на главную
об игре

Новости по игре

Кажется, что Firefly Studios никогда в жизни не расстанется со своей стратегической серией Stronghold. Угадайте, как называется новая игра от «Светлячков»? Stronghold Kingdoms, ага.
Правда, в жанре со времен 2001-го года назрели серьезные изменения. Stronghold Kingdoms (PC) – это не просто стратегия, а MMO-стратегия. Нет, серьезно! Все то, за что вы так трепетно любите серию Stronghold, останется на месте. Игрокам придется выстраивать свою империю, добывать ресурсы, заниматься исследованиями и фермерством, чтобы прокормить свое королевство, торговать и расширять свое влияние в мире, наращивая ВПК и множа армию. Как водится, отличие одно – это MMO-стратегия, а значит соревноваться придется не с одной тысячей других королевичей, метящих на звание «Короля» или «Королевы». Активность комьюнити будут подогревать наличием нескольких непримиримых фракций в Stronghold Kingdoms и присутствием в игре самых настоящих выборов для определения политической элиты страны или королевства.
Коротко о плохом – движок Stronghold Kingdoms по первым скриншотам ничем разительно не отличается от игры восьмилетней давности. «Плоское» средневековье – этим все сказано.
Разработка Stronghold Kingdoms финансируется исключительно Firefly Studios за счет неплохих продаж игр серии Stronghold. Иначе говоря, богатого издателя под боком у студии нет. Но Firefly не сдается – ее босс сообщает, что бета-тест Stronghold Kingdoms стартует ближе к концу этого года, а полная версия игры выйдет в начале 2010-го года. Верим, надеемся, жд

Комментарии:  19
Ваш комментарий

Недавнее обновление добавило в игру:
-теперь каждый игрок может иметь до 15 деревень
-наконец таки появилась музыка
-каждый скаут теперь занимает только одно место в гарнизоне
-кое какие изменения в банкетах(вернее количество получаемых очков опыта от банкетов)
-так же кое какие изменения и исправления в механике игры.

Игра хорошея но тот кто начал играть раньше тот крут а кто позже тот уже не имеет ни каких шансов без вклада реальных денег выжить и укрепиться! сужу по миру 4.

stk_serg
В меню нажми на британский флаг)

а игра будет только по инету???

Сейчас игра уже набрала обороты и продвинулась.. набрала рейтинг и выделилась среди других MMO.. играть в неё стало куда приятнее, и игровой процесс стал стабильнее, хотя время от времени выходят ошибки

почему написана неточная дата-2010 год(написали бы какой месяц..или квартал

полная версия игры выйдет в начале 2010-го года а почти середина года определённо они воду мутят и ни каких новостей

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Stronghold Kingdoms