на главную
об игре
Street Fighter 6 02.06.2023

Разработчики Street Fighter 6 устроили шоу-матч за новых персонажей

Авторы ожидаемого нового файтинга Street Fighter 6 решила поделиться не совсем стандартным геймплеем игры. Вместо стандартного игрового процесса, они решили показать реальный шоу-матч разработчиков за новых бойцов.

В качестве играбельных героев были выбраны Мариса и Манон, которые отравились на арены Парка развлечений. Мариса наносит мощные удары, чтобы приблизиться к противнику, в то время как Манон специализируется на изящной борьбе, чтобы уравнять шансы.

К сожалению, многие закулисные детали сражения остаются неизвестными, однако Capcom утверждает, что он был записан создателями игры. Судя по опубликованному ролику, он не был постановочным и отражает реальный бой игроков за разных персонажей. Разработчики по максимуму используют сильные стороны новых персонажей и показывают эффектное сражение.

Выход Street Fighter 6 состоится уже этим летом на ПК и консолях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

если бы это были самодельные персы я бы ничего не сказал. кто на что горазд. но это что за трэш?

1

Новые персонажи выглядят уродливо. Честное слово, фрики какие-то.

0

https://www.playground.ru/street_fighter_6/news/v_seti_poyavilis_novye_gejmplejnye_roliki_street_fighter_6-1259838

0

Мне кажется, или с каждой новой частью стрит файтера бёдра чун ли всё шире? А сам видос лучше не смотреть. Развидеть это дерьмо не получится.

0

бабокач для удовлетворения влажных мечт фемок.

-1

ваще такой фетишь у мужиков как раз. Фемкам подавай боди-позитив.

0

не знаю у каких таких мужиков, мне в мортаче последнем шива в виде арабского трансвестита не зашла. А фемкам уверен зайдет тот момент, когда не сладенькая писюшно-сластюшная девочка всех бьет, а бабища доминирует и унижает мужчинок слабых :)

0

Ну если задашься целью - тебя ждет много открытий :D

0

мисс Самец против трапа...Кэпком,идите в ..чко

-3