на главную
об игре
Jected - Rivals 04.05.2023

Демоверсия Stuntfest: World Tour будет доступна во время Steam Next Fest

Анонсированная в июне Stuntfest World Tour с несколькими этапами бета-тестирования также будет доступна в пре-альфа-версии во время Steam Next Fest с 3 по 10 октября. По этому случаю также был выпущен трейлер, который демонстрирует сумасшедшие столкновения между автомобилями и персонажами а игре, разрабатываемой Pow Wow Entertainment и издаваемой THQ Nordic.

Stuntfest — это адреналиновая смесь скоростных гонок и экстремального спорта с уникальным механизмом целенаправленного катапультирования. 18 игроков соревнуются в соревновании на выбывание в различных режимах. Персонажи превращаются в живые пули, выбрасываемые из транспортных средств и катапультирующиеся на сотни метров.

Игрок сохраняет контроль, маневрируя своим персонажем, летая на большие расстояния и врезаясь в непредсказуемые препятствия. В воздухе он может использовать множество причудливых устройств, чтобы добраться до секретных кратчайших путей и переломить ход гонки в последнюю секунду. Лучше всего то, что он может оправиться от высокого прыжка и нырнуть в следующую машину.

Комментарии: 1
Ваш комментарий