на главную
об игре
Street Fighter 5 16.02.2016

Новые трейлеры Street Fighter 5

Сюрприза из анонса Street Fighter 5 из-за чьей-то оплошности или же хитроумного замысла, к сожалению, не вышло, однако взглянуть на официальные трейлеры игры все-таки стоит.

, второй же демонстрирует геймплей новой части легендарной серии. Street Fighter 5 будет консольным эксклюзивом для PS4, но также выйдет и на PC.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

те же мультики тока с цифрой 5

33

MKX, Dead Or Alive 5: Last Round и теперь еще новый Файтер, 2015 год как бальзам на душу для любителей файтингов

32

Это же Street Fighter 4!!! Поправьте пожалуйста XD

17

Просто оставлю это здесь

10

а ляхи у Чан Ли с каждым годом всё больше и больше...

7

Разлийчий с 4 частью нет? Слепые все что-ли. Пятую часть с четвертой объединяет один движок. На этом сходства заканчиваются. А вот вам различия: - Полностью переделан дизайн персонажей (новая внешность, новые стойки, новые движения, новые комбо и т.д.); - Внесены корректировки в механику боя (незначительно но всётаки отличия видны не вооруженным взглядом); - После ударов теперь не короткая пауза, а эффект "встряски" рук, плеч и т.д. (обратите внимание на 5-й удар Рю); - В целом бой стал немного напоминать Marvel vs Capcom 3, что не может не радовать - Эффектов больше (энергетические вспышки, молнии и прочая SF-аттрибутика); - Атмосфера мрачнее; - Super и Ultra с новыми кат-сценами намного круче;

7

помню ещё на стареньком нинтендо играл в 90х, во было время, даже картридж где то лежит ещё с тамошним стрит файтером

6

Бред какой-то... в данный момент контента в самом свежем издании SFIV дохрена, что персонажей, что костюмов, даже новые фишки со шкалами ввели. SFV выйдет пустым, пока его наполнят контентом чтоб он мог хотя бы чем-то привлеч игроков SF4 пройдет минимум год притом что реальных отличий от предыдущей части вообще нет. MKX же фактически выходит как новая игра, обновлено и переработано столько всего что не счесть. Непонятно, о чем вообще Capcom думает... на Ultra уже коммъюнити плевалось, говоря что надоели продавать одну и ту же игру с дурацкими приписками вроде Super/Ultra или Arcade Edition, могли же проще как DLC продавать, а не игру целиком. Тут все еще хуже походу дела... жадность не знает границ.

6

Давайте не будем судить о игре по одному только коротенькому трейлеру. Вполне заметны новые комбо и техника чутка изменилась. И глупо судить о игре по графике, вся суть в игровом процессе.

6

Netscraper Пофиг на Xone,я вообще удивляюсь кто купил эту ерунду на которой нет не одной нормальной игры все ее экзы уже давно на пк выпустили.

6

ДЕНИСКА_омск Cosinus13 Специально для вас двоих

6

Хотелось бы что-то новенькое!

5

по моему эффекты получше стали чуть объемности добавили и вон уровень расширяется типо мк, хотя да конечно это та же 4ка, если только надпись "work in progress" не врет, то может и увидим что-нибудь новое

4

aGoodMan да, интересней, только когда никто не умеет в SF (лично для меня). Сам люблю МК и когда мы с друзьями собираемся играем именно в него, т.к. в СФ никто не умеет. МК народный файтинг с простой и понятной механикой, поэтому абсолютно все играют в него. А те кто интересуется файтингами обычно не ограничиваются им. Это никак не делает серию SF хуже. Где-то читал, что МК Х будет сложнее. Посмотрим. Но ты так уверенно писал, толком не разобравшись что к чему. Так что твои комменты могут повлиять на мнение других, не знающих, людей. А т.к. я люблю SF и фанат сего шедевра, посчитал своим долгом его "защитить" :D

4

aGoodMan ясно, но все-таки твои мотивы мне непонятны. Остается только надеяться, что SF5 оправдает ожидания и Capcom начиная с этого вернется на истинный путь, ведь они подарили нам столько шедевров и просто отличных игр. Я верю в них.

4

aGoodMan Твое мнение высосано из пальца. Я уже писал, какой у меня мотив. И еще один - меня раздражает, когда люди себя ведут как будто все знают, с чем на деле слабо знакомы. Но ты продолжаешь писать по поводу серии SF и высказывать свое мнение и претензии к Campcom по поводу цен на DLC и 5 части, хотя тебя это никак не касается. Значит у тебя есть какой-то мотив, верно? Так что "шутка" со Сноуденом не в тему. Продолжать со мной дискуссию или может обхаять Capcom, как модно сейчас обсирать все компании в последнее время? На что мне в общем-то пофиг... Но без основания же не стоит этого делать. "Мотивов нет, есть мнение. Прислушиваться к нему или нет, дело людей." И не надо писать очевидные вещи. Это уже демагогия получается. А не писать из-за боязни дизлайков (если сам хочешь отписать ) сравнимо с отсутствием мнения. А что еще хуже, желание выглядеть только в лучшем свете, а не писать за правду. Это есть те "бараны" о которых ты говоришь. Помимо тех, кто пишет херню комментах, их гораааздо больше.

4

ДЕНИСКА_омск а ты что ждал что 5я часть будет как 1й мортал комбат моушен кэпча с живых людей чтоли ?? Cosinus13 вон скоро DoA выйдет он 3d с нормальной графикой и возможно тэккен, к тому же МК тебе что не 3х мерная графика ??

3

Эффектов стало больше. Комбо стали интенсивнее. И лица стали какие-то злые. Чун-Ли вообще после 4 части разозлили конкретно.

3

aGoodMan По первому твоему комменту уже понятно сколько ты играл ;) и вообще твое негативное отношение к SF. Capcom официально говорила, что 4 часть будет на 2 максимально похожа. И поскольку они действительно значительно улучшили основу и добавили много элементов геймплея, которые не влияют на баланс, можно сказать, что они проделали огромную работу. Не учитывая то, что постоянно обновляют и вносят изменения в положительную сторону, в общем всячески поддерживают проект. Для тех кто не может увидеть явные различия уже их проблемы. Так что не надо тут грязи, пожалуйста! Да и судить рано по 2-3 кадрам. Из тизера видно, что он явно для фанатов сделан.

3

Netscraper Вот, ВОТ! Всё правильно сказал!

3

Не нашел фото, но кто говорит что графика не изменилась. Взгляните на Рю, сравните 4 и 5. И притензии отпадут.

3

Наконец то. Одна из любимейших серий файтингов. Вряд ли игра будет надолго консольным эксклюзивом для PS4.

3

Как бы все понятно

Спойлер
3

id_N3114k дед ор алайв 5 купи там сиськи у девки из нинзя гайдана зачетные, бугор в штанах будет бодрячком от ее фигурки

3

aGoodMan Ну зачем же так. Вот я например уже 20 лет как фанат Мортала. Меня до вчерашнего дня вообще не интересовала PS4. Подумываю купить XBOX ONE. Но даже я, узнав, что SF5 выйдет эксклюзивно на PS4, задумался приобрести эту консоль ради SF5. И вообще SF5 - консольная игра. Не верится как они могли пропустить XBOX ONE. Ведь в мире миллионы людей купили XBOX ONE. И наверняка большая часть из них тоже, как я, ждали SF5. И тут такая подстава. До сих пор не могу отойти от шока. Даже IGN в непонятках разводит руками.

1

ппц вообще от 4й части не отличается :(

1

Мда, Capcom, Capcom...Что же с тобой стало... aGoodMan Ты это просто так про SF ляпнул? Играл хоть в него? Лишь бы вставить свои 3 копейки...

1

aGoodMan "Street Fighter в сравнении с Mortal Kombat динамичная аркада где надо тупо лупить по кнопкам пока что нибудь эффектное не получится..." - это скорее про МК, Не стоит вообще сравнивать эти игры, т.к. SF топовая дисциплина на EVO. Посмотрим чем сможет удивить новая часть. P.S. Сам люблю МК и жду новую часть. Ребята! Это же ТИЗЕР! Как можно судить по тизеру игру? Уверен, что все части друг на друга похожи для тех, кто не играл в них, или даже не научился толком, не пытался разобраться. В СФ сложная и интересная механика, которая отлично работает и не надоедает даже через несколько лет. Доказательство этому, что SF4 живее всех живых, учитывая дату выхода на 2008 год. Зачем что-то кардинально изменять, когда все и так отлично? Executor666 да, к сожалению Capcom постепенно погружается в полное дно. А SF5 пока что их единственный шанс изменить свое положение к лучшему.

1

Иксперты негодуют, что киберспортиная дисциплина не переворачивает свою основу от части к части... За-то дисбалансный мк им по душе - население пегача такое население.

1

Ну наконец будет пятая часть

1

Хадукен в конце аж на мурашки пробил

1

neolegalayz Бессмысленный? Как это понимать?

1

aGoodMan однако, до этого ты говорил про саму серию и конкретно про SF5. По поводу DLC, согласен, что 300р дороговато, но какую полноценную игру на эти деньги купишь? даже индюшатина сейчас дороже стоит. А изменений в той же Ultra не мало, но ты их не заметишь, если не играл толком (да и купить их можно было отдельно или сразу со скидкой с игрой). Одного не могу понять, как тебя это касается, если не понравилcя SF и ты не собираешься покупать. Capcom стала выпускать игры намного низшего качества выдавая выдавая их за что-то "крутое". Да, в этом они приборзели.

1

Платье на Chun li не рвётся,не порядок.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

могли бы выпустить просто super ultra street fighter 4 какой-нибудь, так как по роликам изменений не видно, видимо цифру 5 добавили, чтобы люди не орали, что продают моды как полноценную игру, но об этом ещё рано судить, тем более по роликам.

0

Увеличили груди у Чан-Ли и назвали как 5 часть, ждём...

0

всегда СФ задавал темп МК , СФ в 3d МК в 3d ,в СФ добавляют увелечение экрана и переход на 2 д и МК переходит в 2д и добавляет увелечение персов только назвали этого X-RAY , и я ждал что СФ 5 внесет измения в индустрию файтинга, но нет ничего нового, так что индустрия ждет медленный но конец, , нужно что новое а , какие взаимодействия персов уходы от ударов и т д, а эта механика с 1 части СФ , ТЕККЕН 7 выходит также чтобы тупо собрать бабло на халяву, пока нету развитя в файтинг индустрия КАЛ ОФ ДЬЮТИ И АССАССИНС КРИДС ФОРЕВА

0

Executor666 Играл еще как играл!!! У моего брата три SF, SF 4, SF vs Tekken и SF 4 какая-то "другая" версия и они минимально друг от друга отличаются!!! Разве что SF vs Tekken внесла ощутимое разнообразие.

0

Надеюсь сюжет появится и возможность открывать персов костюмы ролики всякую фичу как в sf4 а не как в дополнениях что ролики не сохраняются нет стимула прохходить и играть. Если же появится то есть смысл брать а если нет то жду мк, но будет очень обидно если этого не будет

0

AmirOnPads Да, пожалуй зря я сравнил SF c MK...Разные игры по стилю и по динамике... Но речь то о том что Capcom преподносит SF 5 как нечто новое, а это не так...А с MK сравнил потому-что NetherRealm S. действительно делают MK каждый раз новым, вот и все.

0

AmirOnPads В SF может и много различных настроек и сложная механика, но с друзьями играть в MK куда как интересней...она интуитивно понятна и проста...в отличии от SF.

0

на сеге , дэнди было прикольно , по мне так должно быть какое то развитие . но фанаты оценят !

0

AmirOnPads Да, я не особо много в неё играл...может она мне прост не нравится, но я некому и не навязываю свое мнение.

0

AmirOnPads Я не отнекиваюсь от того что писал :) я не верю в успех SF5, однако...время покажет. Может-быть я и не прав и Capcom белые и пушистые, но что-то мне не верится...

0

AmirOnPads Я могу написать множество причин и все они тебя не устроят! Верно? Так в чем твоя проблема? И только не надо делать из себя миссию, ок. Исходя из того что я написал можно понять лишь то что игра мне не понравилась. А вот этот твой комент просто шикарен "как модно обсирать все компании в последнее время. На что мне в общем-то пофиг...Но без основания же не стоит этого делать" еще раз спрошу - в чем твоя проблема? Если бы я хотел "обсирать" (как ты написал) Capcom я бы это сделал! однако нечего такого я не написал! И давай прекращай это, это уже даже не смешно...из-за тебя я отчасти поменял своё мнение по поводу SF, а вот твой фанатизм меня уже напрягает, не хочу тебе разжевывать ситуацию. И как я уже писал по поводу SF - время покажет...и точка.

0

aGoodMan Только не надо мне говорить, что делать, ок :) Я говорил "обхаять" про Кампоком не "обсрать". Про вторую часть предложения - вспылил, прошу прощения за клевету. Ничего личного. Мир?

0

То что графика явно лучше чем в предыдущей части невооруженным взглядом видно, и сравнение скринов тут не нужны)) то что МК самый популярный файтинг есть и будет, все и так знают и приводить тут всякие доводы и сраться на эту тему не нужно))

0

Ryu hoshi 101 Статистику в студию, не поверю что МК которую знают по всему миру, по которой снимали фильмы и множество сериалов, уступает SF поклонники которой живут в основном в Японии. Думаю в мире или в том же США, в Европе МК популярнее.

0

I3ender По СФ тоже снимали фильмы и аниме-фильмы, множество сериалов и аниме-сериалов.

0

AmirOnPads Мотивов нет, есть мнение. Прислушиваться к нему или нет, дело людей. Ты писал что (мои комментарии могут повлиять на мнение людей), не думаю что здесь сидит стадо баранов без своего мнения, ну во всяком случае не все. Просто не все его пишут! мб дизлайки собрать боятся. Так-что не ищи в моих комментариях особого смысла "Сноуден" :) это всего лишь моё мнение.

-1

Netscraper Ради чего тут покупать ps4? Ты же сам видел это видео геймплея! РАДИ ЧЕГО?! Эта часть нечем от предыдущих не отличается! Ради "новых" ((ну прост невероятно "новые")) комбо? ради ((старой? новой? СТАРОЙ!)) графики? Capcom на мой взгляд "заигрались", они похоже думают что будут выпускать одну и ту же игру, а такие как ты доверчивые фанаты серии будут наивно покупать думая что "вау какая "новая" игра, разработчики её наверное так долго делали" и "о боже это же новые комбо, невероятно (^_^)". Серьезно (0_о)?! Это чем-то на ситуацию с Assassin Creed похоже, но в ubisoft хотя-бы действительно новые игры делают а не первую часть с дополнениями переиздают! Только самый долбанутый идиот будет покупать консоль ради одной игры, и при этом эту самую консоль уже через несколько лет можно на помойку спокойно выкидывать...я уже и не говорю о ценах на игры для этих консолей, и даже неважно что есть хорошие игры которые эксклюзив для консолей, забей и не парься. PC - forever and ever!!!

-2

AmirOnPads У меня претензии не столько к игре сколько к разработчику, ну вот скажи зачем они выдают DLC за полноценную игру(я не про Street Fighter 5)? Или по твоему все эти приписки "Super" "Ultra" имеют смысл? А ведь могли продавать как DLC и ведь цена была бы ниже...прост Capcom приборзели.

-2

tovarish comrade противопоставить новому МК. не,ну ты дурной?

-2

Помоему бессмысленный файтинг, Mortal Kombat FOREVER!!!

-4

Street Fighter в сравнении с Mortal Kombat динамичная аркада где надо тупо лупить по кнопкам пока что нибудь эффектное не получится, и учитывая то что Mortal Kombat вернулся на PC большинство игроков предпочтут именно его, а серию SF и серией то назвать сложно...да, многими любимая игра, но нельзя же одну и туже игру издавать под разными названиями тупо добавляя новых персонажей и другой фигни по мелочи. Так MK с каждым релизом выглядит действительно по новому, да и учитывая что 2015 г. будет богат на файтинги продажи "нового" Street Fighter могут упасть ниже плинтуса, чего я им и желаю.

-7

А что, неплохо. Будет что противопоставить новому МК.

-14