на главную
об игре
Stronghold Crusader 26.09.2002

HD-переиздания Stronghold и Stronghold Crusader в ноябре

 

Stronghold
Stronghold

Как стало известно, в ноябре этого года в продажу поступят remastered-версии игр Stronghold и Stronghold Crusader, которые создаются силами Firefly Studios.

Обе игры будут поддерживать современные разрешения (до 2560x1600), а также предложат HD-вид на поле боя, который позволит игрокам наблюдать всю карту на одном экране. Stronghold Crusader HD будет включать дополнительный контент из Stronghold Warchest и Stronghold Crusader Extreme.

Выход HD-переизданий Stronghold и Stronghold Crusader состоится 1 ноября этого года в GOG.com, Amazon, GetGamers и по другим каналам.

Stronghold Crusader 2 выйдет осенью следующего года и принесет с собой заметно похорошевшую графику и визуальные эффекты, новый боевой интерфейс, реалистичную физическую модель, продвинутую систему искусственного интеллекта, совершенно новые локации и классы боевых единиц.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

InkvizitorDk - ты знаешь, я только "ЗА" HD-ремейк. Уж больно долго я ждал этого. Главное чтобы не делали все объекты трехмерными, а просто текстуры поменяли.

1

Это же офигенно! Стронгхолд Крусадер - одна из моих любимых игр. Недавно перепрошёл её. 40 миссия в кампании - это ужас)

0

Кроме разрешений то графончик подтянут надеюсь.

0

аж осенью!!!я в неё и сейчас играю когда хочу отдохнуть... все Стронхольды есть,а нравится именно Crusader!

0

Молодцы! Stronghold Crusader одна из моих самых любимых игр! Как только пройду 20 оставшихся миссий в пути крестоносца обычной крусадер - сразу примусь за HD ремейк. Надеюсь не будут жульнические приемы типа град стрел. Очень уж выжимает жульничество из игры все соки.

0

дойка бабла и конвеер запущен

-1

Пытаются нажиться на старой годной игре, так как новые не приносят денег. Лучше бы вместо бесполезных "hd" римейков сделали бы тру-римейк Space Colony.С крутым графоном, и с сохранением всех достоинств оригинала.Очень классная игра была, с колоритными персонажами.

-2