на главную
об игре
Streets of Rage 4 30.04.2020

Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с огромным количеством улучшений и изменений

Только что было анонсировано крупное обновление для Streets of Rage 4, которое теперь доступно на всех платформах где выходил битемап, в том числе в Steam

В обновление включено более 300 улучшений. Игрокам также доступны новые кооперативные приемы и совершенно новый пользовательский режим "Выживание". С внушительным списком примечаний к патчу можно ознакомиться здесь.

Сегодняшнее обновление Streets of Rage 4 отмечается распродажей. Игру можно приобрести с 50-процентной скидкой, то же самое касается и DLC Mr. X Nightmare.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Клево канеш, но хотелось доп карты в сюжетке)

14

и не говори... бэк удар у Шивы теперь полная фигня...зачем кик ногой добавили не понятно, хоть бы сделали возможность убрать кик ногой.... бред... мешает это очень. раньше в куче можно было переднюю часть долбашить, бэк удар -ускорение с ударом и набор комбинаций, а теперь бэк удар и всё комбинацию уже не сделаешь... бред а не обнова.
за макса еще более менее что может напарника кидать во врагов. остальное-крайне сомнительно. лучше бы доп карты делали. а еще ранг за уровни маньяк + снизили. у меня скрины остались где всё пройдено на S а теперь маньяк+ стоит В. дурость блин...

1

плюсую за атаку заднюю шивы, тоже не понравилось она мне

1

Лучше бы Скейта Сэмми добавили бы и уровней.

6

очень вовремя. А в каком году вообще вышла игра?

пс. на андроиде тоже обнова?

0

Поддержку широкоформата так и не завезли опять, задрали уже!!!

0

Неужели разрабы заново научили героев быстрому передвижению, как было в 3й части? Чтото не вериться, пока сам не увижу. Я еще понимаю, еслибы у новых героев убрали бег, но те герои которые раньше могли бегать превратили в какихто "инклюзивных".

0

Баланс снова сломан. Новые инфинит комбо появились, при этом не все старые инфинит пофиксили

0

вот с другом ща и граю, и как это комбо делатьь то

0

появился повод ещё раз перепройти.

0

Игра шаг назад по сравнению с третьей частью. Медленная, с кривым балансом, с убогими имбалансными боссами. Сюжет вообще никакой. Без половины фишек из других частей. Такое ощущение что игру делали те кто в предыдущие части не играл вообще. Куплено, пройдено и забыто.

Порекомендуйте нормальные битэмапы современные, которые лучше сделаны по механике.

-4

Дерьмо, а не обновление. Снова баланс поломали, добавили всякого ненужного хлама. Единственный плюс только кастомный режим выживания. Лучше только его добавили и

-7

Вопрос, зачем говорить про баланс, если это не файтинг? Конечно есть режим где ты дерёшься против других игроков, но игра предназначена только для коопа. Так причём тут поломанный баланс? Скажи спасибо что разрабы вообще полируют игру.

-3

Ответ очевиден же, если ты играл за одного персонажа, который нравится, а после обновы его потом портят и играть становится хуже, то и играть им больше не хочется. А раз так, то и вообще играть желание пропадает. Я бы вот с радостью не обновлял. Благо скачал вовремя гог версию с трекера и теперь могу играть в старую версию. Лучше никаких патчей, тем то, что ломает устоявшееся хорошее, и заканчивая халтурным усложнением уровней

1

Мой перс это Шива. Опять, ты можешь скачать старую версию, даже если другие найдут мой ответ глупым, про баланс говорить ещё глупее.

-1

я так и сделал, пока играю в нее. потом когда свапер обновят, буду играть в новую

0

Единственное что разочаровывает по отношению к данной игре, это необходимость нового железа, чтобы можно было её нормально играть. 2D блин игру, которая сделана со спрайтов! Л-логика! Пришлось на телефоне играть, но поскольку на сенсорах играть неудобно, то прошёл пару уровней и забросил.

-9

мне страшно представить что там у тебя за железо если ты не можешь на максимальных запустить эту игру

6

на телефоне играю на максималках при 60 фпс

0

У меня вроде должна на минималках пойти, у меня как раз есть 4 ГБ ОЗУ. Но еще не проверял, так как на релизе смотрел обзоры и мне не понравилось, что у героев отрезали бег, геймплэй стал изза этого немного тормознутым, тут даже играть на максималках не спасет.

0

Она работает на OpenGL 3.0, что вышел в 2008 году, какое еще новое железо?

А, посмотрел твой профиль, вопросы отпали. Конечно если сидеть на компе на котором деды в КС1.6 воевали, то оно работать не будет. По цене бюджетного телефона сейчас можно купить ПК, что потянет Fallout 4. Или если с баблом совсем беда то купи какую-нибудь 9600GT, что поддерживает OpenGL 3.0, ее должны сейчас отдать за пару банок пива.

1

После игры в mayhem brawler, fight and rage и конечно же черепах, СоР4 стала огромным разочарованием деревянная, медленная, унылая и блеклая боевка отбили всё желание играть.

-10

Некоторым лучше свое мнение не выражать.

1

Согласен только на счет медленности. Очень медленная игра, потому через редактор игры делал себе турбо режим. Придется ждать пока создатель данной программы сделает новую, чтобы работала с обновой

-1

ага берем Макса и игра таааакая медленная . За Черри Хантер и Скейта даже не запускал ни разу 100%

5
После игры в mayhem brawler, fight and rage и конечно же черепах

о вкусах не спорт конечно, но звучит как сарказм!

Кроме конечно, Мести Шредера, в фоне СОР4 все остальные игры уже как жалкая попытка китайцев создать копию. Они конечно своеобразные и механика своя но там туча исправление и доработок нужно что был баланс в игре.

0