на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Subnautica

В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача Subnautica - первой из 28 игр, которые пользователи магазина получат бесплатно в течение 2019 года. Игру можно получить до 27 декабря, после чего начнется раздача следующей игры - Super Meat Boy. Ежемесячно Epic Games Store будут раздавать по 2 игры.

Отправляйтесь в подводные глубины далёкой планеты, где полно чудес и опасностей. Создавайте снаряжение, управляйте подводными лодками, ускользайте от местной фауны, исследуйте коралловые рифы, вулканы и сети пещер, а ещё постарайтесь не умереть.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

бегу качать 37ой лаунчер себе на компьютер, только штаны подтяну.

23

Ну все , сейчас скучаю их лончер, чтобы получить этот готи (нет)

14

дождусь зимней распродажи и за 300 рубасов заберу в стиме, это лучше чем разводить хлам из разных лончеров в системе, даже те 300 рублей не стоят стабильности работы системы.

13

XPOHische Там вместе со Стим-ключом раздают.

-7

White Wine Taster В смысле? Её можно в стим перенести?

0

Она типо навсегда в библиотеке остаётся?

11

Я не понимаю чего тут все стонут этот стим скатился в полное ражно давайте поддержим эпиков пусть это будет новое начало а гейб жирный ублюдок зажрался тварь пусть сидит там со своим артифактом в одиночку эпики рулят

9

Подержим инди разработчиков показав им фигу, Эпик эпик. Из уважения к разработчикам пропускаю. Они прошли через много что бы только выпустить ее, и были на грани закрытия почти до самого релиза. Как по мне жертва в несколько баксов стоит того. Но это лишь мое мнение.

8

Миша Мехарь Я думаю, что эпики заплатили разработчикам, чтобы раздать их игру всем желающим.

22

Миша Мехарь насколько я понял, все расходы на приобретение игр компания взяла на себя. То есть ты бесплатно добавляешь к себе игру, а Эпики платят за это разрабам. Можно просто скачать лаунчер, добавить к себе игру, удалить лаунчер - > считай ты ее купил за счет Эпиков и поддержал разрабов.

17

Толстый Фролль 2BLaraSex Если честно я некогда не понимал механизм раздач бесплатных игр, но все ровно на душе неприятно ощущения когда получаешь инди бесплатно.

-10

Эпики молодцы. Давно пора дать просраться Стиму. Конкуренция всегда хорошо. Да еще такая мощная.

7

Dmitry.ru Складывается ощущение, что каждая известная студия делает себе лаунчер чисто для имиджа,аля какие мы крутые, у нас тоже есть куда наше говно запихнуть, ибо я хз как можно "дать просраться стиму" с его пользовательской базой. А вот просрать в продажах с таким убожеством как этот новый лаунчер у этих ребят выйдет с большим успехом. Думал что хуже ориджина уже не сделают. Ошибся я неслабо так. В офисе стима скорее всего бухают и угарают по-полной уже который день.

3

warwar556 да нет скоро все будут делать свои магазины и и в офисе стима только и останется унывать

1

Хах, что сложного поставить лаунчер, скачать и пройти игру, а потом все удалить? Или у вас руки отвалятся?

6

Покупал в Стиме, ну да и пусть валяется на Эпике.

5

До такой степени гейб зажрался что какие то карты по сто баксов продаёт к какой то карточной гавноигре ниочём это просто дичь

5

С каждым лаунчером,ситуация напоминает китайский рынок,у каждого издателя свой магазин,свои фишки,свои недостатки,я останусь со стимом ,я ему верен 8 лет,кто-то полюбил ориджин,а кому-то понравился GOG.Если у Эпиков всё срастется,то начнется здоровая конкуренция,а это хорошо

4

Отличная игра, купил и не пожалел

4

Не надо даже лаунчер качать, просто регистрируетесь на их сайте и забираете игру на свой аккаунт.

3

Alamut95 Ну так для установки игры лаунчер нужен.

3

demanik1 Если у тебя ПК дохнет от 20 метрового лаунчера, какой смысл тебе с игры с размером куда больше 1гб? И как ты собрался ставить игры без установок? Качать пиратки-папочки? Брал в стиме и не пожалел. Дороговато конечно, но для погружения отлично. Тот же более захайпаный рафт, не вышел на волне - а цену загнул. А у епиков забрал - что плохого?

-1

EMPs Не понял для чего ты написал это мне.

1

demanik1 Ты пишешь что для установки нужен лаунчер. Как иначе устанавливают нынче лицензии? Диски брать?

-2

EMPs

Чел написал: "лаунчер не надо качать", на что я ему ответил: "что бы поиграть в игру без лаунчера никак".

1

Купил, прошел в 3d Vision, захотел еще раз купить

2

НА сайте забрал, игра уже в библиотеке, ничего качать не нужно чтоб она осталась.

2

Нет, эпики, все равно не буду качать ваш лончер.

1

Забрал, хоть и не буду играть

1

Не плохо а то я уже денежки приготовил на эту игрушку. Спасибо Эпикам, они здорово поднасрали Стиму, наверняка не только я планировал её купить в распродажу) Принципиальные не надо не берите, покупайте в Стиме а мы на эти деньги ещё чего нибудь купим в том же стиме

1

Скоро каждый издатель под свою игру будет свой лаунчер делать кому нужно отстёгивать бабло жирному Гейбу зажрался там пусть валит лесом кому этот стим всрался это ражно изжило себя

0

магаз от эпик полный шлак но за игру спасибо

0

Шикарный подгон был. В 2023 всякий трешь раздают

0

5 лет прошло, как EGS раздаёт игры, даёшь ещё 5 лет, раздачи игр.

0

забавляют те кто купил игру и тут пишут "не берите бесплатно, поддержите инди". В блогах о взломе это норма и каждый третий коммент от купивших игру но гореть от раздачи лицензии просто смех.

-1

Правильно Гейб зажрался, где сингл игры???

-2

Кто скачает игру бесплатно тот лох, так не поступают с шедеврами

-19