на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Образцовое днище: обзор Subnautica

Рецензируемая версия игры: PC

Обзор Subnautica в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Гоша Берлинский, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я когда проходил эту игру в начале так и не понял как делать эти трубы а чуть позже и вовсе забил на них так ни разу их не использовав .... а тут говорят про какие то сети из них xD а что бы не утонуть насколько я помню есть воздушный пузырь для всплытия в экстренных ситуациях и который крафтится из рыбы воздушной соответственно

9

180 часов наиграл и трубками вообще не пользовался ....

7

Обалденная игра, проходил её наверно раз 7, как раз после больших обнов, буду ждать новой обновы и пройду с удовольствием еще разок)

7

Прошёл всю игру без использования трубок - ребризер, кислородный баллон, мотылёк, краб и циклоп + модификации на них, это всё что нужно. Да когда я купил игру без них было не обойтись, но после релиза трубки стали бесполезны, так как очень быстро сможешь построить мотылька и краба. А у краба начальный потолок в 900 метров, или 700, не помню...Но в любой случае этого хватает, а строить трубки на глубине 700 метров - слишком затратно и бесполезно.

5

Без трубок нормально проходится)

5

Глупое название у видео. Днище это однозначно слово с плохим смыслом.

3

TheMorux1973 Ты просто в танки переиграл)

1
militeli написал: есть воздушный пузырь для всплытия

Ну в пещерах-то он мало поможет)) А вот мозговой коралл встречается довольно часто - можно воздухом подзаправиться над ним) А трубы вообще непонятно нафига строить, замахаешься.

3

Давно не играл в игры которые оставили бы массу положительных эмоций! Сохранился перед отлётом, буду строить много баз)Ни одной трубки не делал и не буду

2

у меня у одного ощущение, что "обзорщик" не играл в игру?

0

Без трубок как с трубками)

-1

удачное название к обзору

-3