на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Косплей Poison из Street Fighter

Привет! Я безумно рада тому, что косплей Джульет Старлинг понравился многим. А сегодня я хочу поделиться фотографиями с сета по Street Fighter. Пойзон- персонаж довольно сложный (особенно для безэмоциональной тян), но решила, что нужно попробовать его отыграть (кто не рискует, тот не я))). Возможно, где-то не дотягиваю до ее стервозности и сексуальности, но фото все-таки, вышли не плохими, как мне кажется. Приятного просмотра))))

P.S. Да-да, я знаю, что персонаж- трап/не трап. Спорить о ее/его половой принадлежности можно долго, но для меня она, все-таки, девушка =З

И фото с бекстейджа =З

Комментарии: 12
Ваш комментарий

hardwaredude Да это же от определенной девченки косплей а не подборка :)

4

Poison считается трапом только в США из-за запрета на избиение женщин в играх во времена Сеги и Нинтендо. Ее в руководстве к игре описали как трансветит, вот и все. В Японии и прочих странах она баба и все тут.

4

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Она не трап.

1

Вот настоящий косплей Poison

Спойлер

Maxell Rus - ты ленивый. В гугле этих фоток с отличным косплеем Poison - хоть лопатой греби. А у тебя всего несколько фоток.

0

А почему именно к игре SF x Tekken? Как я понимаю персонаж и ранее и позднее участвовал в серии.

0

Kosh13 Ну она указала эту игру(в источнике) я собственно тут тоже ее указал)

0

Девушка косплеит трансвестита? Мощно.

0

я бы поставил данному косплею рейтинг +18, ибо очень (сексуально) выглядит ))

0

но для меня она, все-таки, девушка С членом :3

0

Maxell Rus Какой такой девчонки? А, в смысле одной косплеерши. Всё равно добавил бы остальных, там шикарные косплеи есть. Мне в гугле дофига хороших вывалилось.

-4