на главную
об игре
Stronghold 3 25.10.2011

Официоз: Stronghold 3 выйдет в следующем году

Ровно пять лет потребовалось студии Firefly, чтобы взяться за разработку Stronghold 3 (PC) – полноценного продолжения некогда популярной и всеми любимой стратегической серии. Издательство SouthPeak Interactive давеча объявило, что третья часть Stronghold выйдет весной следующего года и станет одним из главных проектов в линейке компании на ближайшие 365 дней.

Stronghold 3 базируется на нерушимых постулатах серии, которая в рядах стратегов очень уважаема и даже продалась в количестве 5 миллионов коробок. Все, за что вы так любили Stronghold, останется на своем законном месте. Но в то же время стоит ждать каких-то геймплейных нововведений и обновленной графической начинки – все-таки с момента релиза Stronghold 2 много воды утекло.

«Stronghold 3 будет поистине грандиозным проектом для нашего портфолио. Принимая во внимание большую армию фанатов и многочисленные улучшения в сиквеле, мы рассчитываем, что Stronghold 3 поможет росту всего франчайза и подправит в лучшую сторону наши финансовые показатели благодаря дополнительным продажам как через розничные сети, так и посредством цифровой дистрибуции», - вещали довольные боссы SouthPeak Interactive.

Пустой тизер-сайт уже ждет вас.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

первый!!!!Будем брать!!!!1

0

Mr inFAMOUS Школота... По сабэу - отлично! Давно ждал, недавно ставил вторую часть. ))

0

Супер! буду ждать с нетерпением!

0

Для меня это самая лучшая новость, которую я мог ожидать от 2010-того года. Stronghold была и будет самой великолепной стратегией. Будь у меня много денег, я бы с радостью стал инвестором этой игры.

0

Ну наконецто надоело просто ждать , нет нормальный стратегий :).

0

ну неужели... наканецта... буим брать!)

0

Я даже не думал что выпустят третью часть-классная новость будем ждать.

0

Самая лучшая новости неедли!1 и 2 часть лицухи даже есть,и эту надо будет купить 100%

0

Первая часть отличная, вторая что-то мне не понравилась. Ждем 3-ю часть.

0

Новая часть одной из самых лучших стратегических линеек!!! ммм заманчиво однозначно MUST HAVE!!!

0

Урааа! 1 часть самая лучшая, вот 2 мне не очень понравилась, 3 думаю будет классной!:)

0

круто, только ждать долго!!!

0

Stronghold отличная стратегия, раньше днями в неё играл. Пусть только не повторяют ошибки второй части.

0

Моя любимая серия стратегий возвращается!Ура товарищи))

0

Mr inFAMOUS Еще один пред охото? Прекрати капсом писать, это раз. А второе - ваша перекличка "первый, второй" и т.д. выводит из себя.

0

УРАААА !!! ЖДЁМ ЖДЁМ ЖДЁМ )

0

хорошая новость, бум ждать

0

Хорошая игра. Много времени в редакторе карт провёл. Главное чтоб не случилось как с C&C.

0

Много времени в редакторе карт провёл Я тоже. В редакторе карт поставленные юниты могут сразу действовать, и я стравливал там огромные полчища :) Главное чтоб не случилось как с C&C. Ты имеешь в виду, что он оконсолился и стал от этого хуже? Неужели Firefly Studio собираются окупить в 2010 году RTS Первая часть была популярной, и, скорее всего, продолжение хорошо продастся. выпущенную эксклюзивно на пека ? А на чем же еще? Разве что на Nintendo DS - там есть стилус.

0

WarMaster28 "Ты имеешь в виду, что он оконсолился и стал от этого хуже?" Прошу прощения, но четвертая часть C&C, то самое говно - это эксклюзив ПК. Ой, а ты не знал?

0

Для меня это самая лучшая новость, которую я мог ожидать от 2010-того года. Stronghold была и будет самой великолепной стратегией. Будь у меня много денег, я бы с радостью стал инвестором этой игры. +1000 Первая часть просто шедевр! А вообще и в правду в последнее время никаких нормальных стратегий не было...Больше всего мне нравится стратегии охватывающие античные времена и вплоть до средневековья...

0

ОФИГЕТЬ , сколько я с друзьями рубился по сети .... Круто однозначно жду =))

0

Ой, а ты не знал? Знал. Я про третью часть. Stronghold была и будет самой великолепной стратегией. Имхо, самая лучшая RTS - это StarCraft. Но я согласен с тем, что первый Stronghold - шедевр.

0

WarMaster28 "Знал. Я про третью часть." Третья-то как раз и хорошая. Была тепло принята игроками и прессой. А вот четвертая - говно.

0

WarMaster28 Я вот про 4ую говорил. А она вот, к сожалению, ПКшный эксклюзив.

0

Крута! 2 Crusty the Clown Да как 2 байта об асфальт. Тотал Вар вон, не слабые бабки рубит. И стоит в разы дороже стронгхолда. Про Ваху я вообще молчу. Ждём первых скриншотов. Надеюсь они не подкачают

0

Ву-ху! Моя любимая стратежка возвращается!!! Мне было бы вполне достаточно первой части с новой графикой, и прежним геймплеем. Вообще, эксперименты в 2 и Legends ничего хорошего в серию не принесли.

0

Буду снова возводить Цитадели на пол карты)))

0

1 часть одна из лучших ртс в мире, остальные уг((( Надеюсь продолжение будет все-таки ближе к 1 части,а не к последующим.

0

Stronghold, Stronghold: Crusader понравились надеюсь у их получится не такая кака как Stronghold 2.

0

Stronghold, Stronghold: Crusader понравились надеюсь у их получится не такая кака как Stronghold 2. +100

0

Первая часть была просто шикарной, хорошая новость, порадовала :)

0

ШИКАРНО я щас по инету в Stronghold Crusader играю жду не дождусь 3 части

0

после крусадера остальные стронгхолды слиты, 3 тож сольют возможно )

0

аее)) даже на лицуху можно потратиться)

0

Наконец-тоооооооо!!!!!!! Моя любимая стратегия! Надюсь как ситуация со второй частью не повториться! Обязательно куплю лицуху!

0

Всем Стронгхолдофанам+1)) А "Светляки" лукавили таки, ведь говорили, что Stronghold Legend последняя будет. Эх, им бы денег побольше, чтоб движок оптимизировать для масштабных сражений, а то во второй части лаги всё портили:( Короче, ждём. Ждём и молимся;)))

0

Stronghold 3 СУППЕРРР, главное чтобы не подкачала как 2 часть.

0

УРА!! Лишь бы не просрали как 2...хотя, ко всему привыкнуть можно, мне со временем она даже нравится начала

0

FREE010203 В 2D будет ага...и Земля плоская)) Главное, чтобы не изобретали велосипед, а просто оптимизировали грамотно.

0

Скрины появились, в 3D будет... В 2D будет ага...и Земля плоская)) ну а почему бы и нет? Kingdoms же выходит в 2D, так же можно и 3 будет сделать в 2D... ну да Kingdoms она заточена под онлайн, но все же...

0

FREE010203, ну а почему бы и нет? 2D ахаха. разработчиков не только обсмеют но и выкинут из компании 2D это было большим минусом в первой части

0

FREE010203 В 3Д же вся соль:стены, башни, дома, люди - всё лучше, чем в 2Д. Или ты олдскул?;)))

0

Просто 1 часть мне нравилась больше ИМХО)))

0

FREE010203 2D графика была минусом в первой части

0

beskrov ты играл в хронологическом порядке? сначала первая потом Crusader, а потом второй?

0

я Crusader считаю первой частью потомучто в другую первую я не играл (надеюсь она не лучше)

0

Первая это вообще классика, сюжет там сильной стороной был, ну для того времени, боевка хорошо поставлена, а во втором стронге бои однообразные... а вообще именно первую часть есть за что уважать

0

Кста игра выйдет в апреле 2011 года, 8 месяцев осталось... ждемс

0

да, придётся подождать даже не знаю во что поиграть

0