на главную
об игре
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse 21.11.2005

Следующей игрой в раздаче EGS станет Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse

С 14 по 21 октября 2021 года в 18:00 вы можете получить обновленную версию Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse (выпущена в 2021 году) бесплатно в магазине Epic Games Store. После этого игра станет вашей навсегда.

Мы находимся в 1959 году в Панчбоуле, штат Пенсильвания, в модельном современном городе с хорошей жизнью. Покажите живым, что закон и порядок не могут сравниться с нежитью, готовой ко всему.

В этот же период вы также можете получить эпический набор из игры F2P Paladins. Набор мгновенно открывает 4 чемпиона: Андроксус, Раум, Тайру и Инь, по одному на каждую роль. Вы также разблокируете 4 скина: Exalted Androxus, Subjugator Raum, Baroness Tyra и Snapdragon Ying.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А у меня до сих пор вот это висит, прошлая игра исчезла, новая не стала доступной, а следующая ещё не появилась. Странно.

0

Это потому что заранее пост сделал!

6

Ну да, ведь так трудно объединить новости о текущей и планируемых раздачах в одной статье....

0

на плати ру для стима стоит

99

-9

Благодарю, я за полтос тока что забрал. Нафиг этот EGS.

-9

Ну вот даже 50 уже месяц назад стоил 99.В EGS ачивки завезут на след неделе 2 года спустя.Хотя лончер в удобсте дно и по сей день

-2

там уже ачивки вроде есть, ну под симулятором горе сборщика есть они.

Хз чё народу так егс не зашел. Как будто до этого один стим был. Уже были и ориджины и юплеи без которых никуда для их игр. Так на егс хоть норм скидки бывают, дизайн по лаконичней, плюс халяву дают. Ещё бы оплату по мимо карты сделали, типа вебмани, или даже крипты.

1

Хорошая игра, но даже ради неё не скачаю EPGS

-12

Следущая игра будет шлак надо писать не берите!

-13