стали на девушек больше похожи, нежели на мутанток?

0

Sirius_pM - так я ж наоборот, только за)

1

После смачных комбо Теккена и МК в SF4 было всё как то примитивно и как вижу ни чего не изменилось.

0

Игра не вышла ещё, а мне уже нужен нуд-мод..

0

Приём "Захват Попками" :)

0

Хоть соски торчат ! единственное на что надо обратить внимание

0

Ryu hoshi 101 Ну ок, мне сказать нечего - не знаток сф5. вот в 4 играл, на денди и на сеге играл

0

Тема титек не раскрыта полностью

0

Если бе не написали что это пятерка я бы и не заметил что не четвертая

0

Ryu hoshi 101 Зрелищность и движения = ничего??? Проснись ты бредишь. Ничто меня не заставит играть в ЭТО, вопрос закрыт.

0

Смысл делать упор на графику когда есть геймплей ?! :P

-1

killoglobal Осторожней с умными комментами, заминусуют жи :Р

5

какой то подобие мартл комбат

-2

Xano666 Street fighter подобие мортал комбат??))) Такой тоненький троллинг, как я понимаю))))

6

Ryu hoshi 101 При чем здесь реализм, твой файтер рядом не стоял с МК по зрелищности и движениям персонажей, а эти как по соплям ездят, смотреть тошно на этот мультфильм.

-2

Полное аниме никакой реалистичности!

-3

графика какая-то пластилиновая совсем

-3

Такую бредятину я бы даже бесплатно не взял.

-3

Пиз.рец чё так сложно отпи...ть бабу? мужик воласатый, грозный и не смог нормально навалять бабе

-4